Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold3 12/256GB Phantom Silver (SM-F926BZSDSEK)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold3 12/256GB Phantom Silver (SM-F926BZSDSEK) 12

3,7

• Иван
    • Цвет: Black

Телефон - (очень дорогая) игрушка, использовать его как основной не очень удобно. Ну не телефон это. А мультимедийный центр.
    В сложенном состоянии экран очень маленький, а в разложенном - слишком большой :-)
    Для просмотра ютубиков он идеален, конечно.
    Проблем с экранами и плёнками не заметил.
    Без чехла он очень скользкий и постоянно норовит выпасть из рук.

• Рыбальченко Дмитрий
    • Цвет: Black

Через неделю использования начала отклеиваться пленка основного экрана.

Сначала на складке потом вообще запузырилась.

Обратился к менеджеру Розетки - чтобы подсказали где мне могут заменить пленку, был послан на Самсунг, ок, набрал Самсунг, там мне сказали это не гарантийный случай, вы можете ее снять, но делать это не стоит) на что я сказал что я хочу поменять пленку так как при раскрытии она отлипает от складки гнущегося экрана подозрительно и страшно щелкает, я им это говорю а не они мне), мне дали адрес магазина звони туда там все сертифицировано.

Позвонил не в СЦ а не в магазин - фирменной пленки на Fold 3 нет, можем приклеить только от 2 фолда ))) супер давайте от S20 они же оба смартфоны.

Уважаемый представитель компании Самсунг у меня есть ряд вопросов:

Как мне жить теперь с девайсом за 50 К с пленкой которая портит вид создает проблемы в использовании сенсора и может повредить матрицу?

Если я ее сниму ее и тут же вы снимите меня с гарантии? )

Вы разрешаете клеить мне в Вашем магазине на С. Бандеры 21 не сертифицированную гидрогелевую пленку?

Почему нет в сервисном центре процедуры замены защитной пленки,?

Почему я должен за это еще и платить) ?

Почему телефон обернут в инструкцию на которой написано не снимать защитную пленку, а по телефону представитель сервисного центра мне это предлагает?

Представитель Розетки:

Я хочу сдать данное устройства по закону в 14й срок, как я могу это сделать?

Совет будущим покупателям, прежде чем приобрести данный продукт уточните сможет ли кто-либо в этой стране его обслужить, не то что отремонтировать.

Коллеги по несчастью отпишитесь может кто то столкнулся с таким тоже) Я создадим сообщество и вместе узнаем почему я получил сервис за 50 как за 5 и почему мне испортили впечатление от неплохо по своей природе и философии устройства...

Достоинства:
    Это очень стильный и функциональный девайс
    Недостатки:
    Сервис , ты остаешься с недочетами устройства наедине.
    • Руслан

І хоч би хто відповів)) відгук який одразу відвернув від купівлі)) не дуже зочу заплатити такі кошти за телефон і думати чи все буде Ок з ним)
      Дякую за відгук!)

• Євген Гуцул

Какая-то ерунда написана, у меня телефон уже два месяца и всё просто волшебно, невероятно и сказочно! Это лучший аппарат в мире.

• Гавриленко Андрей

Бред какой то написан. С сентября в активном пользовании - по телефону как и по плёнке НОЛЬ вопросов. На вброс похоже.

• Игорь Новиков
    • Цвет: Silver

Это первый Самсунг с 2010 года без игр понравился дарит новые эмоции !

Достоинства:
    Экран уникальность
    • Владимир Донец

Один вывод, лучше не покупать это устройство, эта технология с дисплеем ещё сырая, у меня у двух знакомых после месяца начались проблемы

• Новиков Антон

здравствуйте, после 4 месяцев можете что-то новое сказать

• Игорь Новиков
    • Цвет: Silver

Уже сертификат не даёте ? (Заказывал когда давали )
    Брал предзаказ сейчас товар пришёл и убрали сертификат… и от Самсунг подарок тоже

• Алексей
    • Цвет: Green

Корявое соотношение сторон.Почему бы не сохранить стандартные размеры сторон.Тогда в раскрытом положении не будет проблем с видео развёрткой.

• Богдан Козік

Покупал по предзаказу.

Розетка как всегда облажалась, пол часа не могли сделать какие-то документы, торчал в пунте выдачи... В конце подошли, извените мы не можем что-то там... Я сказал что мне плевать, и ушел с покупкой.

Кроме розетки в этот вечер не омрачало уже ничего.

Телефон приколный, мне нравится.

Достоинства:
    Отличный современный телефон
    Недостатки:
    Нет нормальных чехлов
    • Александр Черновцы

Есть нормальные чехлы, правда не у нас, со штатов пригнал Spigen Slim Armor Pro for Galaxy Z Fold 3 5G. Это лучший чехол на данный момент к фолду.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Цвет: Green

Покупал данный телефон по предзаказку. Пользовался им 6 дней, посчле чего пропал звук из мультимедийных динамиков.
    Сброс настроек и полный сброс телефона не помогли. Обратился в сервис-центр, перепрошили телефон заново и о чудо, звук появился на 40 минут, после чего на ровном месте снова отпал.
    Сейчас забрали телефон на диагностику, поскольку никто не знает в чем проблема.
    Вывод, не стоит брать телефоны по предзаказу, поскольку может вылезти много подводных камней.
    Да и в целом обидно, что Самсунг не смогли довести до ума уже третье поколение Fold линейки

Достоинства:
    Большой экран
    Недостатки:
    сломался через 6 дней после покупки
    • Тарас

Брали в Розетцi?

все покупают и всех всё нормально работает, значит именно ваш телефон попал в процент с браком. Зачем ставить 1* отличному телефону? Пользуюсь уже 2 недели, отличный телефон

• Виталий

Покупал по предзаказу в другой украинской сети, не успел настроить телефон как стали заметны мерцающие полосы на внешнем дисплее. Далее консультация горячей линии Самсунг Украина - сбросьте до заводских настроек, если проблема не решается отправляйте в сервис. Не решилась - отправил в сервис. Меняли, тестировали дисплей, проблема оказалась не в нем, заменили основную плату. В итоге - заводской брак из коробки, неполный час использования, неделя в сервисе. Не стоит покупать технику по предзаказам и на старте продаж. Доказано на собственном опыте.

• Юрий Сороченко
    • Цвет: Green

Купил неделю назад в польше тел отличный))но это. яблочное наследие типа покупай отдельно зарядку и чехол со стилусрм реально напрягают

• Цвет: Silver

Получил вчера 10.09.2021 по предзаказу. Брал не на розетке а через фирменный магазин в городе. Ребята сказали что это первый и пока единственный заказ на эту модель. Сомневаюсь в масовости продаж данной модели ввиду цены и особенностей форм-фактора. "Плюшкой" от Samsung был бонус на 5 тыс грн на разные девайсы из магазина. Взял фирменный чехол и беспроводную зарядку.
    Сам телефон интересный, пока осваиваю. Народ пишет на счёт складки - её не замечаешь уже через пару часов пользования. Сам основной экран просто бомба, яркость, размер, удобство использования. То что нужно и для работы и для развлечений.
    Удобно что есть слот на 2 физические сим карты. Но странно что в инструкции с телефоном расположение слота одно, а по факту - слот в другом месте. И это обнаружилось когда уже одели чехол на верхний экран, а он фиксируется двухсторонним скотчем. Пришлось аккуратно снимать.
    Первый день после заряда полного не выдержал до вечера, при этом активного пользования как такового небыло. Посмотрим как будет далее.
    Неприятный момент был с оператором Vodafone - они не смогли привязать e-sim к телефону. Выдаётся ошибка "ваш тарифный план не активирован, обратитесь к поставщику услуг" и код ошибки. Погуглив код ошибки узнал что это проблема скорее у оператора, во всяком случае с точно такой сталкивались пользователи европейских стран которые приобретали только что вышедшие модели телефонов Samsung. У оператора Lifecell такой проблемы не возникло - все привязалась без проблем.

Достоинства:
    Форм фактор, размер экрана, производительность
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
    • Виталий Гурин

Учитывая, что из новых фишек только мнимая влагазащита и камера под экраном, то мало кому он нужен за фулл прайс. Проц хуже, троттлит, камеры ровно такие же, как год назад, а они уже тогда были устаревшими. Так что да, модель банально для тех, у кого есть такие лишние деньги и кто хочет новых впечатлений, либо произвести впечатление на других.

• Гавриленко Андрей

UPD: Батарея "расскачалась", система отправила часть задач в сон и на выходе под конец вечера 43 процента. Это при обычном использовании всех экранов, звонков, навигации, bluetooth и т.п. Отличная батарея!

• Євген Гуцул

Виталик, иди посмотри видосики про влагозащиту модели. Их полно.

• Сергей Ильин
    • Цвет: Green

Если бы эта так называемая подэкранная камера вообще отсутствовала, ее же реально видно, и качество у нее такое себе, зачем она там вообще, есть же с обратной стороны дырка, или реально не видна - за эти деньги то, можно было бы покупать, а так... подожду 4 версию, может там не будет этих уродских дырок в экранах

Купи себе ксяоми и радуйся, смешно просто

• Віктор Левадний

Исключительно для видеозвонков

• Сергей Ильин

Александр, , сяоми меня не интересует, если бы что и купил, так это HUAWEI Mate X2 - изгиба нет, никаких дыр во внутреннем экране, гугл сервисы можно накатить, это не проблема, вот его бы я купил, если бы он был тут в продаже, а так, подожду, пока Самсунг доделает надеюсь в 4 фолде все как надо

• Юрий
    • Цвет: Green

Изгиб...уберите изгиб на екране...

Достоинства:
    Samsung
    Недостатки:
    Изгиб
    • Макс

Вы о чем?

Его мало видно і до нього звикаєш

• Ленка
    • Цвет: Green

Вооууу, Розетка ты как всегда сразу добавляешь после презентации новые продукты компаний

Конєчно, и по хорошей цене