21 отзыв

Отзывы покупателей о Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 40mm Black (SM-R860NZKASEK) + Беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Duo Black (EP-P4300TBRGRU) в подарок! 21

4,1

• Юлия Осьмачко
    • Цвет корпуса: Golden

Для меня незаменимая повседневная вещь. Samsung monitor действительно пока в Украине не работает и представители компании не дают информация когда заработает, но можно обойти ограничения и все таки принудительно установить. На YouTube есть видео как это сделать. Лайфхак - чтобы часы максимально точно измеряли давление ( поскольку есть нарекания на это) то лучше калибровку сделать используя механический тонометр. Проверено.
    А так достойная и полезная вещь.

Достоинства:
    Стильный, функциональный.
    Недостатки:
    Батарея
  • валентин катков
    • Цвет корпуса: Black

Часы красивые, работают шустро, мне хватает на 2 дня. Но если вы берете их для измерения состава тела, как брал я, ПОСМОТРИТЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ. Что бы измерить состав нужно трижды потанцевать с бубном, прочитать молитву, положить часы чуть выше запястья, потом на голову, потом кинуть трижды в потолок. Данная функция в часах реализована чуть хуже чем никак, следуя строго всем инструкциям на экране вы ничего не замеряете даже спустя 5 минут стараний!

Достоинства:
    Внешний вид, функциональность, быстродействие
    Недостатки:
    Состав тела не высчитывает, функция не работает.
    • Катя К

Це у вас значить якась проблема, бо все прекрасно працює, нічого там танцювати не потрібно. Точність вимірів висока, принаймі у мене показує +- близькі до реальних %

• Макс

Ужас!
      Если именно таким способом Вы *измеряете состава тела*, типа *трижды потанцевать с бубном, прочитать молитву, положить часы чуть выше запястья, потом на голову, потом кинуть трижды в потолок*, то неудивительно, что они у Вас не работают!

• Яна
    • Цвет корпуса: Silver

Порадовала синхронизация с моим Самсунг S20+, настройка заняла не более 5 мин. Часы очень стильные, претензий к их работе - нет. Розетка как всегда на высоте.

Достоинства:
    Очень стильные, особенно в белом цвете. Отличный функционал. Топ за эти деньги.
    Недостатки:
    Хотелось бы большую автономность, не хочется часто их снимать с руки=)
  • Вадим Савчук
    • Цвет корпуса: Golden

Крутий подарунок на день народження мамі.

Достоинства:
    Гарні, легкі, надійні
    Недостатки:
    Час роботи від одного заряду, але це проблема всіх портативних аксесуарів
    • Валерия Руснак

Хочу уточнить. Их заряда хватает на один час?

• Александр Онилов
    • Цвет корпуса: Black

Для меня это первые умные часы, сравнивать на личном опыте не с чем, только с эпл вотчем подруги и то по ее рассказам.
    Почти всем доволен кроме одного, автономностью работы, которая в среднем +-30 часов, только из за этого и ставлю оценку 4 (4.5 просто поставить увы нельзя), я поигрался с отрубанием почти всех ф-ций которые мониторят все в фоновом режиме, да, тогда они способны прожить больше 2 суток на одном заряде, но тогда теряется весь смысл в приставке смарт у них.
    Есть много полезных ф-ций которые помогают следить за здоровьем (особенно после того как обойти ограничения приложения "здоровье" в СНГ регионе). Даже даже есть возможность через приложуху настроить на вызов "911" если с тобой что то случилось (но в СНГ судя по всему это не работает).
    В общем, часы классные, пользоваться удобно, но заряжать их придется либо каждый вечер, либо пока не до тикает батарейка до 10 - 5%

Достоинства:
    Много полезных функций связанных с мониторингом здоровья, точный шагомер, GPay
    Недостатки:
    автономность работы
    • Кавун

Скажіть будь ласка, в вас версія 40мм чи 44?

• Ростислав Петров
    • Цвет корпуса: Black

Заказал часы, оплата частями - получил в пункте выдачи часы и подарок, причем в заказе ( в смартфоне) уже висел электронный чек, где было указано содержимое - часы и зарядная станция, Розетка обеспечила невозможность манипуляций с подарком на местном уровне пунктов выдачи ( о чем неоднократно писалось.Часы неплохие , ПО на смартфон поставил ( Mi 10T PRO ), загрузился плагин Samsung, часы приконектились сразу и без "танцев с бубном". Функционал для Украины ОБРЕЗАН из коробки -нет Монитора Здоровья Health Monitor и соответственно функции ЭКГ и измерения артериального давления, отсутствует Гугл Асистент, вместо него абсолютно бесполезный Биксби от Самсунг, который не понимает ни русский , ни украинский языки. Черезвычайно не понятно почему Samsung это делает.Было бы достаточно 10 раз написать, что это не медицинский прибор ( эти упоминания везде кстати) и заставить подписать пользователя электронное соглашение о снятии ответственности с производителя. Спасибо YouTube и всем известному ресурсу 4****а, проблему с обрезанным функционалом удалось решить - установлен Монитор Здоровья на смартфон и в часы - это измерение АД и ЭКГ а также Гугл Асистент, также рекомендую Gboard, чтоб можно было начитывать сообщения голосом. Теперь о плохом!!!!!!!!! Часы с ограниченным функционалом- выключена геолокация, тренировки, измерение пульса, измерение кислорода в крови, включено сопряжение со смортфоном, проведено пару измерений ЭКГи АД, пульс, мониторинг сна ночью без определения храпа, яркость дисплея около 25%, включен NFC - живут максимум часа 24-25 ( заряд 100% в 16:00 , на следующий день в 14:00 осталось 28% - поставил на зарядку). ВЫВОД - для спртсменов часы в маленьком размере(40-42мм) НЕ ПОДОЙДУТ - при полном функционале, тренировках, включенномм трекинге и т.п. часы будут жить световой день!!!! Этого мало!!!! Итак- вроде как и нииго, но батарейка черезвычайно мала!!!!!! И для тех , кто не умеет "танцевать с бубном" , чтобы разблокировать полный функционал - гаджет абсолютно не интересный - Привет Amazfit, Mi и т.п.

Достоинства:
    Качество исполнения, премиальный вид, отличный экран, функциональность (если она не обрезана)
    Недостатки:
    Самый главный недостаток - низкая автономность, второй недостаток - ограниченная функциональность в зависимости от региона, по материалам- время покажет.

М.. да наверное возму лучше я Huawei!

• Андрій Вітковський

Функционал полный с телефоном Самсунг. У меня Галакси А51, все сразу синхронизировалось и заработало. Ничего выдумывать не надо. По автономности согласен, так себе.

• Ксения Яковлева
    • Цвет корпуса: Golden

Часы супер. Пришли с зарядным при оплате частями. Заказывала до 31 августа. Часы классные)

Достоинства:
    Все супер)
    • Немира

Подскажите пожалуйста цвет - по фото не пойму, вроде gold, но ремешок белый ...
      И если можно - ширину вашего запястья
      Хочу 44 мм, но боюсь, что не лягут на руку

• Надія

Немира, для Вас)). На коробочках с часами указаны такие размеры: На 40/42мм рекомендуемая ширина запястья от 45 до 65мм. На 44/46 = от 50мм до 70мм

• Макар Юрий

В основному недоліки.
    Годинник ДУЖЕ товстий.
    Акумулятор тримає світловий день. Це норма для мого попереднього годинника, якому чотири роки, але не для нового. І це попри те, що, з заяви Самсунг, використовується енергоефективний процесор (5нм). За ніч, навіть в режимі економії, зникає 15 процентів. Софт, що розроблений для квадратного дисплея відображається некоректно, хоча мій попередній також круглий, але виробнику якось вдалось вирішити це. Самсунг, таке враження, що спеціально, давлячи конкурентів, ввів обмеження при якому я не можу набрати номер телефону чи викликати контакт з книжки, якщо годинник не підключений як гарнітура. Навіщо мені використовувати годинник як гарнітуру, якщо в мене вже і так підключена гарнітура!? Щоб вирішити цю проблему пробував встановити альтернативну програму-дайлер, не вдалось, бо викинули з налаштувань пункт "встановлення з інших джерел". Коли я слухаю музику на телефоні, на екрані годинника "танцює" і дратує символ ноти, який відображається попри те, що я його вимкнув в налаштуваннях. А ще програми, які мали б використовувати для керування механічні кнопки на годиннику не працюють з тими ж кнопками. Тепер моє ІМХО: я вже відмовився від використання смартфонів Самсунг, телевізорів цієї ж компанії, бачу, що, через вкрай агресивну політику, тепер не розглядатиму до покупки будь-який продукт Самсунг.

Достоинства:
    Швидкість роботи
    Недостатки:
    Акумулятор, софт.
    • Олеся

Аккумулятор держит максимум 2 дня. За ночь минус 18%

• Данило Космина

В мене є попередня версія цього годиника і вона товстіша за данну
      хоча ремінець став помітно грубшим і твердим в мене годиник тримає два-три дня при помірному використанні за моїм досвідом одна з найкращих батарея на ринку з новою операційною системою в якій тепер присутній плеймаркет відкриваєть багато можливостей які були не доступні на попередніх версіях нерозумію чому ваш досвід такий незадовільний

• Ира
    • Цвет корпуса: Silver

Сегодня пришли часы, как и должны были. В подарок была батарея, как указано в чеке. Заказ делала в пятницу

• Ира

В августе

• Яна Герасимова

та зарядка , а не батарея. что все так гонятся за тем подарком..эта зарядка не самая лучшая. вот и мне видать достанется. не знаю куда ее деть..у меня их друга зарядка есть.

• Всеволод Черняховський
    • Цвет корпуса: Silver

При заказе было обещано (информация на сайте!) беспроводное зарядное устройство в подарок - акция от samsung!. При получении это ЗУ отсутствовало. Оператор горячей линии пояснил, что если покупка частями, то ЗУ не поставляется. Однако, на сайте этой информации нет! При этом, покупка - не в кредит у розетки, ведь банк им сразу всю сумму перечисляет, и они ничего не теряют! Это развод на ровном месте: розетка просто присвоила зарядные устройства, выделенные производителем бесплатно и хочет их продавать. Это воровство или мошенничество, как хотите это называйте. Пока розетка не извинится и не отдаст мое зарядное устройство - ничего покупать у них не буду. И всем не советую.

• Ян

ссылкав меню кредитування вказано - Подарунки не надаються при купівлі товару в 0,01% кредит чи оплату частинами.

• Елена

На сайте указано что при кредите и частями не дают. И зарядку давали до 31 августа

• Екатерина

Я задавала питання з приводу подарунка, якщо оформити оплату частинами і мені відповіли, що в такому випадку подарунок буде.

• Крістіна Зелінська
  • Валерий Мовлян
    • Цвет корпуса: Golden

Сегодня забрали часы, в подарок шло, как и обещалось, безпроводное зарядное устройство (за предзаказ). Заряд был 40%. На телефон установили програму для связи с часами. В комплекте часы, зарядное и бумажки. Дополнительное зарядное в подарок. Первые впечатления: стильные, на руке удобные, экран яркий, сенсор чувствительный, много настроек, все функции как заявлено, пришло обновление на часы, установили по wi-fi, можно устанавливать приложения для часов с play market, настройить можно вибро, звук для сообщения о смс или звонке, звук как вибро можно выбирать в настройках. Как покажут себя в работе посмотрим. Первые впечатления нормальные.

Достоинства:
    Красивые, стильные, все функции работают. В подарок безпроводное зарядное устройство. Все супер!
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Ирина

Подскажите, а как вы получили часы, если доставку только с 8 сентября обещают ?

• Максим Василенко

А скажите, Apple Pay будет на них работать?

• Олеся

При заказе тогда доставка была с 02.09.2021

• Ольга Лозенко
    • Цвет корпуса: Black

Покупали эти часы в другом магазине, поменяла 2 часов, из-за батареи которая в первых продержалась на полном заряде 10 часов, при чем использовала только блютуз и ночью, когда спала, думала брак и поменяла на другие и те продержались при минимальном использовании 16 часов. Это просто немыслимо, т.е я их постоянно должна заряжать! Вернула и 2-е часы. Думаю, что уже пора бы сделать батарею которая хоть пару суток держит, ну или сутки. Расстроена ужасно, хотела подарок от мужа оставить а пришлось вернуть и остаться без ничего.
    Вопрос кому не сложно ответить:
    СКОЛЬКО У ВАС ДЕРЖИТ БАТАРЕЯ?

Достоинства:
    Красивые
    Недостатки:
    БАТАРЕЯ!
  • Андрей Кудрик
    • Цвет корпуса: Golden

Приобрели часы Samsung Galaxy Watch 4 40mm Gold. Для подключения в телефон необходимо установить Galaxy Wearable. Смартфон Huawei пишет, что не поддерживает эту программу, хотя в инструкции написано, что они сопрягаются с любым Android-устройством (на телефоне установлен Android 10). Представители магазина отправили в сервисный центр Samsung. Там, после долгих расспросов, пришли к выводу, что все часы Samsung на совместимы с устройствами Huawei и Honor (может еще с какими-то). Так что при выборе часов учитывайте этот факт, так как в характеристике этого не указано и консультанты в магазинах об этом не осведомлены. Часы приобретал не в Rozetka

Доброго дня. Годинник сумісний с пристроями на яких присутні Google сервіси, також годинник не сумісний з телефонами Apple.

• Володимир
    • Цвет корпуса: Black

Все в целом устраивает, но хотелось бы автономность лучше))
    А за такой функционал даже цена адекватная!

Достоинства:
    Wear OS, GPay, дизайн, микрофон
    Недостатки:
    Автономность и пока ещё не до конца плавная анимация (есть иногда микро фризы)
  • Юлия Петрив
    • Цвет корпуса: Silver

Чудовий годинник! Неймовірно гарний та зручно сидить на руці. Мега швидка доставка! За що окремо дякую Rozetka!

Достоинства:
    Мені все дуже подобається!
    Недостатки:
    Поки не виявила.
  • Наталья Ломова
    • Цвет корпуса: Black

Куплены не в Розетке. Часы отличные. С ЭКГ и АД вопрос ясен. Один нюанс: почта gmail приходит на часы без сигнала и вибрации.

• Валентин Ткачук
    • Цвет корпуса: Black

Спасибо Samsung за USB type-A розьем. Очень прогрессивно!

Достоинства:
    Внешний вид.
    Недостатки:
    Как это заряжать
    • Александр Никитенко

(Сарказм) type-c же стоит огромных денег

• Татьяна Черняховская

Сегодня забрали.
    Первое - при оплате частями обещали что беспроводное в подарок таки будет. Но не дали. На горячей линии сказали, что при оплате частями не дают. Розетка - обманщики!!!

Дальше. Подключали к часам Xiaomi mi 9 se. Подключилось раза с 15. За час настроек заряд ушел на 10%. Из коробки был 35%.

С остальным пока разбираюсь. На женской руке сидят идеально. Смотрятся отлично. Лучше всех прошлых серий - стильно, лаконично, ничего лишнего.

На розетке больше никогда такую технику покупать не буду. Розетке больше не верю

Достоинства:
    Крутые часы
    Недостатки:
    Обманщики на розетке

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Татьяна Ч.

В будущем меня не волнует сейчас. Меня волнует, чтобы ЭТА ситуация решилась. Потому что это получается воровство моего устройства вашими сотрудниками. Уже масса отзывов, что выдали беспроводное зарядное тем, у кого также была оплата частями и заказ в те же даты до 31 августа. То есть моё все таки украли и не выдали. Кому-то ж выдали. И получается, что горячая линия в доле. У меня есть скрины всех переписок, чек, устройство и записи разговоров. Как думаете, если я подам в суд, теперь уже чисто из принципа, какие у вас шансы? А ещё я дам огласку этой ситуации если со мной никто не свяжется и не пришлет мне моё зарядное, которое предоставлено Самсунгом.

• Антон Супруненко
    • Цвет корпуса: Black

Сегодня получил часики. 40мм. Первое впечатление бомба. Стильные, экран сочный, на руке сидят как вкопанные. Настроек много. Подключал к oneplus. Первый конект прошёл бистро без нюансов. После разрыва конект с телефоном мгновенный. Гугл пей работает. Вообщем пока все ок.