Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm Silver (SM-R880NZSASEK)

Отзывы покупателей о Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm Silver (SM-R880NZSASEK) 14

4,2

• Дмитрий Шовкопляс
    • Цвет корпуса: Silver

покупал жене, с телефоном и беспроводными наушниками связались без проблем.
    за сутки активного использования остаток заряда 35-40% (подзаряжает утро перед работой мин 30 зарядкой 1А , блок от старого телефона)
    для экономии заряда она отключила функцию отправки статистики в Самсунг (отчеты, ошибки и т.д.)

Достоинства:
    жена осталась очень довольна)
  • Алексей Сытник
    • Цвет корпуса: Black

Отличные часы. Удобные, красивые, шустрые. Google и Samsung отлично поработали над софтом. А этот щёлкающий безель... Ни у меня, ни у жены нет проблем с батареей — держит в среднем ~36 часов, используя всё, что можно (беспроводные подключения, жесты, трекинг сна, автоматическое определение активности и прочее). С небольшими костылями поставил отключенные в нашем регионе тонометр и ЭКГ — всё работает. Один раз было странное отключение от телефона, причину которого я так и не понял, но оно не повторялось. С тех пор лагов не было. Покупкой доволен, определённо рекомендую.

Достоинства:
    Внешний вид;
    Новый софт;
    ПО для занятий спортом и контроля за состоянием здоровья;
    Наконец-то Google Pay! ;
    Недостатки:
    Ничего не приходит в голову.
    • Андрій Місюра

Про костилі можна детальніше або лінк?

• Яговая Дария
    • Цвет корпуса: Silver

эти часы абсолютно не практичны, заряжать каждый день не мой вариант. Тяжелые. Если вам нужны часы для работы, а не просто красивый аксессуар, не советую!

Достоинства:
    дизайн, функциональность, на этом все
    Недостатки:
    тяжелые как для женской руки, батарея держит сутки при активном использовании, цена явно завышена
  • Максим Миколюк

Пользуюсь месяц!
    Это бомба,превзошли часы все мои ожидания!Работает google pay!
    С Samsung s10 работают шикарно!
    Безель по тактильной отдаче класс!
    Заказал жене 44 без безеля

Достоинства:
    Работает google pay!
    Много всего меряет и умеет
    Недостатки:
    Да,держат заряд при экономии чуть больше суток(
    Но оно того стоит!
    • Вадим Бабченко

В топку такие часы. Мало того, что заряжаешь телефон да еще и час ы каждый день . Не рассматриваю вообще. . Только подарок от чужого человека.

• Станислав Тимочкин
    • Цвет корпуса: Black

Годинник топ, формфактор як і в 1 самсунг гелексі вотч, але функціонал огонь, гуглпей працює

Достоинства:
    Міряє пульс, вміст кисню в крові, в планах екг і тиск
    Недостатки:
    Ремінець затерся за тиждень
    • Михайло

Я бачу у вас на фото російську мову. Android Watch не підтримує українську?

• Он

Бери хуавей GT 2 PRO

• Павлюков Семён
    • Цвет корпуса: Black

Функционал часов - тут без вопросов. Работает всё, чего хотелось ранее.
    Батарея - после недели использования - 2 дня в режиме уведомлений живут.
    Не 3 конечно, как 1е или 2е - но в целом хватает.
    Порадовал набор программ, которые раньше надо было доставлять.
    Прошивка - вот тут ещё есть куда копать - надеюсь многое доделают.

Достоинства:
    Функционал
    Недостатки:
    Батарея
  • Сергей Ежаков
    • Цвет корпуса: Black

На смену старим Watch Active заказал Watch 4 Classic 42, доставка как всегда на высоте, через сутки получил часы и подарок зарядку. Первые впечатления часы бомба, смотрятся очень эффектно, ремешок приятный и отлично прилегает к руке, хотя в месте крепления упирается в часы, если бы заказал версию побольше то ремешок нужно было бы точно менять.

Достоинства:
    Хорошо сидят на руке, отличный вснешний вид, приятный на ощуп часы и ремешок.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Екатеирна Богданова
    • Цвет корпуса: Silver

Добрый день, часы получила, работают все отлично, но на пред.заказе был обещан подарок в виде беспроводной зарядки. Её я не получила!

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Богдан Обокевичус
    • Цвет корпуса: Silver

только вчера забрал по предзаказу смарт-часы. отлично выглядят, крепкие, новая ОС дает возможность, наконец-то, пользоваться нфс и рассчитываться в магазинах. подгружаются приложения с телефона. ютуб музыка загружает плейлист на часы, можно пользоваться без телефона, и, например, телефон на пробежку с собой можно уже не брать. по батарее рано говорить, первый день разбирался, настраивал, лег спать с проверкой сна, храпа и всех возможных исследований - уже утром пошли на зарядку с 25% (08.09 16:40 - 09.09. 10:45). по зарядке: в комплекте беспроводная зарядка БЕЗ БЛОКА, и тут проблема. у меня S21, в комплекте которого шел кабель type c-type c. соответственно блок покупал отдельно фирменный Самсунг для type-c. тут же нужен блок для usb ‍️. в чем же тут тогда забота о природе, не понимаю. окей, у меня на сетевом распределителе usb входы, зарядка ну прям очень долгая. а если заряжать через обратную зарядку с телефона, еще дольше. это огромнейший минус

Достоинства:
    это Самсунг
    Недостатки:
    зарядное устройство
    • Богдан Обокевичус

По поводу контроля сна и храпа: тебя всю ночь со всех сторон записывает и телефон, и часы. Телефон, при настройке, рекомендуют ставить на зарядку и рядом с головой. Утром можешь прослушать прекрасный рёв, с отсылкой на время))) весело, но не уверен что на постоянку функция. Изрядно выносит аккумулятор

• Проценко Юрий

Беспроводная зарядка с блоком. У меня он был в комплекте.

• Сергей Ежаков

Получил часы и зарядку, у меня зарядка с кабелем и блоком

• Роман Шеремет

Это огонь!!!

• Роман Шеремет

Простых человеческих эмоций, просто не передать текстом.
      Изумительный дизайн, простые в использовании... они умнее нас)) сами рассказывают как их подключить.
      Пока, не проверены временем и не оттестированы, как следует, но первые впечатления - это нечто. Они однозначно стоят своих денег.

• Снежана Андрияш

Доброго дня,ви взяли однакові розміри чи 42 і 46?
      По фото не зрозуміло,підкажіть будь ласка)

• Вадим Обіход
    • Цвет корпуса: Silver

Будет ли падать цена на эту модель?

• Юлия Милосердная
    • Цвет корпуса: Silver

С айфоном сопрягаются? Будут работать?

Доброго дня. З Apple не сумісні.

• Раиса Каминская
    • Цвет корпуса: Black

Не советую покупать смарт часы от Самсунг так как срок эксплуатации от производителя заявлен всего 3 года. После этого смело выкидать надо в мусор. Я отходил с предыдущим gear s3 3,5 года и батарея стала умирать . На официальном сервисе батарею меняли два месяца за 1600 грн и в итоге часы убили. По итогу и деньги в мусор и часы туда же.

Достоинства:
    Хороший дизайн и функциональность
    Недостатки:
    Срок службы заявлен производителем 3 года
  • Владимир Баландин
    • Цвет корпуса: Black

Не буду описывать достоинства часов, их много и о них пишут все. Но часы могут не оправдать ваши ожидания так как некоторые широко разрекламированные функции в Украине не работают и будут ли работать вообще никто не знает. Если вас интересуют измерение артериального давления и ЭКГ то этого в часах нет (хотя есть на всех рекламах).

Достоинства:
    Дизайн, заявленные функции
    Недостатки:
    Отсутствие заявленных функции
    • Вячеслав Васильковский

Работает ЭКГ просто надо указать другую страну при настройке проблема в другом врёт безбожно измеренте артериального давления . Это все профанация есть 10 роликов на Ютубе сравнивают с тонометром разлет существенный