Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S22 8/256GB Phantom Black (SM-S901BZKGSEK)

Код:  334102060

• Игорь Булавко

Классный дизайн, тактильно приятный... НО! Есть "нашлепка" под блок камер... С достаточно острыми гранями! (тактильно неприятно, царапается) В добавок, под эту "нашлепку" можно легко засунуть лист бумаги (по всему периметру "нашлепки").

А теперь пара слов о "глюках".
    1. На "Главном Экране" у некоторых приложений никогда не отображается наличие уведомлений, а у остальных приложений отображение уведомлений периодично (в "приложениях" (свайп в верх) индикация о уведомлениях отображается).
    2. SmartThings... При переносе данных с Galaxy S, это "поделие" перенесло только: гугл аккаунт (остальные аккаунты не нужны, даже самсунговый), смс, историю звонков и просто установило все приложения (без настроек). В добавок оно не переносит все типы файлов и не со всех директорий переносит!

Достоинства:
    Экран
    Недостатки:
    Глюки в прошивке и неадекватная работа SmartThings

Добрий день, Ігор.
      З даного питання рекомендуємо звернутися в технічну підтримку Samsung, там нададуть необхідні рекомендації/інформацію.
      Їх номер:
      О8ОО5О2ООО

• Станислав Оснач

Очень красивый,стильный,быстрый,оригинальный телефон. Советую

Достоинства:
    Очень классно сидит в руке,экран это просто бомба,камера супер,особенно ночная съёмка
    Недостатки:
    Я думаю есть незначительные,но за день использования так их и не обнаружил.
    • Олег Бойко

Очень размытое и посредственное фото как для телефона за 1000$

• Денис Симанько

Зробив передзамовлння. Через відсутність форми обрання кольору навушників очікував, що можна буде це зробити постфактум разом із службою підтримки. У відповідь отримав, що це зробити "неможливо". На мою думку так не має бути.
    Телещ ще не отримав. Оцінка стосується виключно якості сервісу

• Сергей Коршун

Дареному коню а зубы не смотрят. Так же и с наушниками в подарок

• Роман Василина

Брал не здесь в начале апреля. Подержал в руках демо образец и просто влюбился с первого взгляда. До этого были все флагманы самса : S7, S9. Последний уже стал тормозить да и разъем зарядки поломался, тел тупо не заряжался, пришлось менять.

Всегда беру флагманы, все таки с телефоном ходить каждый день и экономить тут нельзя, не понимаю людей, которые чтобы сэкономить 5к берут модели похуже.

Доволен всем, во первых, 120ггц экран это просто пушка, после прошлой модели просто небо и земля, во вторых камеры, это вообще отдельная тема. У меня даже знакомые с айфонами завидуют качеству снимков.
    Экран сочный, яркий, я не знаю что еще нужно от современного телефона.
    Дизайн бомба, брал в зеленом цвете, в отличии от предыдущих моделей выглядит супер, тот же с21 смотрится игрушечно и дешево. Я бы брал и не парился, за такую цену он вне конкуренции. Старшие модели плюс и ультра просто ниочем, не понимаю зачем переплачивать.

Советую, один из лучших андроид самртфонов на рынке.

Достоинства:
    Эргономика, дизайн, быстродействие, экран, камера
    Недостатки:
    Батарея, если придираться.
    • Андрей Андрей

Сколько держит батарея? Она здесь маленькая

• Роман Василина

Батарея - слабое место у данного телефона, это да. Но как по мне у всех самсунгов такое есть. Заряжаю утром, при не сильно частом использовании к вечеру остается процентов 35-40 но я всегда ставлю на подзарядку чтобы ночью не вырубился. Итого заряжаю пару раз в день. Но опять же, не вижу проблемы, розетки везде есть, пауэрбенк можно взять на крайняк. Кому нужен аккум - берите катерпиллары)))

Доброго дня. Автономність індивідуальна для кожного користувача. Батарея 3700 мАг. При співвідношенні з діагоналлю дисплея 6.1 і якщо порівняти S10 у якого також 6.1, батарея 3400. Це дуже хороший показник, тому що S22 має новий процесор який менше витрачає енергії.

Визуально и тактильно телефон Бомба!

Достоинства:
    Дизайн,камера.
    Недостатки:
    Цена.
  • Андрій Василюк

Доброго дня Розетка. Звернення до вас. Надавайте право голосу тим хто реально купив у вас телефон, а то не купляють дівайс а ставлять мінімальну оцінку!!!

• Вадим Скрипник

согласен на 100%. телефон имбовый, а уже задислайкан

Не буде, я вважаю, Розетка цього робити, бо кожен має право висловити свою думку. Саме для цього створена стрiчка вiдгукiв про товар...Просто не треба ставити оцiнку, якщо не купив.

• Александр Симченко

Олег тоді нехай зроблять відгуки для тих,хто купував,та залишає відгук до замовлення та відчуття від девайсу.І думку,де декотрі будуть десь там "клацати,дивитись огляд в youtube" та судячи з цього,робити висновок та залишати коментарі зі своєю думкою.