Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Nova Black

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Nova Black 88

24.07 Забрал телефон на пункте выдачи. Проверил работоспособность, битые пиксели (если кто не знает комбинация *#0*# вызывает встроенное приложение для проверки экрана и основных функций телефона). Первые ощущения таковы: Телефон очень большой, но у меня и рука большая поэтому я могу с легкостью управлять им одной рукой. Андроид установлен со всеми обновлениями по сегодняшний день 4.2.2. Экран очень понравился, он очень яркий и сочный, а углы обзора таковы что изображение хорошо видно с любого взгляда, экран также хорошо показал себя на солнце, для ценителей зернистости сообщаю что здесь ее нет. Звук также на высоте, в Меге достаточно громкий динамик, а разговорный динамик оставляет только самые приятные впечатления. В телефоне очень хорошая GPS, после установки Навитела спутники впоймал моментально еще во время индексации карты и при этом я находился в доме. Вес смартфона практически не ощутим, но опять же это зависит от человека. Очень рекомендую сразу же приобрести чехол и пленку к нему. Ну на первый взгляд пока что все. Если есть вопросы задавайте, я читаю отзывы здесь каждый день так что смогу ответить оперативно.
Достоинства: Размер экрана, сам экран, 16 гб встроенной памяти, объемная батарея, Шустрый GPS
Недостатки: Пока не обнаружил
Alius-Snake
Добрый день пожалуйста подскажите как вставить microSD в этот телефон? Опишите Спасибо.
Гость
а флешку 32гб потяне
Представитель компании
Дана модель телефону підтримує карти пам'яті об'ємом до 64ГБ (включно) з файловою системою FAT.
НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМАРТФОН
И это есть круто, ведь Размер ИМЕЕТ значение :-)
Телефон брал себе для больших развлечений на большом экране, планшет брать не хотелось, а экран нужен был большой. Сразу оговорюсь - телефон просто бомба :-) Ну а теперь по-порядку:
1. Дисплей - с этого все и начиналось, как только я подержал его в руках в супермаркете, то сразу понял - надо брать, а где брать? Ну конечно-же в Rozetka.ua. Экран реально здоровезнейший. На таком можно и фильмы смотреть, и навигация в картах Google просто шикарная. Цветопередача на уровне, четкость не хромает, яркость также высока.
2. Производительность. Хватает с лихвой, те 100500 ядер не нужны и даром - чистой воды маркетинг, не даром же iPhone до сих пор сидит на своих двух :-) В этом телефоне все быстро, плавно и крупногабаритно) Не приходится одевать монокль, что-бы рассмотреть как надо фотографию
3. Звук. Он имеет неплохой запас громкости, так что вызов можно услышать не только в тихом помещении ночью))), но и на шумной улице в ветряную погоду
4. Камера. Та же история, что и с процессором, много мегапикселей чистой воды маркетинг, что нам и доказала HTC со своим HTC One. Фотографии делает приличные, - текст видно четко (можно рассмотреть даже степень, в которую возводится "x" в математических формулах) помещая при этом на фотографии весь лист формата А4
5. Батарея. Ну и наконец дошло дело и до автономности. В этом плане Samsung поработала на славу, при таком-то большом экране этот телефон без проблем живет сутки при достаточно активном использовании (игры, Интернет, музыка, фильмы, немного пофоткать), а это очень и очень неплохой результат для экрана, приближающегося к размерам планшетного.
Ах да, и качество сборки, забыл про него, так как никаких нареканий не вызывает - реально монолит), иногда кажется, что корпус неразборной, настолько хорошо собран
Достоинства: ЭКРАН, процессор, камера, звук, быстрый Интернет
Недостатки: Во всем можно найти минусы, если их хорошенько поискать, в этом же телефоне искать придется их достаточно долго
что говорить,тельчик отличный,нэт летает,камера отличная,игры-зашибись.Нисколько не жалею!
Достоинства: 6.3 один сплошной плюс!
Недостатки: белая гарнитура и зарядка к черному телефону(((

Телефон топ 4 года актив. експлоатации, БЕЗ ТРЕЩИН если учитывать что я много раз его ронял! + начал уступать играм только сейчас!
Достоинства: Долговечность
Телефон у меня уже 3й год батарею даже не меняла хватает на сутки...если не лазить в инете и просто звонить 3 дня смело без подзарядки....очень удобное и простое меню...не тупит...фото отличного качества.
Достоинства: Очень удобный интерфейс
В последнее время долго заряжается! Сменил батарею на новую не помогло! Кто знает почему так? У кого еще есть такая проблема???
Достоинства: 2 года работы без проблем
Недостатки: не обнаружил
Руслан
Смени зарядное, у меня такое было, теперь пользуюсь зарядным от планшета
Александр
Сменить не зарядное, а в первую очередь шнур usb! я уже штук 5 сменил... пользуюсь очень интенсивно (яркость на макс. и т.д.). 2 раза в день заряжаю (power bank).
П.с. шнур лучше проверять перед покупкой на наличие нормальной зарядки. Есть такие шнуры что заряжают пол дня, тоесть в шнуре очень тонкие провода на питание.
#10251951
До сих пор пользуюсь этой лопаткой, полет нормальный...
Телефончик просто радует. обалденный )) особенно фильмы смотреть удобно. 3 часа просмотра фильма ушло 40% батареи остача 60%. вобщем всем доволен!!!!
Достоинства: отличный тел...
Недостатки: нет.
кого не пугает размер и любит функционал + камеру - берите!
Достоинства: супер!
Недостатки: большой)) упал, экран в паутине, меняли - дороговато(((
Здравствуйте! У меня телефон samsung galaxy Mega 6.3 I9200 у меня всегда появляется на экране надпись процесс Com.sec.Android. sCloudSync Подскажите пожалуйста что делать ???
уже год работает без проблем,акомулятор держит сутки спокойно))
я просто влюблена в этот телефон!!!)))
Купила сыну,очень доволен,недостатков не нашли:-)

Достоинства
Недостатки