Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S10e 6/128 GB Black (SM-G970FZKDSEK)

294 отзыва

• Александр Матвиенко
    • Колір: Black

в целом хороший телефон, компактный, батарея на 4, экран на 5.

Достоинства:
    еще работает
    Недостатки:
    еще работает
  • Тетяна
    • Колір: Black

Супер, рік користуюся нарікань нема

Достоинства:
    Все
  • Станислав
    • Колір: Yellow

Очень компактный, удобный, мощный телефон с отличным, интересным дизайном.

• Евгений Собитняк

Плюсы samsung galaxy s10e:
    1) Красивый дизайн.
    Вырез справа под фронталку, который не мешает при использовании и пользуешься при этом почти безрамочным экраном. Задняя крышка и 2 камеры красиво смотрятся.
    2) Компактность
    На рынке 99% лопат 6.5 +- дюймов, которыми нельзя пользоваться одной рукой и при этом далеко не в каждый карман помещаются. Даже если и есть небольшие аппараты, то такие аппараты очень бюджетные и слабые по функционалу и характеристикам.
    S10e - очень выделяется сочетая компактность и флагманские характеристики.
    3) Материалы корпуса алюминий и стекло.
    Приятные тактильные/визуальные ощущения от использования смартфона. Небо и земля по сравнению с пластиковыми бюджетками.
    4) Комплектация.
    Сама коробка от телефона очень красивая и приятная на ощупь. Быстрая зарядка, очень качественные akg наушники со сменными амбушюрами.
    5) Дисплей.
    По качеству - все годно. Яркие и насыщенный цвета, хороший запас яркости, тёмная тема чётко смотрятся, и при этом экономит заряд батареи так как не подсвечивает черные пиксели. Просмотр HDR 10+ видео - все очень шикарно.
    6) Камеры.
    Основная:
    Неплохая, но не без минусов, они будут описаны ниже в минусах. Сейчас же поговорим про +.
    Фото:
    К качеству фото практически претензий нету. Все чётко, качественно. Ночной режим хорош - фото в помещении и вечером неплохо получаются.
    Оптическая стабилизация классная. Снимаешь, при это ничего не дёргается и не трясется. Но работает только при 30-ти кадров, как в fullhd, так и в 4к. В характеристиках не указано про стабилизацию на фронталке, но она есть! И то же работает очень хорошо.
    Вообщем от съёмки одно удовольствие.
    HDR 10+ - круто снимает.
    Ультраширик годиться только для фото, видосы с него снимать только в несложных условиях освещения.
    Фронталка:
    Фронталка в плане фото - норм, но не более того. Иногда фото неплохие, иногда мажет. То что есть автофокус в фронталке - ей в +.
    В плане видио:
    Видео конференции хорошо проводить, отпадает необходимость вебки на ПК, на s10e - все гораздо качественнее.
    Звук в видео хорошо пишет.
    7) Звук.
    По звуку тут полный порядок. Стерео динамики - это то что нужно для современного смартфона! Слушать музыку, смотреть видео, играть в игры самый кайф - весь звук направлен прямо на тебя, а не назад. Самое качество звука - шикарное! Как через динамики, так и через наушники. Хороший уровень громкости.
    8) IP68.
    Это реально очень круто! Смартфон действительно защищен от воды! Купался с ним в аквапарке, снимал под водой, смарт после водных процедур отлично работает!
    9) Производительность/память.
    Exynos 9820, ОЗУ 6гб, ПЗУ 128. В антуту у меня набирал 414К попугаев.
    10) 3.5 мм.
    Есть 3.5 мм разъем, что не может не радовать. Могу к телефону подключить абсолютно любые наушники/колонки и наслаждаться музыкой, не ограничивая себя только блютузом или переходником.
    11) Беспроводная и реверсивная зарядка.
    12) Слот для карты памяти.

Минусы samsung galaxy s10e:
    1) Не удобное расположение кнопок.
    Когда смартфон берёшь одной рукой, чтобы разблокировать. То можно зажать кнопку включения и кнопку громкости и сделать скрин или кнопку "биксби" зажать. Если взять смарт двумя руками, то проблема отпадает. Все бы ничего, но девайс компактный, и когда берёшь тел одной рукой и его нужно разблокировать, чтобы воспользоваться, то часто сталкиваешься с такими не
    неудобствами.
    2) Отпечаток пальца.
    Тоже часто вызывает неудобства. Чтобы тел без проблем с первого раза разблокировать. Нужно:
    - Чтобы смарт был без чехла и палец точно соприкасался с кнопкой. А с чехлом часто не попадаю и приходиться делать несколько попыток, чтобы разблокировать устройство.
    - Так же отпечаток плохо работает, если разблокировать телефон слегка потными пальцами.
    3) Баг профессионального режима фото.
    Когда делаешь фото в авто режиме - все ок. А вот в в проф.режиме - все фото получается белым.
    4) Плохое качество видеосъемки на ультраширик.
    Когда снимаешь в солнечный день - видео получается какое-то сильное яркое и некачественное. Однако, если переключаешь на основную камеру, то все становится ок, картинка хорошая, излишняя яркость исчезает, но для съёмки приходится далеко отходить, т.е смысл ультраширика начинает отпадать.
    5) Шумы съёмки видео, при плохом освещении.
    6) Нету стабилизации видео при 60 фпс, так же нельзя переключится при надобности на ультраширик.
    7) При разблокировки по лицу - батарейка буквально тает на глазах, по-этому приходится пользоваться неудобным отпечатком.
    8) Когда играешь в тяжелые игрушки - смарт сильно греется.
    9) Маленький угол съёмки на флонталку.
    Когда делаешь селфи с друзьями, то очень сложно уместиться в кадр, даже вдвоем.
    10) Когда используешь вспышку с помощью экрана - фото получается некачественный и пересвеченным, даже больше белым.
    11) Баг связанный с YouTube Music.
    Когда случаешь музыку и при этом сидишь в инете и переключаешься между приложениями, то при переключении может происходить небольшой лаг в музыке, что не очень приятно.

Я уже в конце января оставлял отзыв о S10e, тогда с момента покупки прошло два месяца и смарт для меня был идеален во всем. Сейчас же с момента покупки прошло - 10 месяцев. За это время я нашел не мало недостатков. Но при этом смарт все еще годный!

• Николай

Насчет неудобного расположения кнопок я бы еще поспорил - после Meizu M6s они просто идеальные.
      Стабилизация при 60fps вроде есть на задней камере, но только при разрешении fullhd.

• Юрій Абрамов
    • Колір: Yellow

Телефон не заряжается и воняет проводкой!!
    Позвонил сказали не чем не можем помочь на да полный комплект!!!Какой может быть комплект если телефону 10месяцев и уже нет наушников и кабеля зарядки!!!
    Вопрос зачем мне такая гарантия на телефон ??РОЗЕТКА??? АУ

• Костянтин Балух
    • Колір: Black

Очень хорошие фотки при дневном цвете. Но вот если в квартире то сойдет.
    По началу не мог привыкнуть к размеру, но потом это оказалось удобно.
    Плюс решение поместить камеру прямо к экран это 10 из 10.
    Мощное железо. Можно поиграть без лагов.

• Колір: Green

Хватит спрашивать о наличии!
    Вбиваем в Гугл "Samsung s10e PL". Выбираем магазин, заказываем. "Новая почта Интернешнл" вам его привезет прямо в ваше отделение "Новой почты".
    Или лично купите, как границы откроют нормально или знакомого попросите, наших там полно.
    Стоит он столько же сколько у нас стиль стоил по курсу.
    Если по почте - оплатите у нас таможенный сбор при получении.
    Если лично — без таможенного, только из коробки достаньте на границе.
    А ещё если лично — можно возврат НДС сделать, до 18% вернуть.

А украинский Самсунг гнилая контора, это ещё по истории с блокировкой телевизоров было понятно.

• Колір: White

Хороший телефон, но один вопрос. Куда вставлять вторую сим карту? Или тут по принципу: или флешка, или симка?

Достоинства:
    Быстрый, хорошо снимает, отличная связь
    Недостатки:
    Не заметил
    • Богдан

В нём или флешка+симка или симка+симка

• Олег Свистунов

"Бутерброд" из симки с картой памяти не опознал. В телефонах Xiomi такой "бутерброд" работает.

• Руслана
    • Колір: Green

Чудовий. Не зависає. Яскравий екран. Реагує на дії моментально. Стильний дизайн. Це ж Samsung.

Достоинства:
    Процесор. Оперативна пам’ять. Екран.
    Недостатки:
    Маркий. Швидко втрачає заряд, але це було очевидно.
  • Денис Поляков
    • Колір: Black

Компактный, удобный, быстрый, ну в общем то, что надо! Но есть одно НО, батарея очень слабая, без подзарядки, мне хватает с 7:00 до 16:00. Со 100% до 25%, после 25% я стараюсь использовать только для звонков... Не могу сказать точно, это только у меня или у всех моделей такая беда с аккумулятором.... Но я приловчился подзаряжать в течении дня от павербанка...

Достоинства:
    Камера!
    Недостатки:
    Батарейка
    • Наталія Ін

Касательно батареи, у меня то же самое!
      Расстроила батарея, от телефона за такую цену ожидала другого

• Представитель бренда Samsung

Здравствуйте, Денис!

Рекомендуем обратиться в представительство технической поддержки Самсунг по номеру: 0 800 502 000. Технические специалисты будут рады помочь с указанной Вами ситуацией.

• Ярослав Гороховский

рекомендую включить в настройках батареи режим работы "Адаптивный" так же не используйте максимальную яркость для экономии энергии, а так к слову учитывая ёмкость батареи он держит отлично, с утра и до 5-6 часов отличный показатель

• Ольга Карпенко
    • Колір: Black

Вопрос к представителю Samsung. Как воспользоваться гарантийным обслуживанием телефона?

• Представитель бренда Samsung

Здравствуйте, Ольга!

Если возникли сложности в использовании устройства Вам будут рады помочь технические специалисты Самсунг по телефону 0 800 502 000.

Вы также можете обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса авторизованных сервисных центров Samsung Вы можете посмотреть по ссылке: ссылка

• Наталия Бибик
    • Колір: White

Телефон классный!Только за такую цену могли бы батарею и побольше вставить...Доставка быстрая, спасибо)

Достоинства:
    Красивый,качественный,камера...
    Недостатки:
    Батареч
    • Евгений Ильяшенко

автономность хорошая в этом телефоне, учитывая в первую очередь его габариты, пользуйтесь беспроводной и проводной быстрой зарядкой, если вы начнёте заряжать телефон когда там 50% к примеру, ему ничего не будет

• Сергій

Дружина дуже задоволена.

Достоинства:
    Розумний телефон, підлаштовується під власника. Вимика програми які ви не використовуєте.
    Недостатки:
    Поки що не знайшли
  • Артем

Слабая батарея...

Достоинства:
    Пока новый работает...Засоряется быстро память
    Недостатки:
    Батарею постоянно заряжаю 2-3 раза в день.... быстро садится даже J7 2016 года заряжал только на ночь...
    • Просто Дима

Нормальная батарея с утра до поздней ночи хватает заряда, если в игры не играть целый день

• Elenvernied ED

Быстро засоряется память? 128 Гб??

• Роман Алексеенко

Полностью согласен по поводу батареи, поэтому на розетке купил два Power Bank Xiaomi на 20000 Mah каждый. По поводу памяти, был на концерте, снял на видео несколько песен и памяти нет. Автор отзыва пишет о реальных условиях использования, полностью поддерживаю.

• Юрий
    • Колір: Black

Пользуюсь третий месяц всё супер. Производительность на высоте. Сочные цвета. Камера супер и днём и ночью. Всё ок. Можно было бы аккум сделать по ёмкостней. При усиленном использовании хватает с утра до позднего вечера.

Достоинства:
    +++
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Представитель компании

Здравствуйте, Юрий!

Благодарим за Ваш отзыв. Наши инженеры программного обеспечения стремятся улучшить алгоритмы оптимизации для достижения лучшей автономности. Рекомендуем применять свежие обновления для системы и встроенных фирменных приложений.

• Ольга Омельченко

Все отлично. Быстродействие, экран, камера а главное размер - удобный

• Колір: Black

Нет заполненного гарантийного талона. Это нормально?

Достоинства:
    Телефон отличный. Просто бомба!)
    Недостатки:
    1)Аккумулятор быстро садится. Очень быстро. Так как телефон мощный и потребляет много ресурсов.
    2) Нет заполненного гарантийного талона.

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

• Анатолий

Вы Сами перейдите по своей ссылке и посмотрите какого рода информацию она представляет... Там не указано как получить гарантийный талон...

• Анатолий

Всем спасибо! Тема закрыта)

• Вадим Шидловський
    • Колір: White

Користуюсь телефоном 2 тижні. Пересів на нього з Google Pixel 2xl. Перше, що у ньому сподобалось після дворічного користування пікселем - розмір, навіть у шкіряному чохлі телефон дуже приємно сидить у руці і надзвичайно зручно користуватись однією рукою. Екран у нього на голову кращий, ніж у пікселя, стереозвук - на дві голови. Камера при нормальному освітленні фотографує достойно, при недостатньому освітленні нічний режим самсунга не дотягує до нічного режиму пікселя, хоча, якщо у про режимі виставити ісо, апертуру і поставити довгу витримку на штативі, то і з самсунга можна видавити нормальне нічне фото. А от з фронталкою повна біда, деякі сяомі за 5к фотографують краще. Оболонка самсунга хоч і швидка, але до чистого андроїда по швидкодії не дотягує. Батарея слабенька, не завжди вистачає до вечора, рятує лише бездротова зарядка. Загалом покупкою задоволений, але все таки взяв би маленький піксель 4, якби не дуже слабка батарея в останнього.

Достоинства:
    Дисплей, стереозвук, непогана основна камера, звук у бездротових навушниках, компактні розміри, різномаїття аксесуарів
    Недостатки:
    Фронтальна камера, автономність, люфт кнопки розблокування прямо з коробки
    • Представитель компании

Вадим, доброго дня!
      При увімкнені фронтальної камери, автоматично активується цифрове приближена, що може негативно впливати на чіткість зображення. Рекомендуємо звернути на це увагу, та перемикати фронтальну камеру на ширококутній режим (намальовано 2 чоловічки).

Кнопка блокування трохи люфтить, для кращого прилягання до пальця при розблокуванні.

• Колір: Green

Сутки в использовании, все отлично. Быстродействие, экран, камера вышка а главное размер - удобный, для использования одной рукой!

Достоинства:
    Внешний вид, начинка, 2симки, мощный и компактный
    Недостатки:
    Пока не обнаружил. Разве что ценник хотелось бы поменьше, но рынок есть рынок)
    • Александр Коцай

Многие жалуются на автономность. Но на автономность жалобы есть и в s10 и s10+. Вот s10 там акк.всего на 300 мач больше.так там больше экран и разрешение экрана большое и я думаю там батарея держит не дольше чем в s10e. Только в s10+ норманая батарея но и там есть жалобы на автономность) так что я думаю у всей линейки так с живучестью)

• Сергей Даскэлу
    • Колір: Black

Как ни настраивали камеру (что тыл, что фронтальную) - качество стредненькое. Даже в S6 качество снимков - я про фото - куда лучше. Если покупается для камеры - лучше не брать.

Достоинства:
    Размер (не лопата), тактильыне ощущения. Скорость
    Недостатки:
    Камера
    • Александр Коцай

Скажи пожалуйста у него дисплей 2.5d или чисто ровный? Спасибо

• Мовчан Вадим

То есть меня в сравнении с S7 удивила камера, где на голову выше была чем в S6, а вас нет?) Посмотрите сравнения с другими флагманами. Разве что пиксель и айфон 11 покажет снимки лучше ну и в некоторых сценариях Хуавей, а так она не хуже других флагманов.

Александр Коцай, 2,5Д

• Колір: Green

А подскажите плз, кто разобрался, вроде бы у S10 тоже была возможность как у Note устанавливать второе приложение (по долгому тапу) для использования нескольких аккаунтов одного приложения одновременно. Но что-то нигде не могу найти.

• Даниил Красников

Это есть на всех самсунгах. Загляни в настройки. Вроде в параметрах разработчика.

• Кирилл

Да тоже помню что вроде видел, все перерыл, толи я слепой, толи Самсунг убрал эту функцию.
      В Note включается просто:
      ссылка

Всем спасибо, нашел!

Раньше и у нас было долгим тапом в диспетчере приложений как на видео. Сейчас же установку копий приложений спрятали в: "Настройки > Дополнительные функции > Двойной профиль приложений".

На одном телефоне можно запустить одновременно несколько профилей Facebook, Skype, Telegram, WhatsApp и Viber.

• Евгений
    • Колір: Black

Приобрел я этот крутой аппарат :)
    Телефон понравился мне абсолютно во всем)))
    1) Внешний вид.
    Классный оригинальный дизайн, вырез под камеру, компактный, хорошо лежит в руке, материалы корпуса - алюминий и стекло, что приятно холодит руку при использовании девайса :)
    2) Производительность.
    Производительность у аппарата на высоте! Процессор стоит exynos 9820, ОЗУ 6gb, ПЗУ 128gb, что более чем достаточно :) Все игры на высоких настройках летают, можно открыть много приложений и ничего не будет тормозить и перезагружаться))) Так же был приятно удивлен, когда смарт прогнал в антуту, в инете еще до покупке смотрел, что он набирает 330К попугаев, что довольно много, у меня набрал 404К!!!, что очень приятно удивило, запас по производительности колоссальный!!!
    3) Камера.
    Камера так же порадовала :)
    Камера хорошо снимает и днем и ночью)) Приятное дополнение - это ультраширик, где нужно вместить больше деталей) Фронтальная камера неплохая)))
    Так же смарт умеет качественно записывать видио. FullHD, 4К, как основная камера, так и фронтальная!!!! Далеко не все смарфоны пишут в 4К, а тут это умеет делать и фронтальная камера :) Звук в видео высокого качества) Приятное дополнение - это оптическая стабилизация! Как и полагается флагману :)
    4) Звук.
    2 громких стерео динамика - это нечто... Обычно динамик в телефонах выносят на заднюю часть, что не очень удобно.. и он один...
    А тут они впереди и их два!!! Звук очень качественный, приятно послушать музыку, посмотреть фильм, поиграть в игрули)))
    5) Дисплей.
    Dynamic amoled. Дисплей высокого качества! Естественный черный, белый цвет, насыщенные цвета, черная тема четко смотрится и экономит заряд батареи, так как по технологии amoled, он не подсвечивает пиксели)) Если устали глаза, то можно включить режим "фильтр синего", хороший запас по яркости, как пользование при полной темноте, так и так и при ярком солнце))
    6) Прочие фишки аппарата.
    Пылевлагозащита IP68, NFC, быстрая зарядка, обратная зарядка, эмодзи :)
    И многое другое)))
    До приобретения сего крутого аппарата был обладателем Xiaomi mi4c, смарт физически и морально устарел, и на смену ему приобрел Samsung Galaxy S10e, и был очень счастлив))) Ну, а старый девайс перекочевал к маме :) По сравнению с Xiaomi - это небо и земля! По производительности все летает! Даже не привычно было как это без лагов можно смотреть в гугле фильмы! Открывать много программ и не забывать что там открыто и по прежнему летать! Камера вообще - ляля! На Xiaomi, чтобы получить хороший снимок нужны были чуть ли не идеальные условия освещения и то не факт... А здесь и днем, и в помещении, и ночью снимки - гуд, видио пишет плавно со стабилизацией)) Короче, о Samsung galaxy S10e можно говорить бесконечно, и так понятно, что он крут!

Достоинства:
    Внешний вид, производительность,компактность, камера, звук, дисплей, IP68, NFC, быстрая зарядка.
    Недостатки:
    Значительных нету.
    • Vasilij N

Як у вас з акумулятором?Скільки сімок використовуєте? Дякую!

• Евгений

Аккумулятор - нормально. День держит - спокойно. При более экономном использовании - способен и два дня проработать. У меня стоит невысокая яркость и темная тема, на ночь выключаю - тем самым запас заряда значительно увеличивается :)
      Использую одну сим-карту(nano-sim). В этом телефоне можно использовать либо 2 сим, либо карта памяти и одна симка :)

• Дмитрий Шарлай
    • Колір: Black

Хороший телефон,заряда батареи хватает на целый день.Подойдёт для людей,кто ищет компактное и мощное устройство.

Достоинства:
    Экран,звук,размер,быстродействие,камера и т.д
    Недостатки:
    Дорого.
  • Лесько Виталий
    • Колір: Green

Телефоном доволен, только немного не удобно пользоваться отпечатком пальца, когда телефон в левой рукем.

Достоинства:
    Экран, камера, замедления сьемка, батарея держит три дня, хотя я не особо активно пользуюсь телефоном, днем в основном браузер/почта/месседжеры, вечером только приложения могу немного поклацать
    Недостатки:
    Расположения отпечатка пальца, клавиатура немного усковатая
    • Мовчан Вадим

Пользуйтесь сканером лица. Вам же дали право выбора!

• алексей

3 дня батарея ой не смешите !

• Роман Вильчинский

Три дня батарея на 3100, ой насмешил)))))

• Иван
    • Колір: Black

Перешёл с s8 на этот, до этого был s7, искал принципиально компактный смартфон, на s7 бывало отваливался 4g приходилось переподключать, тут же всё с этим в порядке, немного греется когда играешь в asphalt 9 но это пустяки, батарею держит 12 часов при умеренном потреблении.

Достоинства:
    Размер! Камера, быстродействие, экран, качество материала.
    Недостатки:
    Как по мне немного бы поднять батарею.
  • Юлия Мотузянник

задоволена

Достоинства:
    камера, розміри
  • Віктор
    • Колір: Black

Телефон працює. Все нормально. Телефон новий же....
    "смішна" акційна ціна... Хоча так багато хто робить, додають цифирки та перекреслюють, потім пишуть акція....
    Будемо бачити....
    Якщо ціна, модель вам підходе, можна брати....

Достоинства:
    Якщо ціна вам підходе, можна брати
    • Представитель компании

Рекомендована вартість даної моделі, на старті продажів, складала 24 999 грн. Зараз вона рівняється 18 999 грн, а ціна 14 999 грн є акційною, як для пристрою флагманської лінійки, дуже гарна пропозиція.

• Литвиненко Сергей
    • Колір: Black

очень хотел компактный смарт,но с экраном без рамок, в продаже одни "лопатофоны" ,хотел дождаться выхода айфон СЕ-2,но увидел этого малыша и не устоял, взял и не пожалел,он классный!

Достоинства:
    нравится всё
    Недостатки:
    пока нет
    • Дамир Пекур

Сергей - сколько ждать?) Его не будет

• Сергей Мирошниченко

Дамир, будет просто иначе называться скорее всего. Но сути выбоа это не меняет. Эту модель Samsung забросит через 1-2 года, а техника Apple поддерживается более 5 лет и даже после этого срока, в осноном, замечательно работает.

• Литвиненко Сергей

Все таки я сделал правильный выбор,купив S10е. Айфон SE2 не тот,что ожидалось.

• Юрий
    • Колір: Black

Всё отлично работает. Порадовал дисплей всё ярко и сочно, фото видео тоже на высоте. Звук бомба. Производительность на высоте.

Достоинства:
    +++
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Святослав
    • Колір: Yellow

Хороший аппарат, для людей, которые любят "маленькие" смартфоны.

Достоинства:
    Главное достоинство - компактность. Еще желтый цвет.
    Недостатки:
    совмещенный лоток или вторая Sim, или карта памяти. И это флагман. "Конские" цены на оригинальные чехлы.
  • Оксана
    • Колір: Black

Брали мужу на подарок, он в восторге от него! Телефон-самолет!

Достоинства:
    Компактный
    Недостатки:
    Слабовата батарея. При активном пользовании на день зарядки не хватает.
  • Марина Ряба

Отличный телефон.

Достоинства:
    Камера на высшем уровне
    Защита данных
    Быстрый датчик отпечатка пальцев
    Защита от пыли и воды
    Компактный в руке
    Большой дисплей
    Быстрое реагирование
    Многофункциональный
    Хороший динамик
    Недостатки:
    Цена немного кусалась при самом начале продаж)
    Он действительно маленький, для "больших" рук будет некомфортно)
    • Сергей Мирошниченко

Фото просто ужасны. Одно мыло.

• Максим

Топовый аппарат!

Достоинства:
    Экран, камера, компактность.
    Недостатки:
    Автономность
  • Кучеренко Тарас
    • Колір: Green

Хороший смартфон. Габариты компактные, в руке лежит отлично, в отличие от лопат. Камера отличная с очень хорошей стабилизацией. Широкоугольный объектив это отличная фишка. Невероятно шустрый автофокус.
    Удивила батарея. Держит целый день, хотя в отзывах есть такие, где говорится о быстром разряде. У меня это не так.
    Связь держит отлично.
    Удобный интерфейс.
    Всем, кому не нужны крупные смартфоны и нужна хорошая камера советую эту модель.

Достоинства:
    Размер, камера, функционал
    Недостатки:
    Для меня нет в нем недостатков
    • Павел

Подскажите, где заказывали бампер?

• Ольга Карпенко
    • Колір: Black

Пленка с экрана начала слазить, через месяц

• Crazy Dog

Пленка не имеёт никоково значения к телефону,ето ваш опыт експоатацыи!

• Ілля Іл
    • Колір: Green

В описании указывался телефон A10s в подарок, по факту пришел только S10e.

Достоинства:
    S10e
    Недостатки:
    Нет A10s
    • Кирилл

Если бы он тебе "пришел", то у тебя бы был значек "уже купил"

• Denny

Кіріл а нічого що в нього цей значок є ?
      Під нікому пише " Вже придбав "

• Кирилл

Denny, коли був написаний його коммент позначки не було, з'явилась тільки зараз. Я вбачають перед автором комента.

Просто нижче вже декілька коментів де упорно стверджують про якийсь телефон у подарунок і теж коментатори без позначки. Хоча я за цим телефоном слідкував щоденно перед і під час чорної п'ятниці - ніякого телефону не було, навіть знижки спочатку не було ніякої. Це було схоже на якийсь тролінг.

Тим більше, що якщо ти купив і тобі не дали того що обіцяли - можна подзвонити на ти гарячу лінію і все вирішити.