Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S21 8/256GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) + Сертификат на 2000 грн в подарок! 19

• Мобильный телефон Samsung Galaxy S21 8/256GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) + Сертификат на 2000 грн в подарок! фото от покупателей 1
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy S21 8/256GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK) + Сертификат на 2000 грн в подарок! фото от покупателей 2

• Колір: Grey

Телефоном очень доволен. Очень хорошая камера и отличная производительность. Нет слота для флешки но памяти больше чем достаточно.
    При включенной камере с высоким разрешением немного греется, но это терпимо.

Достоинства:
    Маленький размер, большой экран, хорошая производительность и камера.
    Недостатки:
    При включенной камере с высоким разрешением немного греется. Нет слота для флешки.

Добрий день, Сергій.
      Нагрівання пристрою під час роботи камери, особливо при інтенсивному використанні чи зніманні у режимі високої роздільної здатності, є нормальним явищем, тому що процесор активно обробляє отримані дані, кодує зображення та відео, яке одразу записується на накопичувач.

• Iнна Ковальова
    • Колір: Violet

Телефон супер, мне очень нравится удобный,приятный, быстрый, фото выше всяких похвал, я в восторге. Но как без но, если сильно долго играть (несколько часов) греется, а так недостатков не заметила. Ставила много игрушек на максимум пока все тянет только некоторые долго грузятся (но в сравнение со старым телефоном хорошо). Те кто возмущены отсутствием блока у меня лично и от старых телефонов остались поэтому все нормально, зарядка быстрая и беспроводная работают хорошо.

Достоинства:
    Быстрый, удобный, один из лучших телефонов.
    Недостатки:
    Греется если очень долго играть.
  • Алекс
    • Колір: Violet

Отримав передзамовлення на день раніше ніж планувалось. Все шикарно, девайс, як і очікувалось від самсунгу - на висоті!

Достоинства:
    Все відмінно працює, як і очікувалось від Самсунг
  • Олександр Ткач
    • Колір: Grey

Купил данный телефон около двух недель назад. Нареканий на работу нету никаких, всё отлично, камера тоже прекрасная. Но есть один неприятный момент, хоть я и пользуюсь очень окуратно, но на экране постоянно появляются царапины, и ладно маленькие, но появляются и приличные, непонятно как...
    В остальном всё хорошо

Достоинства:
    Быстрый, по функционалу притензий нет
    Недостатки:
    Появляются приличные царапины на экране
    • Евгений

А есть еще те,кто защитное стекло не клеят? Смешно.

Добрий день, Євген.
      На смартфоні вже наклеєна фірмова плівка, скло може негативно вплинути на роботу ультразвукового сканера відбитків пальців.

• Сергій Добренко

Так на нем еще наклеена пленка. Сними ее и будет тебе экран без царапин

• Колір: Grey

Розетка теряет свой рейтинг. Делал предзаказ 18.01, должен был получить 29.01. Теперь сказали, что получить смогу как обычный заказ 5.02.
    Розетке большой минус -----

• Сергей Лер

Уже третий раз перенесли доставку (с 5.02 на 20.02, потом на 6.03, и теперь на 20.03). Какой смысл был делать предзаказ и делать оплату, если приходится так долго ждать?

• Дмитрий Савченко
    • Колір: White

Телефон топ уровня. Интерфейс запредельно плавный

Достоинства:
    Высший пилотаж
  • Дмитрий Савченко
    • Колір: White

а почему нет в ассортименте зарядки современной под этот телефон ?

• Ирина Еременко

А они по стопам Apple пошли :))))

Офіційна позиція південнокорейського гіганта - турбота про екологію ( у вас же є зарядка з попепедніх моделей, продукуввти менше пластику, важких металів ) . А так, хто зна.

• Ирина Величко
    • Колір: Violet

Подскажите, как воспользоваться акцией с сертификатом га скидку. При оформлении заказа высвечивает полную стоимость

• Александр Харків
    • Колір: Pink

Уважаемый официальный дилер самсунг! Телефон абсолютно не оптимизирован. Зарядка батареи максимум хватает на 5 часов ! Без игр в энергосберегающем режиме, без анимированной заставки. Меня удивляет ваше удивление, - такого не может быть, - нам очень жаль, - обратитесь на горячую линию.... Быть может это вы должны обратится к поставщику и задать вопрос, что с батареей. Зачем мне 120 гц, если просто в активном режиме он и пол дня не проживает ?! Камера УБОЖЕСКАЯ. Я как владелец БЗК просто в шоке от широкоугольной камеры. Я понимаю, что технология сырая, и что это ж телефон! Ну тогда ДОЛЖНА быть цена соответствующая. Камера идентичная S20, улучшение лишь на программном уровне )) Далее 8к съемка , где информация о том, что там ужасный кроп фактор? Я молчу уже о том, что телефон потерял премиальный вид, но вот в цене он никак не подешевел. ПРОСТО ПЛЕВОК В МОРДУ потребителя.

Достоинства:
    Маркетинг

Добрий день.

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• Дмитро Друкаров
    • Колір: Grey

Перешел c S8 и очень жалею о потраченых деньгах.
    Телефон немного лучше экраном и камерами и на этом заканчиваются преимущества.
    Пропал уникальный эргономичный дизайн с загнутыми краями экрана.
    Теперь в флагманской модели сзади пластмасовая крышка вместо стекла.
    Нет датчика пульса и сатурации,которыми я постоянно пользовался.
    Исчез удобный сканер отпечатков,взамен дали что то похожее на экране,теперь на ярком солнце не могу угадать,где прикладывать палец.
    Больше нет кнопки Биксби,на которую можно зафиксировать необходимую функцию.
    Исчез светодиодный многоцветный индикатор.
    Старый телефон с уставшей батареей держит заряд дольше нового.
    Оказалось,что ни одно из безпроводных зарядных устройств больше не поддерживают быструю зарядку с этим телефоном.
    Зато телефон может теперь зарядить другое устройство,правда Gear S2 отказался заряжаться.
    Рекомендую серьёзно подумать прежде,чем тратить деньги на это чудо,особенно если у вас есть S 8-10

• Евгений

Может тогда лучше s21 ultra брать? У меня s8 так же.