Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S21 Plus 8/128GB Phantom Violet (SM-G996BZVDSEK) 13

• azamat basik
    • Цвет: Silver

Уже прошла неделя с момента покупки смартфона, делюсь впечатлением:при моем использовании легко доживает до конца дня (игры не играю на смартфоне)
    Слушаю аудиокниги ,смотрю YouTube, социальные сети,пару снимков на камеру.
    Постоянно включён wifi и4g а так же 120 ГГц.
    Перешёл на s21 плюс с oneplus 8pro

Достоинства:
    Камера, экран,скорость работы и аккумулятор.
    Недостатки:
    Пока не выявил.
  • Антон Сахно
    • Цвет: Black

Покупал не тут, а в официальном магазине самсунг. Тут пишут про хорошее качество сборки, но сравнивая даже с недорогими китайцами качество отвратительное. В моем экземпляре кнопка питания просто болтается и издает посторонние звуки, а в сервисном центре сказали что это норма и выписали заключение что "заявленный дефект не обнаружен". Откровенно говоря не ожидал от них такого треша из за 5 копеечной кнопки.

Недостатки:
    Качество сборки
  • Узун Павел
    • Цвет: Violet

Очень крутой телефон. Покупал не тут. До этого был сгс 10 поменял из-за усталой батареи и вцелом тел подустал. Думал особо не будет разницы в телефонах но нет. 21й очень порадовал. И экран приятнее и эргономика и шустрее работа вцелом. Батарея само собой держит уверенно целый день, как в свое время 10 .
    Через пару лет буду писать тоже самое про новую модель, где в роли старой будет 21й. Телефон очень хорош.

• Шокота Евгений
    • Цвет: Black

Купил его не на розетке, но отзыв оставлю по факту:
    Комплект минимальный)

По телефону ( сборка как всегда хорошая у самсунга, корпус приятный на ощуп, я люблю метал но пластик используемый здесь меня вполне порадовал )
    Чехлы продаются, я купил сдру, но скажу так, он не нужен, без чехла телефон гораздо лучше, тонкий, легкий, удобно сидит в руке, с чехлом как кирпич....

По скорости, ничего сверх крутого не заметил в нем, в 9 асфальте греется, быстро садит батарею ( часа за 2,5 со 100% до 15% )
    Так-же хочу сказать что асфальт подлагивает на этом телефоне

Иногда ловлю фризы при открытии звонилки, на секунду подвисает.

В остальном в целом норм, но при такой цене да и в 2021 году ловить фризы в звонилке..... оценка 4 с натяжкой, самсунг испортился, если не исправят ситуацию со всем этим в лучшую сторону я думаю это будет мой последний самсунг.

• azamat basik

Добрый день!
      Здесь вроде спинка из стекла или я что-то путаю?

• Шокота Евгений

У меня данная маркировка телефона.
      1. Борт корпуса ( железо )
      2. Задняя стенка корпуса ( очень твердый и приятный на ощуп пластик )

Добрий день.

Задню панель моделі Samsung Galaxy S21 Plus (SM-G996B) має бути виконано зі скла Gorilla Glass Victus.

У лінійці "S21" з якісного полікарбонату виконано задню кришку виключно моделі Samsung Galaxy S21 (SM-G991B).

• Андрій
    • Цвет: Violet

Телефон суперский,все летает,игры,серф и т.д. Пока не купил, только смотрел обзор.

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Не купил, нету денег.Потом куплю, когда S24 выйдет
  • Наталья Левкова
    • Цвет: Violet

Телефон конечно топ, но один вопрос к производителю, за такие деньги можно в комплектацию и зарядное добавить и наушниках, ну то такое

• Сергей Юрьев

вы что? надо же подражать Apple! придумали тоже, зарядку в комплект класть и наушники... где такое видано?

Добрий день, Наталія.
      Ми звернули увагу, що частина наших користувачів уже мають та використовують власні блоки живлення та навушники, тому було прийняте рішення прибрати їх з комплекту постачання, такий хід дозволяє знизити собівартість продукції та зменшити негативний вплив на екологію. Фактично, Galaxy S21 5G коштує стільки ж, як S20 4G на старті, або на 5500 грн (по перерахунку, згідно з актуальним курсом) дешевше ніж S20 5G. Також, ми надаємо сертифікат 4000 грн на аксесуари, мобільні та портативні пристрої Samsung, щоб кожен міг обрати саме ті подарунки, які необхідні.

• Константин Часнык

Что за бред? Это был вопрос представителю компании. Ладно, бог с ними с наушниками, но зарядка!!!??? У меня до этого были смарты на микро юсб, Вы хотите сказать что я засуну ее в тайп си? Ну ладно ща папробую, а пртом понесу в гарантийный ремонт ссылаясь на Ваши слова.
      2. Я конечно могу ошибаться, но каждый производитель к конкретному смарту рекомендует конкретную зарядку с конкретными характеристиками мощности и т.д.
      3. Причем тут экология? Я типа выкину запасную, оригинальную зарядку? Ау, простие, но она денег стоит...
      4. Про деньги... А какой себестоимости товара идет речь, если мне необходимо сразу купить зарядку на тайп си, простите но мне всегда казалось что зарядка в комплекте не может стоить дороже отдельно купленной.

• Татьяна Чабан

У меня такой. Уже неделю

Достоинства:
    Это лучший телефон в мире
    Недостатки:
    Неду
    • Александр Легейда

Судя по комментариям у Вас - вся серия s21 провальная снова серия на Exynos 2100. Снова сопроцессор ,проигрывает 30-50%, то есть вы покупаете, комп с хорошим процессором и видеокартой Nvidia 3090, а Вам продают с тем же процессором, по той же -цене. но с видеокартой Nvidia 2080 TI, и говорят, но вы что майнить собрались...И так сойдет. На ключевом рынке -Кореи - уже начались снова продажи на Snapdragon 888, это второй год подряд, когда Samsung продает снапгоны на своем рынке, из-за провала теперь Exynos 2100...Как процеесор он хорош, но сопроцессор - опять провал, результат -30-50% при видеонагрузке (потери как у разных поколений видеокарт Nvidia),а значит и потеря -20% в целом времени работы -автономность в пролете....

• Александр Пастухов

Вчера крутил его в руках и сравнивал с s20+
    Впечатления от s21+ отрицательные.
    Начиная с экрана,заканчивая камерой.
    S20+ поинтереснее будет. Цена ,как по мне,на s21+ неоправданно завышенна производителем.
    Самсунг в курсе всех этих приколов и именно по этому прекратили выпуск всех моделей s20 за исключением версии FE.
    В общем Самсунг пошел по пути деградации.
    Девайс хуже предшественника но за большие деньги.

Достоинства:
    По сравнению с s20+ достоинств НЕТ.
    Недостатки:
    Слишком завышенна цена от производителя за данный девайс.
    • Дмитрий Кенев

Не вводите людей в заблуждение, по сравнению с s20 у с21 намного более мощный процессор при этом более экономичней ест батарею, эта модель долго держит батарею и при этом мощнее. Это самое главное отличие

• Александр Пастухов

Дмитрий Кенев.
      Если в процессоре и есть разница,то она совсем не ощутима в работе.По батареи ,С 20 лучше.
      По экрану,камере,комплектации в коробкe-S20 лучше S21.
      S 21- по сути это чуть обрезанный С20 ,без зарядки и наушников в коробке.
      Полностью разочарован S21м.

Дорий день, Олександр, після встановлення останніх оновлень, Galaxy S21 буде знімати дещо якісніше, у порівнянні з S20, завдяки швидшому нейропроцесору та DSP.

• Нікіта Ларченко

Хороший телефон

Достоинства:
    Самий крутий екран на ринке
    • Александр Легейда

Как можно такое писать, если у S20+ тот же Dynamic AMOLED 2x , только с поддержкой более высокого разрешения 3200x1440 ,а не 2400 x 1080...Правда S20+ для американского рынка, то есть это S21+ FE. Кроме процессора -все хуже, чем у S20+

• Євгеній Патлатюк
    • Цвет: Black

Очень хороший смартфон, судя по характеристике

Достоинства:
    Хорошая камера, огромное количество памяти
    • Ольга Гук

1) 128Gb пам'яті, це не дуже багато, бо через де який час в накопичувача закінчиться місце для медіа файлів!
      2) На цьому присрої пам'ять не можливо роширити носіями ну якщо не використовувати Drive!

Добрий день!

128 Гб вбудованої пам'яті буде достатньо для будь-яких звичайних потреб.

Якщо Ви вважаєте, що 128 Гб пам'яті Вам буде недостатньо, то у нас є версія на 256 Гб.