Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S4 Mini Duos I9192 White Frost 364

• Виталий
    • Цвет: Black

Аппарат супер, всем советую кто хочет очень производительный телефон нового поколения с нормальными, изящными размерами, а не лопату которой никого не удивишь, а скорее оттолкнёшь.

Достоинства:
    высокая производительность процессора и видео ускорителя. все игры летают шо оглашенные! 2 симкарты с активным режимом. разрешение отличное для такой диагонали (на S2 c такой же диагональю меньше разрешение и пикселизации нет), гарила3, крышка под карбон. короче все плюшки :)
    Недостатки:
    цена великовата на старте.
    • Цвет: Black

Доброго времени суток. Хотел бы выразить и своё ФЭ по поводу телефона. Стал обладателем сего чуда телефонии совсем случайно, да и брать не планировал...хотел побольше да помощнее, дуос вообще не впирался. Походив по магазинам и натягавшись да насмотревшись решил купить Самсунг Нот 2 ну или 3 (конечно не в магазине) - красивый ОГРОМНЫЙ дисплей, стилус и куча всяких там наворотов + производительность. Банально не хватило денег и приобрёл крошечную копию топовых аппаратов. Результат: доволен на 100%. Посудите сами - плюсов больше чем у ЛАПУХОВ. Совет - чехол ФлипКовер очень занятная цацка.

Достоинства:
    Эргономичность - удобно сидит в руке, можно дотянуться до чего-угодно большим пальцем. Супер экран - яркий, сочный, контрастный, чёрный цвет - это полное отсутствие цвета (не серый, тёмный или ещё какой, а чёрный). Боковая блокировка - после HTC desire HD - это как мана небесная. Toch Wiz (или как она там) - очень удобно Сенсу от НТС прямой конкурент. FM - спасибо за него отдельное, ну кто из маркетологов решил, что оно никому не нужно в топовых моделях??? Батарея - многие на неё жалуется - мол мало им 2 полных дня работы, я вам скажу так - телефон с таким ярким дисплеем, 2 активными (работают одновременно - никаких там: - Ваш абонент знаходиться там-то и там-то - НЕТ) симками и постоянно работающим Wi-Fi и моим темпом разговора не всякий выдержит. И на последок - 2 сим - мне нафиг не надо, но очень приятно.
    Недостатки:
    Пластик может и не дешевый, но выглядит он именно так. Дизайн компания самсунг не меняла уже ооооооочень давно. Наверное дизайнеры взяли что-то типа BlackBerry Bold 9900 и сказали мол, а наш телефон будет без клавиатуры.

Все отзывы

• Ирина Сергеева
    • Цвет: Black

Покупала в далеком 2014 году. До сих пор жив, здоров!) Работает) Правда пару раз меняла батарею... но это считаю норм за столько-то лет) Удачная модель, которая до сих пор служит мне верой и правдой.

• Казачук Евгений
    • Цвет: Black

июнь 2018 года. До сих пор работает отлично...)

Достоинства:
    Всё отлично
  • Anastasiya Denga
    • Цвет: White

Ця кроха у мене вже 4 (!!!) роки. Так, вже й батарея не та, в день 3 підзарядки :D; і екран вже гіршої якості.
    Але. Тільки через 4 роки я надумала його змінювати, відслужив добром. Хоча пережив він і воду, і чай, і спиртне. Падіння - незлічимі. Трішки побите скло - ніяк не заважає в користування, майже не видно самих тріщин. Зручний, вільно керую за допомогою руки, в якій і тримаю телефон; камера, звісно, не порівнянна з новими моделями телефонів, але гідна; швидкодія - навіть зараз достатня.
    А ліхтар і досі світить яскравіше за будь-які інші телефони :)
    Дякую за це чудо.

Недостатки:
    Постарів...
    • Геннадий Близнюк

У меня с 2013 года. Батарею сутки держит без проблем. Запасной аккумулятор уже год лежит, и пока не понадобился. Интернетом правда не пользуюсь :)

• Аллама
    • Цвет: White

Отличный телефон!!Супер.
    Сначала купил жене потом себе.
    Самая удачная серия ..Процессор 1,7 два ядра позволяет работать в нескольких приложениях без перегрева и зависания.
    Рекомендую.

Достоинства:
    Много функционален. Удобен при ношении. При падение на пол живуч. За три года жена поняла сотни раз.главное поставить стекло защитное и силикон.
    Недостатки:
    Если и есть то я не нашел.
  • Саша
    • Цвет: Black

Вообще тел нормальный.. думаю купить xiaomi redmi 3 на замену ему.. как,думаете стоит..?

Достоинства:
    Никогда не задумывался о его параметрах, до недавнего времени.. некоторые новые игры не идут.. программы тоже.. а так, всего достаточно.. но. сломался.. модуль вай фай сгорел..
    Недостатки:
    слабый модуль вай фай.. сгорел от небольшого перегрева.. перегревы часто.
  • Константин
    • Цвет: Red La Fleur

Нравится!

Достоинства:
    Маленький, компактный, достаточно много памяти, удобный
    Недостатки:
    нету
  • Юрий Остапюк
    • Цвет: Red La Fleur

Полностью адекватный и качественный смарт на свои деньги

Достоинства:
    Размер, качество сборки
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Владимир
    • Цвет: Black Edition

Аппарат просто супер. Пользуюсь уже пол года.
    в нем есть все что нужно, и размер самое то; очень удобно пользоваться одной рукой. Я вообще не понимаю зачем выпускать лопаты. Если нужен большой экран , то для этого есть планшеты.
    Много перебрал телефонов пока не остановился на этом. Тут есть все что нужно для человека не игромана)).
    И еще не понимаю зачем в новых моделях самсунг отказался от радио.

Достоинства:
    две сим карты, отдельно слот для карты памяти, ик порт, фм радио, при средних нагрузках без игор батарея до 2 дней дотягивает, камера вполне достаточная для неплохих снимков
    • Владимир

Очень жаль что Снят с производства не на что поменять, все аналоги либо имеют больший размер, либо памяти меньше, либо радио нет, либо гибридный слот для сим или карты памяти и т д

• Евгений
    • Цвет: Black Edition

Вопрос к представителю Производителя. Греется при зарядке. Греется именно аккумулятор. Довольно сильно. Иногда градусов до 50ти. В чем может быть причина. Заменить аккумулятор?

• Представитель компании

Евгений, аккумуляторная батарея всегда нагревается при заряде, так как в ней происходят электрофизические процессы. При этом, литий-ионные аккумуляторные батареи оснащаются контроллером заряда и температуры, которые предотвращают перегрев и перезаряд. Если Вы считаете, что аккумуляторная батарея в смартфоне работает некорректно, Вы всегда можете посетить один из авторизованных сервисных центров для её диагностики.

• Александр Лещишин
    • Цвет: Black

Лучший из всех что были раньше

Достоинства:
    Удобный во всем