Samsung Fit Plus USB 3.1 32GB (MUF-32AB/APC)

Отзывы покупателей о Samsung Fit Plus USB 3.1 32GB (MUF-32AB/APC) 39

Все ок, кроме одного..
Недостатки: Часто отключается/подключается сама при постоянном нахождении в ноутбуке. На трёх ноутбуках разных фирм.
Ян
В сервис обратитесь.
Компактная, скоростная
Копировал файл объемом 846 мб. c SSD
Порт USB 3.0
Проводник отобразил скорость записи: 25 МБ/с
Купил для росширения внутреней памяти xiaomi mi box
Достоинства: качество исполнения,и скорость
Подойдёт ли для разшерения памяти на xiaomi tv box?
Представитель бренда Samsung
Здравствуйте!

Данный накопитель будет совместим, если производитель ТВ-приставки предусмотрел поддержку такого типа подключения. Со стороны накопителя нет никаких ограничений на подключения
Флешка супер.
Достоинства: Быстродействие
К работе пока претензий нет. Качество изготовления вызывает вопросы так как верхняя заглушка с надписью фирмы производителя имеет ход в один миллиметр при том что данное устройство обладает защитой от влаги и тд. Отсутствует серийный номер как на самом изделии так и на упаковке , вместе с ним и дата производства.
При обращении через онлайн чат на сайте самсунга , только разводят руками и ссылаются на то что они не заниматься толкованием данных вопросов.
Доброе утро! Четыре последних заказа оформленных мной и оплаченных мной почему-то приходят, через Новую почту, на мою дочь Омельяненко Юлию (хотя до этого было все нормально). На мой вопрос на Новой почте - почему не меня, хотя при проверке кода товара смс приходит на мой телефон, они говорят что все вопросы к Розетке. Прошу устранить данное недоразумение. Я захожу со своего аккаунта и оформляю все заказы на свое имя. Прошу содействия.
Добрый день, Борис! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Подскажите ? Если у меня в телевизоре 2.0 разъём ? Она будет работать ? Нормально ?
AfitУже купил
Да, поколения USB обратно совместимы. Просто максимальная скорость будет упираться во второе поколение. Но всё равно это довольно бодро будет по сравнению с дешёвыми флешками
Представитель бренда Samsung
Добрый день.
Да, со стороны данного устройства нет ограничений для использования. Но необходимо учесть, что скорость будет ниже заявленной, так как у Вас порт не 3.1, а 2.0.
Флешка супер, мініатюрна і надміцна. Пишуть що можна з нею плавати, не перевіряв, але це плюс. Швидкість відповідає характеристикам, для запису фільмів те що треба.

#моєрозпакування
Достоинства: Швидкість. Водо, пило, ударозахищена. Розміри.
Недостатки: Без шнурочка легко загубити

Достоинства
Недостатки