Отзывы покупателей о Телевизор Samsung QE65Q70AAUXUA

Телевизор очень хороший! Качество картинки на свою цену отличная. Звук телевизора тоже хороший, но по желанию лучше купить саундбар. Пульт хороший, удобный и микрофон на нём тоже.

Достоинства:
    Всё хорошо
    Недостатки:
    Пока нету и надеюсь не будет
    • Андрей Д

Советую приобрести чехол на пульт , я вчера купил то класс

• Сергей Кириченко

Хороший телек, но не за эти деньги! :)

• Игорь Престолов

Пользуюсь 2 недели. Качество картинки отличное, правда мне не с чем сравнивать. Есть небольшие засветы (clouding) на чёрном экране только если смотреть в темноте. Этой проблемой страдают все LED и даже гораздо дороже. Эффекта "грязного экрана" нет совсем. Неожиданно читает без проблем видео с флешки в формате 4к mkv. Я думаю, в этой ценовой категории мо

Достоинства:
    Яркость, контраст. Hdmi 2.1 для PS5
    Недостатки:
    Небольшие засветы на чёрном экране (Black uniformity)
    • Сергей Сергей

Приветик) у меня прошлого года телек q77, а как в этом темные сцены хорошие? ну не светлое все? Просто на ютюбе ходят слухи что мол матрица теперь не va, а ads

• Игорь Сидаш

Есть пару небольших светлых пятен которые немного раздражают, но я привык. Матрица VA.

• Павел Ганжа

Хороший телек, понравилось в магазине изображение, яркость.
    Дома главное установите режим яркости - авто, потому что ночью слишком яркий.

Достоинства:
    Hdmi 2.1, 120 hz, тонкий как телефон
    Недостатки:
    Средний звук из-за ультра тонкого дизайна
  • саша ивченко

Пользуюсь этим дивайсом около двух месяцев.сломался пульт,который стоит 100$.обращайте внимание на пластик с тыльной стороны.он там не прекрученный.

Достоинства:
    Недостатки:
    Полное фиаско!
  • Анна Дорошенко

ТВ неплох но только для людей что не высматривают недостатки и косяки !! Ведь тут edge подсветка , а значит тут засветы на чёрном ( в 90% случаев) вертикальный бандинг ( в 95% случаев) да ещё и чёрный только в режиме кино ( а там яркость 150 кандел) . Ну такое вообщем!! Для любителей сносного качества картинки и бренда Samsung рекомендовал бы fold подсветку ( Q95t, Q90r, Q9fn, Q80r пример)
    Я не просто так пишу всё это! Тат как являюсь «счастливым» обладателем qe65q7fna ! Что пережил две замены матрицы и результат всёравно так себе!!

Достоинства:
    Сервисный центр отличный, hdmi 2.1, дизайн, ос
    Недостатки:
    Edge подсветка, качество матриц
    • Екатерина Овчинникова

Выбираю телевизор Самсунг, прочла отзывы, в том числе модели, которые в вы рекомендуете. Я правильно понимаю, если бюджет до 30 тыс - вменяемой матрицы/картинки не получить?

• Вячеслав

Samsung это агрессивный маркетинг и отличный внешний вид ( если не считать скрипов при нагреве, то всё здорово) , но вот картинка …
      1) отсутствует Dolby Vision
      2) эффект грязного экрана
      3) edge led это зло
      4) hdr странный какой-то , в sdr всё намного лучше
      5) качество матриц посредственное ( даже va меня расстраивает)
      6) 8бит frc ( но большинство не заметит разницы
      7) бюджет 30к слишком мал для крутого изображения в особенности с диагональю 65

• Виталий Литвин

Комментарий называется, хочу похвастаться какой у меня телевизор, какой смысл сравнивать более дорогой и средний телевизор, если все те телевизоры которые вы, здесь перечислили в разной весомой категории. Данный тв находится в средней нише. Качество картинки, если его не сравнивать с старшими моделями, здесь отменное.