Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy Gio S5660 Dark Silver 2569

4,6

• Гость
    • Цвет: Black

Купил данный девайс и не пожалел. Как по мне он стоит каждой заплаченой за него гривне. Без тормозов (если его хоть иногда перезагружать), без лагов. Удобный и приятный в руке, не наровит выскользнуть. Не большой (не люблю тягать с собой кирпичи), но и экран достаточно большой для комфортного использования (кому нравятся большие экраны - пусть берут себе IPad). Очень понравился Wi-fi модуль, позволяющий комфортно смотреть онлайн видео даже при слабом сигнале. Камера в нем просто для массовки, но при хорошем освещении делает очень неплохие снимки (фоткал мелкого брата, который скакал вокруг меня, и снимки не смазались). Предустановленное ПО "Drive & Walk" для навигации не вызывает никаких нареканий (перед использованием необходимо скачать карты через меню программы). Аккумулятор слабоват, но в наше время розетку раз в день-два найти можно - не в тундре живем.

Достоинства:
    Умный Wi-fi модуль, комфортные габариты, шустрый, хорошая цена.
    Недостатки:
    Слабоват аккумулятор
    • Цвет: White

В розетке не дождался купил в другом магазине.
    Долго думал, что брать: Гэлакси Айс или Гио. Когда подержал оба в руках то по удобству и ощущении сразу понравился Гио, ну а Эйс все же больше нравился внешне, похож на ай фон.
    По поводу скорости работы замечаний нет. Я понимаю что есть и быстрее, но мне и этого с головой.
    Сенсор тоже супер. Бывает такое ощущение, что даже не прикасаешься, а он уже слушается твоих команд.
    Что касается камеры, то ждать чего-нибудь классного не стоит. Фоткает не плохо, а вот видео 320_240 это уже как-то тупо :) но я нашёл прогу которая позволила снимать 640-480 (не знаю, растягивает она кадр или реально снимает, мне все равно, картинка все же лучше)
    Для музыкантов!!! Сам музыкант и я в магазине проверял как пишет диктофон. Потому, что бывает нужно записать какую нибудь мелодию на рояле или другом инструменте, что-бы не забыть, А эти непонятные звуки слышать надоело. Так вот, стандартная прога пишет ужасно, но ура!!! спасение так же нашёл прогу которая пишет в Wawe 44100 16bit и плюс можно регулировать самому чувствительность. (звук просто сказка, ясное дело не сравниваем с студийным микрофоном. но это то что и было мне нужно. И еще для музыкантов очень много классного софта, даже больше для звукорежиссеров.)
    Пока только не нашел хорошего плеера, что бы видео разных форматов читало нормально.
    GPS и Wi-Fi работают отлично, тоже можно не переживать.
    Вот еще главная проблема!!! Плохо ловит связь. Если по подвалам лазить то не годиться. Как-то даже в большой супермаркет зашёл, там у меня связь и пропала полностью :)
    Хорошо, что есть второй телефон с другим оператором. А так в городе дома или на работе все вроде хорошо, разговаривать можно.
    По поводу батареи можно протянуть до 3-4х суток, если только звонить и немного Ви-ФИ поюзать. А если целый день шпилить!!! :) то может день и протянет :)
    Еще прикол когда покупаете, сразу в настройках - беспроводные сети - отключите пакетная передача данных, а то трафик мобильного инета сожрет сразу и непонятно что, так как у меня в обычном таифе мегабайт стоит 7 грн. то за 2 часа знакомства с телефоном 50 грн ушло мобильной компании. Но если кто-то пользуется инетом за копейки то можно и не отключать. Вот, что я сейчас и ищу себе, так где такой тариф найти. Потому. что когда нету рядом инета, посмотреть где пробки на дорогах или расписание фильмов в кинотеатре за такие деньги это напряжно.
    А по поводу другой ерунды можно не париться. Все работает и за такие деньги лучше не найти. А если есть больше денег то зразу брать АйФон и будет вам счастье :))

• Юлия
    • Цвет: White

Совсем недавно стала счастливой обладательницей Gio,счастливой потому что смартфон действительно хороший и совсем не разочаровал,прежде всего перед покупкой нужно для себя чётко решить что ты от него ожидаешь,нужно понимать что от Андроида не стоит ждать живучести аккумулятора,какая бы модель смартфона ни была,но эта плата за многозадачность и функциональность.Но не стоит думать что Gio моментально разряжается, с прошивкой 2.3.3. хватает на сутки ( если точнее то где то 27-28 часов).Ходят много слухов что мол нельзя установить свою мелодию на смс,рингтон,будильник - ничего подобного,всё это от кривых рук и нежелания немножко почитать форумы по данному смартфону!Вот собственно и подсказка: этот совет не только для установки нестандартной мелодии,но и на смс и будильник: нужно создать на флешке папку Media,а в ней папку Audio, а в этой папке еще четыре папки: alarms, notifications, ringtones, ui. В alarms - закидывать мелодии на будильник,в notifications - мелодии для смс,а в ringtones - рингтоны.После этой процедуры телефон видит мелодии и можно выбрать ту которая вам нужна.Удачи!
    Samsung Galaxy Gio-отличное соотношение цены и качества,в своём классе он не имеет конкурентов!

Достоинства:
    -достойный,хороший процессор,так как 800 МГц,шустро думает,не виснет;
    -отзывчивый сенсор,безусловно мультитач;
    -Андроид,что автоматически открывает огромный выбор программ;
    -датчик приближения-очень удобно при разговорах когда нужно к примеру сделать набор цифр следуя голосовым подсказкам или же просто зайти в телефонную книгу - не нужно снимать с блокировки,датчик всё сам делает;
    - ну и конечно стильный дизайн,практичные материалы,задняя крышка фактурная более устойчива к износу и царапинам;
    -удачная цена.
    Недостатки:
    мне кажется что их нет,если помнить о том что это Андроид и он в любом случае прожорлив.

• Руслан

Хороший телефон

Достоинства:
    Хороший
    Недостатки:
    Не нашел
  • Костя

Тут стоит Android 2.3...

Достоинства:
    Если ничего не качать, то неплохо работает
    Недостатки:
    Морально устарел
  • Иван Исаенко
    • Цвет: Black

Брал его как свой первый смартфон в 2012 году, свои деньги он отработал с лихвой. Для своих параметров все работало четко, а при регулярной чистке от мусора то и никаких тормозов у него не было!
    Телефон работает до сих пор, но теперь уже как запасной телефон (с конца 2014-го)
    Покупал его на розетке, сервисом остался доволен!

Достоинства:
    За свои деньги самое то)))
    Недостатки:
    Начал шелушиться серебреный ободок корпуса.
  • Светлана

Удобный

Достоинства:
    Хороший
  • Нина

Отличный телефон

Достоинства:
    До сих пор работает отлично
  • Dr.Pozitiff
    • Цвет: Black

Якщо Вам потрібен недорогий сенсорний телефон - GIO хороший вибір.

Достоинства:
    Просто хороший телефон в своїй ціновій категорії, працює уже декілька років - все чудово
    Недостатки:
    Останнім часом погано працює динамік, в шумному місці не чути співрозмовника
  • Ігор Коваленко

відмінно

Достоинства:
    все, особливо екран))) він у мене совався по тотуару і не подряпався, плівка здерлась за місяць, нову не клеїв
    Недостатки:
    не знайшов
  • Den

достойний свої ціни!

Достоинства:
    простий в використанні.
    Недостатки:
    слаба батарея
  • Вікторія
    • Цвет: White

Користуюся більше року, скарг нема. Дуже задоволена телефончиком

• назар

Нормальний смартфон

Достоинства:
    Добре лежить в руці, швидке реагування десплея
    Недостатки:
    Малий запас батереї, буває зависає