• Дмитрий Русских

В целом доволен покупкой, неплохой принтер для дома)

Достоинства:
    Простой в использовании, быстрая печать, картриджа хватает на долго)
    Недостатки:
    Пока не обнаружил)
  • Виктор Андреев

Покупкой доволен.

Достоинства:
    Простой в эксплуатации, сбоев в работе не было.
    Недостатки:
    Нет.
  • Сергей Дмитриев

Вопрос представителю компании, как отключить вот это уведомление? (Интернет-соединение: соглашение об использовании) Спрашивает каждый раз при печати

Достоинства:
    Скорость, качество, удобство пользования
    Недостатки:
    Менеджер печати от самсунга
    • Максим

Поставь галочку на "Я прочитал и принимаю условия соглашения"

• юрий подгорный

Для дома и малого офиса-советую приобрести

Достоинства:
    Нормальная цена,очень надёжный
  • Марина Дейкун

печатает исключительно,не шумит

Достоинства:
    отличный
    Недостатки:
    пока нет

Быстро печатает, по отношению цена - качество -лучший принтер

Достоинства:
    Цена, качество материалов, скорость печати
    Недостатки:
    нет настроек отмены печати, начиная с первой страницы нижнее ребро страницы немного мажет
  • Кумпан Игорь

Для малого офиса, или домашнего пользования за такие деньги просто шикарно. Тихо, быстро, четко печатает.
    Вероятно столкнусь с проблемой по цене картриджа со временем, но надеюсь тогда уже будет "народное решение"

Достоинства:
    скорость печати, внешний вид, простота установки
    Недостатки:
    сам пока не нашел
    • Роман

как только отпечатаете листов 500-600 и попытаетесь заправить картридж найдете и недостатки

• Ігор

ну впринцепі за 5 бальною системою я би поставив 4 з +

Достоинства:
    Скоро друкує, не великий за розміром
    Недостатки:
    Не кольоровий
  • Якуба Игорь

Достоинства:
    Хорошее качество печати, компактность и надеюсь, хороший ресурс
    Недостатки:
    Отсутствие крышки на принтере, клавиша на панели не отключает электроснабжение
  • Павел

Отличный принтер, очень быстро печатает. Достаточно не плохое программное обеспечение идущее в комплекте. Единственный минус дороговизна картриджей и невозможность(пока) заправить старых.

Достоинства:
    Очень быстрый, небольшой размер.
    Недостатки:
    Дороговизна оригинальных картриджей.
  • Остапенко Василий

Дуже розчарувались. Не в якості. З нею все впорядку. Після двох заправок, просить вставити новий картрідж. Віднесли в сервісний центр перепрошити, так він не прошивається. Сказали, що це перший прінтер, який вони не можуть перепрошить. Треба купувати лише новий чіп, а він знову лише на 1-2 заправки. В інтернеті вичитали, що якщо і перошивають, то це буде коштувати десь чималих грошей

• Роман

Перепрошивка этой модели невозможна. Точнее скажу так сделать чтоб ваш принтер печатал и не ел каждую заправку чипы можно , но для этого в ваш принтер нужно купить новую плату электроники (с другой модели самсунга m2022) перепрошить уже эту плату и тогда чипы не нужны. Но как вы верно и написали сумма будет астрономическая. Проще выкинуть это чудо самсунгостроения и купить чтото другое

• Станислав Маслов

В целом, доволен покупкой, но если нужен принтер для перезаправки, то лучше обратить свой взор на модели других фирм.

Достоинства:
    Шустрый, небольшие размеры и продуманный дизайн
    Недостатки:
    В моем случае недостатком оказался дефект фотобарабана, который проявился где-то через 50% ресурса тонера. Пришлось сдавать в ремонт, как оказалось уже лучше было бы купить новый тонер.
  • Олег Бурвиков

Аппарат хороший, рекомендую.

Недостатки:
    Маленький картридж
    • Анна

Добрый день. Подскажите как вы заправляете картридж?

• Владимир Кохан

Умер после нескольких месяцев использования. Перестал распознаваться виндой. Занес в сервисный центр, оказалось это их болезнь, и надо производить замену платы, которая стоит почти так же как новый принтер. Принтер не стоит своих денег, даром потраченные деньги, не рекомендую этот принтер даже для домашнего использования.

Достоинства:
    печатает
    Недостатки:
    одноразовый
    • Людмила Тимошенко

У нас тоже умер через три месяца, купили новый картридж дополнительно потраченные деньги. Сервисный в Харькове отказались ремонтировать, хотя на коробке написано гарантия 3 года. Выброшенные деньги на ветер и за принтер, и за картриджи и чипы

• Alexey Tarasenko

Сервис и за таких проблем не имеет право отказать в гарантийном обслуживании. То что отказывают людям виноваты сами люди, потому что не знаю не прав не обязательств и ТД. Он же умер не по вашей вине, а гарантия есть, так что пусть сами решают. Я конечно слетел сам по гарантии но мой работает уже 6-й год, ml серии.

• Роман Стречен

Ще одне питання до виробника, який ресур (скільки сторінок) картриджа, що йде в комплекті з принтером.

• Кудря Сергей

На 65% заряжен

• Роман Стречен

Підскажіть будь-ласка, при закінченні ресурсу чіпа потрібно міняти картридж, якщо я куплю картридж аналог перепрошивати потрібно буде чи ні. Тобто старий картридж виймаю та встановлюю аналог.

• Кобцев Данил

поддерживает ли windows 10?

• Иовчев Александр

Не покупайте это. если Вам нужно печатать
    разоритесь на заправке картриджа ( заправка + чип ,примерно 360 грн хватает на 1500 копий)

Достоинства:
    доступная цена
    • Вадим Жильцов

Вы написали этот же коммент под КАЖДЫМ принтером самсунг? Или силы закончились? Зачем писать одно и тоже под каждым товаром???
      Подробнее: ссылка

• Alexey Tarasenko

И чем разоритесь? Выходит не дорого, и дешевле чем струйный принтер.

• Юрий

Первый месяц работал нормально. После заправки начал печатать в режиме экономии тонера. Смена ПК и сброс настроек принтера качество печати не улучшили. Проблема качества печати осталась. Лучше доплатить 1000 грн. и взять принтер без прошитого картриджа

Достоинства:
    Дешевый офисный принтер
    Недостатки:
    Прошивка картриджа, после первой заправки появляются уведомления с предложением заблокировать картридж
    • Представитель компании

В принтерах Samsung официально предусмотрена только замена картриджа. Возможность заправки официально не заявлена и не рекомендуется.

Это может негативно повлиять на работу устройства. Об этом указано как в описании на сайте, так и в паспорте устройства. компания рекомендует использовать только оригинальные картриджи для наивысшего результата печати

• Олександр Савка

картридж идет с ним в комплекте?

• Belchev

Исследовав вопрос стоит ли покупать, т. к. не хочется выкидывать деньги на ветер, узнал из сервисов что картридж одноразовый((( При заправке каждый раз меняются чипы. Т. е. родные не перепрошиваются. Заправка с заменой 360грн на 1000страниц это дороговато однако. В комплекте тестовый картридж

Достоинства:
    Компактный
    Недостатки:
    Очень дорогой в обслуживании
  • Мария

Здравствуйте, не нашла в описании, на сколько страниц хватает одного картриджа?

• Оксана

Здравствуйте,подходит ли данный принтер для ноутбука?

• Евгений

Если есть свободное гнездо USB, то да.

• Ольга

Купили принтер ребёнку для школы по совету друзей, так как такой и у них. Вполне довольны, картридж ещё не меняли, пользуется 2 месяца. К работе принтера нет замечаний, бумагу не зажевывает, нормально печатает, ребёнок быстро разобрался что да как. Довольны покупкой.

Достоинства:
    Хорошая цена, не занимает много места,исправно работает
  • Роджер

Интересует насколько хватит картриджа? Цветные как правило нужно "работать " иначе засохнут быстро и дороги...

Достоинства:
    белый
    Недостатки:
    квадратный

Подскажите, работает ли принтер по Wi-Fi. Не вижу в описании. Заранее спасибо.

• Представитель компании

Данная модель не поддерживает Wi-Fi.

• krokuss

отличный принтер

• Татьяна

Скажите пожалуйста , его можно заправлять? или постоянно покупать картридж ?

• Представитель компании

Если картридж закончился, его необходимо заменить. Официальная заправка картриджа не предусмотрена.

• krokuss

можно

• Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,можно ли заправлять картридж или нужно покупать новый?

• Степан

рекомендуется производителем новые приобретать, есть масса фирм которые перезаправляют оригинальный картридж, но в таком случае если не оригинальные чернила используются то гарантия не действует на сколько я знаю

• Представитель компании

Картриджы в принтерах не перезаправляются, необходимо использовать новый, для этой модели модель картриджа -
      Samsung MLT-D111S

• Андрей Каптановский

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, его можно заправлять тонером ML-2250 ?

• Руслан

Совместимые картриджи:
      Тонер-картридж MLT-D111S/SEE

• Представитель компании

Данный принтер нет возможности перезаправлять, рекомендуем использовать оригинальные расходные материалы, в случаэ модели принтера - Xpress SL-M2020, это картридж -
      Samsung MLT-D111S

• Анастасий Субботин

Мой первый принтер, я не знаю каким он вообще должен быть, но судя по печати...он меня радует. Первый раз когда я беру инструкцию в руки, решил всё таки узнать его. После принтера появилось много новых друзей, та и старые стали звонить чаще. Не вещь, а магия.

Достоинства:
    Обычный принтер
  • Татьяна М

никому не советую к покупке . дешевизна обойдется вам очень дорого . после третьей дорогой заправки начал печатать отвратительно. обычно перед покупкой читаю отзывы ,тщательно выбираю но нужен был срочно принтер и в магазине посоветовали очень хороший и недорогой принтер ,ели бы я знала во сколько обходится эта дешевизна то никогда бы не купила.

Достоинства:
    Недостатки:
    сплошной недостаток .
    • Влад

Ну так по сути принтер то дешевый

• Юрий

Надо новый картридж покупать а не заправлять ...

• Виталий

Вы бы почитали инструкцию пользователя перед тем как начать эксплуатировать устройство. Там написано, что заправлять картридж нельзя. Нужно покупать новый картридж.

• Сергей Олещенко

не рекомендую для покупки! это не принтер а наказание! печатаю много, после трёх заправок и покупки чипов грызу себя за то что купил этот принтер

Недостатки:
    нужно покупать чипы при каждой заправке
  • Юля

Загалом холоший принтер. рекомендую. Проте, виникають проблеми зі заправкою картриджа.

Достоинства:
    Чудова швидкість друку, відмінне відтворення кольорів
  • Николай

Принтер хороший.... до первой заправки! потом милости просим, замените чип, заправляйте и печатайте дальше! Ценник на чип - кусается! И картридж кошмар. Таки дела!)))

Достоинства:
    компактный, быстро печатает
    Недостатки:
    Чипованный. не прошивается
  • Alex

Очень дорогой в обслуживании. Постоянная замена чипа на картридже или покупка нового картриджа. Перепрошивки пока на эту модель нету. Не ведитесь на дешевизну.

Достоинства:
    Недостатки:
    Дорогая заправка, перепрошивки нету.
    • Алексей

Эти аппараты шьются , у меня на счету уже 5 шт. , просто прошивок в свободном доступе нет и не будет,прошивок

• Юрий

Подтверждаю..... 3 перезаправки - полет нормальный....

• Ярослав

а як перешити