Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS White

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS White 978

Телефон очень шустрый, 6 андроид 2 гб оперативки дают о себе знать это большой плюс , нет никаких тормозов , все игры на ура и не верьте обзорам сами попробуйте и убедитесь. А кто пишет что лучше J 7 то в чем ??? Экран?? так это не так!! У J 5 2016 экран 5,2 и батарея 3100 обгоняет в разы J7 !!! Держит 1,5 дня без подзарядки и это при экране 5,2 а J 7 после 5 ти часов требует зарядки))) Сам убедился. Да и J5 2016 очень удобно лежит в руке.Дизайн вообще бомба!!! Не смотрите обзоры а покупайте и убедитесь сами!!!
Достоинства: Телефон супер!!! Камера , батарея!!! 6 андроид!!! Все на высоте!!!
Недостатки: Их просто нет!!!
Денис Главчев
Глупости. У меня J7 16, а у жены J5 16 года. Однозначно семерка превосходит пятый. Батарея на 7 спокойно в активном режиме держит 2 дня. Ну и процессор шустрей. Но я не хочу сказать, что J5 плохой телефон, полностью соответствует своей стоимости. Но говорить о том, что лучше чем J7, это неправда.
Андрей
Я вас немного не понимаю, есть Xiaomi Redmi Note 4x который по характеристикам превосходит в раза 2 этот телефон. Вы скажете "ну это же самсунг у них прошивка лучше и экраны поярче". Я вам отвечу "если для вас немного (возможно!) выше яркость которую вы никогда не заметите, потом акомулятор выше на 1\3 производительность выше!", если после этого вы мне скажете про камеру то я отвечу что да она в самсунге лучше но жертвовать 16 гиг памяти и 1-2 оперативки не стоит. При этом моя сестра пользуется и ооочень жалуется о том что не хватает памяти и очень сильно тормозит при этом у Xiaomi есть отпечаток пальцев, а если еще и найти версию с 64 гиг\4 оперативной памяти\ 1980х1200 то по-моему смысла брать j5 нету НИКАКОГО
Владимир Михайлюк
Вопрос представителю Samsung:
Какое стекло (название,модель) и кто является производителем стекла экрана установленного на данной модели?
#13203460
Взял этот девайс на подарок ко дню рождения, по этому предварительно пришлось в нем поковыряться, сам являюсь эппл-юзером лет 5, так что сие андроидное чудо изучал с пристальной настороженностью. Первое, что бросается в глаза, это очень хороший экран, с яркими красками, что и ожидалось от самсунговского дисплея, при чем эта цветопередача особенно стала заметной, когда сфотографировав табличку желтого цвета, увидел цвет на фото ярче, чем он был на самом деле (еще один плюс за хорошую камеру), но сразу с опаской подумал, что при такой яркости батареи будет не видать, но не все так просто;) зарядив телефон, для проверки, начал юзать уже с приложениями, просмотром видео и т.п. За 2 часа батарея села на 15%-20%, что как по мне, далеко не худший результат, хотя это можно было списать на отсутствие сим-карт в телефоне (но был включен вай-фай, так что все равно, при таком экране меня удивил сей результат), после чего я его положил на полку для проверки заряда на "режим ожидания", и через сутки взял в руки,и снова удивился, показатель был на 73%, в общем над батареей производители потрудились. При настройке уже телефона, и первоначальных функций, сразу чувствуется адаптивность андроида, захотел песню, скачал и сразу на звонок поставил, тему с анимацией поставить? - пожалуйста, короче, после iOS, делай под себя по полной программе, и при этом программ никаких скачивать нет необходимости, как с теми же рингтонами. Проверку связи этот аппарат проходил уже в руках именинницы, чем она осталась довольна, собеседника слышно четко, но при покупке сразу бы советовал карту памяти, так как под ОС сразу будет заведено несколько Гб, благо Розетка об этом позаботилась, за что отдельное спасибо;) в общем, после яблофона я задумался, а есть ли смысл платить столько за те же характеристики от Эппл? Решать вам...
Достоинства: Металлическая рамка, стильно смотрится, добавили характеристик по сравнению со старой моделью, отличная цветопередача и камера
Недостатки: Для ненавистников "лопат" не подойдет
lexakorzh
Согласен с каждым словом!
Александр ВоронцовУже купил
А интересно - есть ли возможность выбрать цвет защитного чехла заранее?
Отличный телефон! Выбирала ооооочень долго! Перелапатила весь интернет, достала всех консультантов города...)
Сначала хотела брать ксиоми режим 3s или mi4c. Но передумал. Решила тратить деньги на проверенную фирму.
Оперативки мне хватает с головой, игры, приложения, интернет - все работает без проблем и тормозов!
Дисплей - супер! Камера отличная. Даже в темное время суток снимает достаточно не плохо.
Хотелось бы конечно цену немного ниже, а так все замечательно)
Достоинства: Камера, дисплей, шустрая работа смартфона
Недостатки: Нет!!!

#47208021
Лаганый
Не помню оставлял ли отзыв! Телефон хорош но тормознутый, а точнее в нём стоит очень слабый процессор и медленная память. Есть брак задней крышки, отваливаются буквы и отламываются края крышки. Хороший экран но малое разрешение бросается в глаза. Отличная батарея, два года держит подва дня без зарядки. Галимый шнур зарядки, который со временем начинает медленно заряжать телефон, лучше сменить на другой более короткий что бы ток лучше проходил. Когда звонят нужно 3 секунды подождать что бы увидеть кто звонит, а если телефон чем-то загружен то все 10 секунд. Узнал что на 7 андроиде у него убрали режим ночной сьемки. И еще камера оказалась с браком, а точнее в приложении "камера" там в ней столько глюков хоть повешайся. И на более глубоком уровне брак с камерой то обнаружил. Только благодаря оболочки от самсунг мне было приятно пользоваться телефоном и на все косяки я закрыл глаза, хоть он и тормознутый и дорогой был!
Представитель компании
Добрый день, Дмитрий.
Касательно вопросов скорости, стабильности, корректности работы, рекомендуем обратиться в техническую поддержку, для консультации, выяснения причины сложности и получения необходимых рекомендаций: 0800502000.
Стандартный кабель вполне качественный, заряжает смартфон быстро, но при длительной эксплуатации он мог повредиться, из-за чего он действительно может начать медленнее заряжать, в этом случае, рекомендуем заменить кабель на новый.
Александр
Кабель у телефона действительно оставляет желать лучшего, но они в то время (не знаю как там сейчас) такого же плохого качества были даже на планшетах Samsung. На телефоне кабель протянул до 2-х лет, потом даже трещины пошли на пластиковом наконечнике возле штырька подключения к мобильному ((( На планшете Samsung кабель тоже один в один себя повёл.

=> Когда звонят нужно 3 секунды подождать что бы увидеть кто звонит, а если телефон чем-то загружен то все 10 секунд.
Это всё произошло у вас после обновления с 6-го Андроида на 7-й. На 6-м такого глюка нет

Простая камера, притормаживание периодическое - да, такое есть (((
Но я в общем телефоном доволен, не смотря на его недостатки. На то время достаточно неплохая модель была ) Сейчас все эти притормаживания уже должны отсутствовать в новых моделях, надеюсь ))))
Представитель бренда Samsung
Добрый день, Александр.
Кабели ведут себя подобным образом потому, что наша компания использует экологический пластик, который несколько уступает по прочности обычному, но он менее вредный для окружающей среды.
Достоинства: Из достоинств только хорошая камера а так телефон фуфло(
Недостатки: Через год начал глючить.Оперативной памяти не хватает так же как и памяти телефона.
#45205933
После первого обновления, а покупался в 2017, телефон перестал видеть симкарты. Помог только сброс до заводских настроек. А после последнего обновления-не поддерживает карту памяти. При чем аккумулятор моментально разряжается на 43%. Уже обновлений нет, жаль. Никто косяки исправлять не будет.
Недостатки: Самсунги уже не те!
Представитель компании
В нашу поддержку не поступали регулярные обращения по данному поводу, что говорит о том, что сложность не в обновлении, а имеет крайне редкие отдельные случаи, которые могут быть вызваны разными причинами.
Рекомендуем обратиться в техническую поддержку, для получения консультации и необходимых рекомендаций: 0800502000.
Недостатки: Акумулятор здох за 1.5 року
недождался эмки(((
Достоинства: цена
Недостатки: память
На свою цену, довольно неплохой.

Достоинства
Недостатки