Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE43AU8000UXUA

• Виталий Косолап

Забрал телевизор.качество изображения отличное.но когда фильм не на весь экран.по углам экрана белые засветы.как брак заводской.

Достоинства:
    Изрбажение
    Недостатки:
    Белые засветы на чёрном фоне по углам телевизора
  • Никита

Телевизор достоин внимания. Очень хорошо отображает, не тупит.
    Цифровое телевидение через кабель Ок и без проблем.
    Смарт несколько дней юзал через вай фай - без проблем. Но все же подключил для надежности через лан кабель.
    Пульт выше всех похвал, удобный, без лишних кнопок, реагирует быстро.
    Звук действительно у телевизора никакой, но решается саундбаром, тогда фильмы как в космосе)

В общем, рекомендую

Достоинства:
    Быстродействие, картинка, пульт, дизайн
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Ольга Кінах

Вчора придбали. Налаштували швидко. В принципі отримали, що очікували

Достоинства:
    Колір, звук, зручний пульт
    Недостатки:
    Немає голосового пошуку на укр. або рос. мовах
    • Аркадий Райкин

В Ютубе можно русским пользоватся , сначала зайдите в Ютуб нажмите там микрофон появится строчка и потом на пульте и задержите и говорите

• Ольга Кінах

Спасибо, Аркадий! Работает

• Анна Лысик

Сегодня забрали телевизор в отделении Розетка. Неприятно удивило то, что проверка на битые пиксели оказалась платной, при этом никто из сотрудников об этом даже не предупредил. При покупке телевизора в другом магазине проверка входит в обычный сервис при проверке телевизоров. Дома, покаместь, не могли настроить ни мегого, ни ютуб, Пишет попытайтесь позже. При настройке функции "Голос" нет ни русского, ни украинского языка, что очень странно. По поводу самого телевизора: цвета яркие, звук хороший, изображений четкое.

Достоинства:
    яркие цвета, хороший звук, четкое изображение
    Недостатки:
    невозможность настроить, отсутствие русского\украинского при настройке "Голос"

Вітаю! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
      Технічний чат: ссылка
      Там зможуть допомогти налаштувати додатки.

На жаль, російська та українська мова в голосовому керуванні не доступна у Вашому регіоні. На цей момент інженери компанії Samsung проводять роботи з з'ясування причин і вирішення даної ситуації. Просимо вибачення за тимчасові незручності.

• Армен Азаров

Телевизор понравился, цветопередача на высшем уровне, вот только звук, как по мне, слабоват. Возможно это из за Ютюба. Кто может подсказать, при покупке была акция пол года подписки на мегого тв. Как можно её активировать?

Достоинства:
    Качество изображения, наличие множества функции. Смарт опция.
    Недостатки:
    Слабый звук.

Вітаю! При покупці Samsung SmartTV Ви отримуєте безкоштовно 6 місяців контенту від 5 провайдерів (Megogo, SweetTV, Volia, DivanTV, Київстар ТБ)!
      Для активації необхідно знайти у додатку розділ "Промокод" та увести серійний номер ТВ.
      Якщо серійний номер не зміг активувати додаток, потрібно звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
      Технічний чат: ссылка
      Вам згенерують новий промокод.

• Виктория Пустовая

Согласна с Вами,звук слабоват. Покупала этот телевизор в декабре 2021.

• Михолап Илья

Отличный телевизор, брал месяц назад, нареканий нет, качеством картинки доволен, уплавнялка хорошая. Система работает быстро.

Достоинства:
    Хорошая картинка, отличный вариант на свои деньги
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Ольга Капустіна

Отличный телевизор! Большой, классное качество видео и звука, простой и лаконичный дизайн, аккуратные устойчивые ножки. Прислали быстро, все целое. Собирать и устанавливать легко, но переносить лучше вдвоем, так как телевизор достаточно тяжелый (на мои субъективные ощущения). Может кому-то будет важно, но из-за глянцевого покрытия, в экране отражаются настольные лампы и другие источники света, что мешает просмотру, особенно вечером. Так что все лампы я поставила так, чтобы их отражение не попадало на экран. Возможно, на матовых экранах так же, не знаю.
    С настройкой, в принципе, проблем не возникло. Да, может кому пригодится, звук регулируется надавливанием на кнопку вверх и вниз, каналы так же переключаются. Я сначала просто нажимала на кнопку, как на старых пультах, и включался беззвучный режим))) Мелочь, но вдруг кому будет полезно)
    Еще очень нравится режим Ambient mode в качестве заставки. Красивые анимированные изображения свечей или костра со звуком потрескивания пламени. Лаконично и красиво. Кошки тоже оценили, лежат на диване, смотрят на огонь)

Достоинства:
    Отличное качество изображения и звука, красивый дизайн, большой экран.
    • Андрей Д

Довольны теликом?

• Ольга Капустіна

Да, вполне) Возьму на кухню еще, поменьше)

• Володимир Андріюк

Вчора купили. Все швидко підключили. Телевізор просто супер! Картинка, звук.

Достоинства:
    Зображення, звук, швидко реагує, легкий в налаштуванні.
    Недостатки:
    Не виявив.
    • Андрей Д

Добольны теликом ?

• дурач Ольга

Отличный телевизор, стильный дизайн, яркие краски

Достоинства:
    Яркие краски, хороший производитель
    Недостатки:
    Стоимость
    • Коваленко Виталий

согласен

Отличный телевизор

Достоинства:
    Качество изображения , быстрота интерфейса , тонкий корпус , тонкие симетричные рамки.
    Недостатки:
    Качество звука ( нет низких частот)
  • Юзва Анна

Купила в другом магазине, такой же известный как и розетка.
    Телевизор перестал работать спустя 20 минут эксплуатации дома, потух Куран и не включается.
    Пришлось везти обратно
    В итоге 2 недели ждать когда его блин проверят на поломку. И перед НГ тупо 2 недели без телика из этой глюкнутой модели.
    Конечно замены не будет, заберу деньги за него обратно.
    Очень разочарована, долго же выбирали .. и покупка не 1 тысячи...

Достоинства:
    Работал 20 минут без проблем
    Недостатки:
    Потух экран и не включился
  • Міша данканич

Телік супер

Покупал на розетке!
    Покупкой очень доволен!
    Телевизор бомба, смотреть одно удовольствие!

Достоинства:
    Чистый звук!
    Шикарная, детализация объектов!
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Леонид Великосвят

Покупал на розетке!
    Отличный смарт тв!

Достоинства:
    Не реально красивая, с шикарная детализация объектов!
    Очень доволен.
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Леонид Великосвят

А где моё видео по данной модели????

• Леонид

Телевизор покупал (и уже вернул) не на Розетке, но решил оставить свой отзыв здесь, может кому то будет полезен...
    Имею ТВ Sony 2017 г.в., притом самая бюджетная модель, и когда принёс домой данный ТВ, то от изображения (после соньки) был в шоке. 2 дня сидел игрался с настройками, но так и не смог сделать для себя оптимальную картинку, что и стало причиной возврата ТВ, ещё и за такую цену.
    На данном ТВ можно смотреть только 4К наверное, т.к. остальные эфиры и ТВ для меня оказались не пригодными для просмотра на данном ТВ.
    Управление голосом не полноценное - управлять ТВ нельзя, только в ютубе и т.д. есть поиск голосом на русском.
    Всё выше описанное чисто моё мнение и не для споров. Но, тот кто смотрит ТВ Sony, думаю меня поймёт.
    Всем добра :)

Достоинства:
    Только 4К и то сомнительно...
    Недостатки:
    ЦЕНА КОСМОС за такой ТВ
    • Евгений

а чем не угодили видео ниже 4к?

• Алик

Прошлый телик у вас наверное был full hd, поэтому эфирные каналы у него могли выглядеть более чётче и нетак размазано,на этом телеке я бы советовал смотреть только 4к или фулл хд,в крайнем случае 720р

• Тарас Савка

Купляв не на розетці. Телевізор супер, якісна картинка, ос не тупить, пульт зручний.

Достоинства:
    Тонкіший, ніж моделі до 2021 року
    Недостатки:
    Ціна