Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE50AU8000UXUA

• Светлана Емец

Написано в характеристике что можно вещать на крепление slim fit. Но сзади телевизора нет нет углублений для такого крепления . Исправьте характеристику тогда

Недостатки:
    Нет возможности вплотную к стене повесить данный телевизор

Доброго дня! Дана модель підтримує кронштейн Slim Fit.

• Светлана Емец

Да, так написано, но по факту огромный телевизор будет висеть на 2 болтах, потому что отверстия в телевизоре под другое крепление

• Igor Kirillov

после 3х лет мучений со смартом на андроиде от всем известного украинского бренда на 4 буквы, даже обрадовался, когда у него потух экран четко через месяц по окончанию гарантии, а то еще отремонтировал бы и дальше тратил на него нервы)
    В общем, погонял у детей такой телевизор, чуть меньшей диагонали и решил взять себе. После месяца использования могу смело рекомендовать его тем, кому интересно качественное изображение эфирного и кабельного ТВ и стабильное и быстрое ПО. Также очень удобный пульт. Указка не нужна особо, так как лучше мышку подключить и не дрожать над пультом-указкой за 100 долл)
    При желании через медиа студию можно установить любое ПО для IPTV и др.
    Звук без изысков.

Достоинства:
    ПО, экран.
    Недостатки:
    Звук средний
  • Сергій Топоренко

Хороший телевізор, на голову вище інших брендів

Достоинства:
    Якісна картинка
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Сергій Крилов

Все, що треба від великого 50"-го телевізора, в цьому є. Вибирав із найдешевших з екраном 50"-55". Голосове управління дійсно не працює, про це вже вказано в інших відгуках, але воно і не потрібне: все одно якість розпізнавання будь-якої мови поки що низька.

Рекомендую цей телевізор як найкращий за критерієм ціна/якість.

Достоинства:
    Ціна, якість зображення та звуку.
    Недостатки:
    Немає голосового керування.
  • Александр Р

Телевизор покупался для родителей.
    Пишу отзыв имея телевизор Philips oled 55 дюймов 2020г.
    При покупке задача ставилась очень простая - качественная картинка.
    Имеется приставка, которая выдает соответствующего качества картинку.
    В телевизоре все очень хорошо кроме звука, но это терпимо и если не сравнивать с телевизорами в цене за 50к, то и не заметить. К своему Philips я докупал саундбар. Учитывая, что хороший саундбар стоит больше 10 тыс грн, покупка его к телевизору Samsung будет просто не рациональной.
    С интернетом проблем нет как по проводу, так и по wifi.
    Могу отметит, что немного тупит сама система телевизора. Удалил все приложения, которые не использую и не помогло.
    Очень понравился пульт, почти ничего лишнего. Голосовой поиск родителям не нужен.
    Не понравились ножки телевизора, просто никакие. С ними телевизор смотрится не очень красиво. Сам телевизор очень тонкий и если вешать на стенку, то все будет ок.
    Теперь о самом главном - о картинке, она отличная. сравнивал с Philips и LG в ценовой категории до 20 тыс. грн., так Samsung однозначно лучше. Картинка в 4к очень достойно смотрится. Предустановленные настройки экрана типа динамический режим яркий не понравился, он сильно уж пересвечивает картинку. Я оставил стандартный режим. Думаю, нужно посмотреть обзоры и настройки в интернете конкретно под этот телевизор и настроить под себя.
    В целом, телевизор понравился. Есть еще 9000 серия, там экран будет немного получше, но на момент покупки его нигде не было в продаже.

Достоинства:
    экран, пульт
    Недостатки:
    звук
  • Александр Р

Телевизор покупался для родителей.
    Пишу отзыв имея телевизор Philips 55 OLED. Отзыв на сайте присутствует.
    При покупке задача ставилась очень простая - качественная картинка.
    Имеется приставка которая выдает соответствующего качества картинку.
    В телевизоре все очень хорошо кроме звука, но это терпимо и если не сравнивать с телевизорами в цене за 50к, то и не заметить. Можно докупить саундбар, но дополнительно платить около 10тыс не рационально, а за дешевле покупать - деньги на ветер.
    С интернетом проблем нет как по проводу так и по wifi.
    Могу отметит, что немного тупит сама система телевизора. Удалил все приложения которые не использую и не помогло.
    Очень понравился пульт, почти ничего лишнего.
    Голосовой поиск родителям не нужен, русский, как и написано в других отзывах, не работает.
    Не понравились ножки телевизора, просто никакие. С ними телевизор смотрится не очень красиво. Сам телевизор очень тонкий и если вешать на стенку то все будет ок.
    Теперь о самом главном - о картинке, она отличная. сравнивал с Philips и LG в ценовой категории до 20 тыс. грн., так Samsung однозначно лучше. Конкурент был Sony, но там и стоимость на 7тыс повыше. Картинка в 4к очень достойно смотрится. Предустановленные настройки экрана типа динамический режим очень яркий и сильно уж пересвечивает картинку. я оставил стандартный режим. Думаю, нужно посмотреть обзоры и настройки в интернете конкретно под этот телевизор и настроить под себя. Понравилось, что нет никаких засветов экрана.
    HDR не проверял, Netflix покупать не горю желанием.
    В ценовой категории до 20тыс и с размером экрана 50 дюймов думаю, что это один из лучших вариантов. Есть еще 9000 серия, там матрица лучше, но на момент покупки нигде не было в наличии.

Достоинства:
    экран, пульт
    Недостатки:
    звук
  • Даниил Пронин

Покупал в другом магазине (на Розетке на тот момент не было этой модели).
    Проработал без двух недель два года и пошли 2 полосы от края до середины экрана.
    Гарантия всего 12 месяцев!!! В СЦ сообщили, что ремонт и вызов мастера платные (если вообще он подлежит ремонту!).
    Просто в шоке от Samsung - телевизор не самый бюджетный проработал так мало!!!!
    Это была последняя покупка этого бренда!!! Никому не рекомендую!!!

Достоинства:
    Удобное меню
    Недостатки:
    Непозволительно маленький срок службы!!
  • Арчил Лорткипанидзе

полтора года телевизору, пошли полосы черные внизу экрана. Ремонту не подлежит смысла нет, на запчасти типа. ну не плохо так. выкинуть короче. Самсунг отстой.

Достоинства:
    Недостатки:
    все

Доброго дня! Шкодуємо, що Ви зіткнулися з подібною ситуацією.З цього питання, я рекомендую звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії О 8ОО 5О2 ООО. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Евгеній Лісовенко

Покупал такой же самсунг через год здохла матрица не рекомендую этот бренд

Достоинства:
    Картинка
    Недостатки:
    Качество оставляет желать лучшего

Вітаємо! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
      Технічний чат: ссылка
      Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Ярослав Мудрий

Вчера купили этот телевизор (не в розетке), выбирали между несколькими моделями до 16к. Выбрали эту модель, нам его привезли, мы его подключили. Телевизор тонкий, ножки с виду хрупкие и кажется, что телевизор не устоит, но по факту на тумбочке стоит намертво. Что касается экрана - сначала картинка была какой-то размытой и засвеченой, но после настройки изображения всё стало вполне себе. Огорчил только звук, на нём явно сэкономили. Звук будто с погреба и режит уши. Решение этой проблемы - докупить саунд. Что касается операционной системы, она довольно быстрая, не тупит.

Достоинства:
    Картинка, цена, операционная система
    Недостатки:
    Звук
  • Вячеслав Щупак

Не понимаю, как в 2021 году можно требовать ручной ввод, да ещё и продавать такой некачественный товар так дорого. Пусть Samsung заберёт все свои телевизоры обратно к себе в Корею.

А теперь подробней:
    1. К WiFi сети 5G в соседней комнате телевизор теряет соединение и требует РУЧНОГО ввода пароля
    2. Голосовой ввод работает только на английском, корейском и нескольких других языках.
    3. Смотрел видео на YouTube, попросил показать погоду, вместо этого открылся Netflix без каких либо подтверждений, потом кнопка назад закрыла Netflix и показала что нет настроенных каналов. Т.е. не вернула обратно в YouTube и не на главное меню хотя бы. В общем СМАРТфоны десять лет назад были умнее этого смарт телевизора.
    4. За два часа эксплуатации вылетела ошибка — это вообще какой то моветон времён Windows XP, потому что с тех времён операционные системы научились автоматически собирать и отправлять сообщения об ошибках, не напрягая пользователей.

Достоинства:
    Большой экран
    Недостатки:
    Всё остальное

Вітаю! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Андрей Шилин

Wi fi 5G это что?

Доброго дня! Дана модель підтримує 2.4 і 5 ГГц Wi-fi .

• Тарас Савка

Купляв не на розетці. Телевізор супер, якісна картинка, ос не тупить, пульт зручний.

Переваги: Тонкіший, ніж моделі до 2021 року

Недоліки: Ціна

Достоинства:
    Тонкіший ніж моделі до 2021 року
    Недостатки:
    Не виявив