Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE65AU8000UXUA

2 отзыва

• Олег Детистов

Привет всем. Скажу сразу, что телевизор покупал не здесь. Картинка в нем более насыщенная, чем в LG. Подключил к нему IPTV приставку и спутниковый тюнер. Динамики по качеству меня не устроили. Я аккуратно снял заднюю крышку, отпаял проводки от динамиков (соблюдая полярность, где на динамике + тот провод пометил красным маркером), чуть удлинил проводки (подпаял) другим проводом и вывел концы через крышку наружу. Повесил ТВ на стенку в спальне под потолок и припаял к выведенным проводкам от телевизора, провода от колонки от музыкального центра. Колонки повесил на 1,5 метров в обе стороны от телевизора. При просмотре мультика "В поисках Дори", картинка и звук идеальные, хорошо передаются стерео эффекты. Сопротивление динамиков ТВ 2 Ома, я подключил колонки на 4 Ома, можно подключать на 8 Ом. Телевизору от этого ни чего не будет, потому что чем выше сопротивление нагрузки (колонок) тем меньше нагрузка на микросхему усилителя и она не так греется как на родных динамиках. Всем удачи.

• Ольга Літньовська

Придбали у вітальню. Сподобалось зображення і дизайн телевізора. Всім рекомендую.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Нема
    • Вячеслав Приходченко

А підкажіть як зі звуком? Є думка одного із користувачів, що якість звуку зовсім низька у порівнянні з попередньої моделлю UE65TU8000. Наприклад, практично зовсім немає низьких частот... І причина в його тонкому копрусі куди не можливо поставити нормальні динаміки.