Телевизор Samsung UE-39EH5003

Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE-39EH5003 36

Не работает функция перемотки в режиме просмотра видео с USB носителя (пробовал разные флешки и жесткий диск, и разные форматы видео), при нажатии клавиш перемотки как на пульте так и при управлении джойстиком на телевизоре - высвечивается сообщение "Функция недоступна", при проигрывании MP3 все работает.
Прошивка обновлена до ."..1017" сейчас это последняя с оф. сайта Samsung.
Хотелось бы получить ответ от представителя компании Samsung - не активна функция перемотка видео во встроенном медиа плеере - так и должно быть или это гарантийный случай, спасибо.
Достоинства: цена, качество картинки
Недостатки: не активна функция перемотка видео во встроенном медиа плеере.
Представитель компании
Функция перемотки может быть недоступна при воспроизведении определенных типов файлов.
товаром доволен
Недостатки: не удобное меню
Телевизор отличный! Все просто без всяких ненужностей!
Хочу докупить Т2 только. Интересует, тут сам-модуль подойдет? или только через приставку ?
Купил - доволен! за такие деньги идеально!
картинка не отличается из подобного ряда, небольшие затемнения на углах но ето незаметно при просмотре.
мало разьемов? щитай что скарт ето віход на 3.5, только купите переходник со скарта на тюлпани, вот и вся проблема решается, я вобще ноута подключил чере HDMI и меня не безпокоит одсувствие етого разьма, телик простой как двери, ничего лишнего!
Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет пленки защитной
отличный ящик , вчера купил, доволен
Достоинства: звук, качество картинки
Недостатки: мало разьемов, аудио и прочих
Я не могу разобраться с встроенном проигрывателе.то есть при просмотре видео с флешки - если переключить потом на каналы а потом опять на флешку приходится перематывать. есть ли функция возврат к воспроизведению ?
Гость
НЕТ такой функции
Женя
Перемотка видео у вас работает???
Підкажіть будь-ласка, як при відсутності аудіо виходу можна підключити колонки на цей ТВ ?
#2419787
Подскажите, на этом телевизоре можно играть в игры, не будет ли он тормозить, если можно то как его настроить?
Достоинства: качество хорошее, звук тоже.
Недостатки: мало входов...
Подскажите, а можно ли через скарт с него вывести звук на другое устройство?
Шикарный телевизор, видимость просто супер, звук прекрасный, вид элегантный и цена подходящая.

Достоинства
Недостатки