• Деревчук Олег
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

Пылесос неплохой, тихий, компактный. Тянет нормально. Цвет немаркий.

Достоинства:
    Компактность. Регулировка силы всасывания. Простота в обслуживании. Турбощетка. Для меня достаточная длинна шнура. Отличный для сбора шерсти домашних животных.
    Недостатки:
    Щётка пол/ковёр плохо ездит по ковру, надо прилагать усилие даже на пониженной тяге. Трудности в поиске запасных мешков для пыли. Почему не организовать их продажу тут же по ссылке на страницу товара?
    • Василь Макогончук

Добрий день, а які мішки ви використовуєте?

• Деревчук Олег

Ті, що йдуть у комплекті.

• Юрий Дзьобак

Користуємося півроку. Не задоволені зовсім. Дуже погано всмоктує бруд(

Добрий день, Юрію!

Зверніться, будь ласка, до нас для за безкоштовним номером О8ОО5О2ООО, перевіримо правильність та інтенсивність проходження повітря по системі. Можливо, робоча швидкість проходження повітря гальмується пилом у фільтрах чи частковим закоркуванням системи.

• Надія Кульчицька

Пилосос чудовий.Покупкою задоволена.

• Марина Довбня
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Вчора цей пилотяг був відправлений, сьогодні вже отримала. Зрозуміло, шо зразу ж і випробувала. Потужний. Довелося увімкнути на двійку, бо щітка прилипала до паласу. Задоволена. Рекомендую. Недорогий і потужний пилотяг. Всередині паперовий мішок, в комплектації виявився ще й тканинний. У червоному відсутня колба на ручці, я про це знала, це для тих, хто планує придбати. Дякую Розетці на оперативність і гарне обслуговування, виробнику-за гарний прилад.

Достоинства:
    Потужний, недорогий.
    Недостатки:
    Нема
  • Іванна Кірсанова

задоволена

Достоинства:
    хороший за свої гроші, ціна-якість
    Недостатки:
    не виявила
  • Евгения

Мне понравился

Достоинства:
    Лёгкий, тихий, циклон в комплекте
    Недостатки:
    Не очень высокая мощность всасывания
  • Антоніна Ванжула
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Заказ є, оплата є... а склад пилосос відправити все не може...

• Володимир Вільховий
    • Колір виробу: Синій з чорним

За ці гроші супер , колба на вході це супер , я був шокований як почав пилососить скільки бруду вмить насмоктав, легко зняти і очистити колбу . Від прибирання отримав задоволення , до цього був філіпс який перестав всмоктувати пил і розчарував мене , хоть йому років 3...

Достоинства:
    Колба грубої очистки , добра тяга .
    Недостатки:
    Поки немає
  • Юлия Мальцева
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Очень хороший пылесос, с уборкой справляется на 5 , пользуюсь уже полгода недостатков не обнаружила.

Достоинства:
    Качество
  • Сергей Домашенко
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

убирает отлично рекомендую всем.

Достоинства:
    отлично работает
  • Екатерина Нечволода
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

Заказали пылесос 22.07.21 доставили 23.07.21 быстрая доставка.
    Пылесос хороший, мощность тоже хорошая.маленький удобный в использовании.если поставить мощность на всю,то щётку тяжело отодрать от ковра,но если на ручке открыть немного крышку ,то лучше идёт скольжение щетки.пользовалась только день,пока довольна.
    Пылесос относительно тихий.мой старый пылесос lg конечно более шумный.

Достоинства:
    Хорошо что есть регулятор мощности.
    Лёгкий, компактный,мощный.
    Недостатки:
    Если есть лёгкие коврики, то будет их отдирать от пола.если пылесос будет работать на полной мощности.
    Пользуюсь только день,пока что все нравится.дальше посмотрим.
  • Оксана Панченко
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Товар превзошел все ожидания Это любовь с начальной распаковки! Уборка превратилась в удовольствие❤ Всем рекоммендую

Достоинства:
    Абсолютно во всём
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Боянова Наталия
    • Колір виробу: Синій з чорним

Меня измучила эта колба для мусора. Она очень быстро наклонилась и пылесос перестал работать. Открыть её невозможно! Я измучила себе все руки! С трудом открыла в торце, и через маленькую дырочку вытряхнула мусор. Колбу снять я так и не смогла. Теперь вот не могу закрыть эту долбанную колбу! Закончила уборку без неё. Это ужас! Сколько без неё будет пылесос работать не знаю.

Достоинства:
    Мощный. Тихий.
    Недостатки:
    Трудно в эксплуатации
    • Боянова Наталия

Дополняю свой отзыв. Ходила к мастеру. Он с трудом открыл эту колбу, немного подточил защелки, теперь всё хорошо и легко открывается

• Екатерина Катя
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

Пылесос превзошел все ожидания!!!
    Лёгкий, мощный (на максимум не возможно оторвать от ковра), красивый, а турбощетка - СУПЕР!!!
    У нас очень пушистый . Было уже много разных пылесосов, но так как вычистил этот , не справлялся ещё не один.
    Спасибо огромное! Рекомендую всем у кого животные. Ооочень тихий, кот только ухом повел)))

Достоинства:
    Тишина, мощность, удобство в использовании, дизайн.
  • Марина Радзиевская
    • Колір виробу: Синій з чорним

Доставка супер! Быстро и буквально на следующий день!
    Пылесос сказать, что прямо зверь - не могу, но с пылью справляется хорошо. Отзывы типа: "присасывается, не оторвать" - слегка преувеличены. Пылесос 15 летней давности, тоже Samsung, был помощнее. Ручки как таковой нет, пылесосить держась за изогнутую трубу - не сильно удобно, особенно ковёр, где нужно прилагать усилия, когда ведёшь против ворса, НО когда пол пылесосишь, то в принципе не критично. У меня один ковёр, потерпеть можно) тем у кого вся квартира в ковровом покрытии, советую 10 раз подумать. В принципе за эти деньги СУПЕР! Одна колба чего стоит! Без колбы вообще не имеет смысла брать пылесос, можно разориться на мешках.

Достоинства:
    Цена. Тихо работает. Колба.
    Недостатки:
    Нет ручки. Держаться за трубу не сильно удобно.
  • Надежда Иваненко
    • Колір виробу: Синій з чорним

Использую уже 3 месяц. В принципе покупкой довольна.

Для любителей мешков, самое то. Контейнер на ручке - гениально. Он собирает большой мусор, чем экономит место в мешке (реже нужно его менять). А так же удобная конструкция позволяет очистить контейнер не касаясь мусора внутри.
    - как по мне маловато мощности. или именно в этом пылесосе всасывание устроено так, что приходится елозить туда сюда несколько раз, чтобы мусор всосался.
    - защёлки между трубой и щёткой или шлангом - очень тугие, не всегда получается отстегнуть с первого раза.

Достоинства:
    Тихий, лёгкий, простой
    Недостатки:
    Маловато мощности, трудные защёлки на трубе, щётке
  • василь костенюк
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Задоволений покупкою. Шкодую що не купив модель з циклонним фільтром яка на 100 грн дорожче. Окремо купити фільтр обійдеться у 500 грн

Достоинства:
    Чудово працює, компактний, тихий
    Недостатки:
    Немає циклонного фільтра в комплекті як намалювати на упаковці
  • василь костенюк
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Достоинства:
    Чудово працює
    Недостатки:
    Немає циклонного фільтра в комплекті як намалювати на упаковці

Доброго дня!
      У моделі непередбачено циклонного фільтра Ez clean, але такий можна придбати окремо через наші сервісні центри. Аналогічна модель з подібним фільтром має код: VC07M25H0WB/UK. Дізнатися адреси сервісних центрів можна за безплатним номером: О-8ОО-5О2-ООО.

• Юрій Силка
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Працює тихо, всмоктує непогано (до більш потужних моделей від того-ж таки Samsung таки далеко), є комплектаціх навіть з циклонним фільтром, але не в цьому.

Достоинства:
    Дешевий та ще й працює, гарний вигляд.
    Недостатки:
    невисока потужність, відсутність в данній комплектації циклоного фільтра на трубу.

Добрий день, Юрію!

Якщо у майбутньому Ви захочете купити циклонний фільтр, це можливо зробити. Для цього зверніться в авторизовані сервісні центри, назвіть модель VC07M25H0WB/UK та вкажіть, що потребуєте від нього контейнер EzClean Cyclone. Щоб дізнатися контактну інформацію сервісного центру, зателефонуйте, будь ласка, за безплатним номером О8ОО5О2ООО або перейдіть за посиланням, оберіть виробника, категорію товару та місто. Якщо Вашого міста немає в переліку, зверніться до іншого й отримайте замовлення поштою: ссылка

• Юлия Мальцева
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Отличный пылесос для уборки не большого помещения. Тихий, мощный, компактный

Достоинства:
    Цена-качество
  • Виктория Позынич
    • Колір виробу: Синій з чорним

Дуже задоволена покупкою. Маю досвід використання різних типів пилососів. Цей привабив простотою та ціною. Я не помилилась. А система розподілу сміття на те, що йде в мішок і те, що йде в колбу на трубі, робить пилосос дуже раціональним. При виборі цієї моделі скористалася подібним відгуком і не помилилась. Тепер і сама рекомендую.

Достоинства:
    Малогабаритний, маневрений, потужний, раціональний за рахунок розподілення сміття
    Недостатки:
    не має
  • Артем валиев
  • Олександр Блажко

#моєрозпакування

Достоинства:
    Перше враження позитивне,надіюсь так буде і далі.Для тих хто сумнівається на рахунок його потужності,то хочу сказати щоб не сумнівались.На середній потужності затягує металеві монети,за пилюку і усе решта,я взагалі мовчу.Рекомендую!!!
    • Олександр Блажко

Доречі колба для сміття дуже класна річ!!!

• Мое Имя Фамилия
    • Колір виробу: Синій з чорним

Первое впечатление хорошее, думал что будет слабый, так как раньше был филипс 1800Вт, но по факту этот тянет практически одинаково, хватает минимальной мощности. Довольно тихий, компактный и легкий. В комплект входит 2 мешка: одноразовый и многоразовый, и насадка-щетка, небольшая. Приятно удивил "циклон" на трубке, так как почти вся грязь, пыль, шерсть остается там, а сам мешок после нескольких уборок остался пустым и практически чистым, но за счет этого надо вытряхивать "циклон" 1-2 раза за уборку, я лично не вижу проблем, наоборот как-то прикольно смотреть на результат своих усилий и как оно все там крутится:). Пока доволен, надеюсь будет не хуже другого пылесоса от Самсунг, который все еще работает вот уже лет 15.

Достоинства:
    хороший пылесос на первый взгляд, что соответсвует 4 звездам в оценке розетки.
  • Володимир Гончар
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Потужність всмоктування дійсно хороша . повністю вистарчає для прибирання 2 поверхового будинку . легкий якісна зборка а головне - хочеться ним працювати і зручно . Нешумний . Класний апарат

Достоинства:
    Потужний легкий якісна збірка довгий кабель
    Недостатки:
    регулятор оборотів якщо б перенести на ручку
  • Максим Курик
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

На сайті Rozetka вказано потужність 700 W, на іншому сайті - 440 W. 440 W більше відповідає реальності, тому що наш попередній пилосос мав потужність 700 W і різниця між ними колосальна. Я розчарований, слабо тягне. Я очікував більшого

Достоинства:
    Легкий, компактний, зручний
    Недостатки:
    Слабо втягує, мала потужність
    • Иван

при чем здесь какой то сайт ,если сам представитель самсунга ниже в отзывах отвечал какая мощность

• Максим Курик

Так, тільки в характеристиках і на наклейці, яка була на упаковці було вказано 700 W

• Иван

ну а вы пищите 400

• Ирина Честюхина
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Отличный пылесос. Справился с шерстью кота на ковре на все 100%! Очень мощный.

• Вадим Гриценко
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

Непоганий апарат для дому, свої ф-ції наразі виконує добре .

Достоинства:
    Тягне добре, тихо
    Недостатки:
    Наразі не виявив
    • Іванна Лесів

Яка потужність?

Доброго дня!
      Потужність всмоктування - 200 Вт, потужність споживання - 750 Вт.

• Ирина Калинская

Добрый день!
    Сегодня получили этот пылесос. Он не укомплектован циклонным фильтром Ez Clean (колба на ручке). Почему? В описании товара указано, что он есть. И представитель компании Самсунг писал в разделе "Вопросы", что эта модель комплектуется циклонным фильтром Ez Clean. Прошу разобраться и мне позвонить.

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Дадижа Наталья
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Пылесос хороший, мощный, красивый, но абсолютно неудобная щётка, громоздкая изогнутая ручка. Маме тяжело ним пылесосить. У меня есть похожая модель, намного удобнее. А в остальном Самсунг знает своё дело, качество сборки достойное.

Достоинства:
    Качественная сборка, мощный, красивый
    Недостатки:
    Неудобная ручка и щётка
  • Інна Большакова
    • Колір виробу: Червоний з чорним

Дана покупка виявилась розчаруванням.....

Достоинства:
    Гарний зовнішній вигляд
    Недостатки:
    Мала потужність, громіздка щітка, яка при користуванні дуже незручна, бо не прилягаю до стіни, тому не прибирає кути і простір під стіною
    • Представитель бренда

Добрий день, Інно!

Щітка має стандартні розміри та підходить для всіх типів покриття підлоги. Для прибирання у кутах, біля карнизів та уздовж плінтусів рекомендуємо використовувати насадку 2 в 1, яка зберігається під ручкою для перенесення пристрою. Додатково можемо проконсультувати за безкоштовним номером О8ОО5О2ООО.

• Маргарита Котяш
    • Колір виробу: Сріблястий з чорним

Не знаю, чому всі хвалять цю турбощітку. Вона зовсім маленька, сантиметрів 20.Щоб нею пропилесосити кімнату, треба годину. Дуже мала, просто смішного розміру, абсолютно непотрібна річ. Звичайна шітка справляється.

Достоинства:
    Компактний, не шумний, гарно втягує.
    Недостатки:
    Турбощітка
    • Представитель бренда

Добрий день, Маргарита!

Ви описуєте турбощітку для м'яких меблів, яку також можна використовувати на килимах, але килими - це не її основне призначення. Якщо меблева турбощітка буле б ширше, вона стала б менш маневровою, тому вона має саме такі розміри. Додатково можемо проконсультувати за безкоштовним номером О8ОО5О2ООО.

• Юрий

Турбощетка это одно название, готовьтесь длинными зимними вечерами распутывать ее от волос

• Анатолий Чернюк

Мощный и тихий пылесос .

• Людмила Піхота
    • Микола Плюта

И как у работи!

• Ірина Потапенко
    • Колір виробу: Синій з чорним

Сьогодні отримали пилосос і повністю задоволені якістю!
    Потужний, тихий, компактний, легкий у використанні!

Достоинства:
    Колба для великих частин сміття!
    Недостатки:
    Покищо не виявили!
  • Олег Сокоринський
    • Колір виробу: Синій з чорним

На мінімальній тязі тихенький, на максимальній як мій минулий, а на середніх обертах мотор тріщить. От і не знаю чи відразу нести в сервіс?

• Алексей Шаргородский

Треск - означает перегруз двигателя, ему не хватает воздуха, как при полном мешке. Нужно либо снизить мощность, либо переключить режим на щетке, либо почистить мешок и колбу циклона, либо одновременно все варианты. Попробуйте, мне помогло.