Смесь для ризотто Scotti с трюфелями 210 г (8001860257131)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Смесь для ризотто Scotti с трюфелями 210 г (8001860257131) 3

В составе пачки, кроме риса и специй, указано содержание грибов: шампиньон 1%, трюфели 0,18%.
Выглядят они как желтоватая пыль и черненькие кусочки, которые мы обычно выбираем из круп :)) Короче, второй раз купить этот продукт желание не возникло.
Достоинства: Просто и быстро готовить, хотя на пакете рекомендуется 18-20 мин на свой вкус готовила 30 мин. Запах, конечно, чувствуется, но не такой уж резкий и неприятный, как написано в предидущем отзыве. Красивый, крупный рис. Съедобно, на вкус неплохо (как для концентрата)
Недостатки: Грибы, если они там есть, очень сильно измельчены и выглядят как мусор :((
Честно из нашей семьи только я рискнул поесть, остальные наотрез отказались, из - за сильного запаха, в общем блюдо на любителя.

Трюфельный аромат — это апофеоз всех запахов, которые нам так нравятся в осеннем лесу: все эти тончайшие ароматы опавшей листвы, влажных деревьев и земли, все эти мускусные ноты перегноя — все это есть в трюфеле, только усиленное в несколько раз. Аромат свежих трюфелей настолько силен, что у некоторых шефов, по их собственному признанию, начинает болеть голова, если им приходится чистить и резать много грибов за один раз. Но именно за этот аромат трюфели и любимы. Это лучшая и самая изысканная кулинарная «парфюмерия» из всех возможных.

Факт – люди реагируют на трюфели совершенно по-разному. И ученые приближаются к разгадке тайны, почему так происходит. Почти 25% населения не чувствуют запаха андростенона, вещества, которое вносит свой вклад в фирменный мускусный аромат трюфеля. Еще 40% людей крайне чувствительны к андростенону: они говорят, что он пахнет как гнилое дерево или пот. Остальной части населения его запах нравится.

А как вам трюфельное ризотто? пробуйте и пишите
Достоинства: блюдо с трюфелями в европейских ресторанах стоит сотни евро я слышал, так что попробывать всего за 3 евро было очень интересно.
Недостатки: очень сильный запах... я не знаю как пахнут трюфеля , но когда открыли пакет чуть не упали. очень интенсивный запах. как будто на заводе по производству краски. такой ядренный запах от маленького пакета
Светлана БоберскаяУже купил
Так вам на вкус понравилось?
владиславУже купил
мне нет.
но наверное есть ценители острых ощущений которым по вкусу придется.
#22067129
купил в подарок и себе попробую добавлю отзыв
Достоинства: упаковка хорошая срок годности тоже

Достоинства
Недостатки