Гольф See You 000000015 80 см Белый (2416904201395)

Отзывы покупателей о Гольф See You 000000015 80 см Белый (2416904201395) 1

Уважаемый магазин "Розетка"вы в очередной раз доказываете свое безразличия к заказам и качество товара. Я очень редко пишу негативные отзывы но на этот раз, возмущению нет предела. Создавая заказ на на сумму 1740 грн, (вся товары с группы детских товаров) вы автоматически разделяете заказ на 2, как вы объясняете по причине товара на разных складах, это первый большой минус как с моего кошелька так и время доставки, так как за гольф я должна оплатить 45 грн доставки, когда он должен был прийти со всем остальными 24 позициями заказа бесплатно . Второй минут время доставки с 20.00 до 22.00 в итоге был доставлен в 22.15, так как был поздний вечер и я вышла навстречу вашему курьеру и в темноте не рассмотрела товар. Согласно товара, перед тем как осуществлять заказ я перезвонили на горячую линию и мне оператор Игорь (могу ошибаться, так как звонила пару раз)сообщил что гольф соответствует фото. В итоге пуговички которые должны расстегиваться на горловине не оказалось (это очень важно, так как маленький ребенок и можно травмировать головку или ушки) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ , гольф и был куплен так как я поверила вашему оператору. Вместо размера 80 см (1) год прислали 92 см ...на год больше. Внутри плохо качества так как торчат нитки по шву и уже распускаются. В итоге всех этих несоответствий я хочу вернуть товар .Прошу при поставке заказа № 226186646 забрать этот гольф и вернуть деньги за гольф и доставку.
Достоинства: нет
Недостатки: Некачественный пошив, нитки внутри торчат, несоответствие товара согласно фото.
Добрый день, Виталина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
+10 бонусов за отзыв
Общее впечатление