Отзывы покупателей о Крем против растяжек Sesderma Estryses для всех типов кожи 200 мл (8470003244343) 2

После беременности на бедрах и животе остались растяжки. Я уже и не знала как от них избавится, использовала антицелюлитные средства и регулярно занимаюсь спортом. Попробовала этот крем и растяжки начали растворяться. Рекомендую!
Oxana Dziubina
Добрий день! Скажіть, будь ласка, він і білі ростяжки прибрав? Ви його разом із сироваткою використовували? Дякую!
После того, как я резко похудела, занявшись своим телом, покрылась неприятными растяжками в области бедер. Думала, что мой случай уже ничего не спасет. Недавно приобрела это средства. Пока о полном эффекте сказать не могу, но первые улучшения на лицо)
Oxana Dziubina
Добрий день! Скажіть, будь ласка, він білі ростяжки прибрав? Ви його разом із сироваткою використовували? Дякую!
+10 бонусов за отзыв

Достоинства