Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л

Код товара: 1543497
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л 289

#22197689
Вопрос к официальному представителю масел Shell : На некоторых канистрах масла Shell Helix HX7 10W-40 4 л на пробке есть отрывающаяся наклейка с голограммой, а под ней 16-значный код и QR-код. На других же канистрах на пробке только желтая наклейка. Какое из этих масел оригинальное?
Здравствуйте. Подойдет такое масло на шевроле авео 1.5 8клапанов. 2006г?
Достоинства: Да
Лариса ИвановаУже купил
Подойдет !
На 2110 1.6 16-ти клапанный подойдет???
Купил масло ,вроде все нормально и достаточно быстро доставили,вод только открутил крышку а пломбы там небыло!подскажите это нормально???
Даниил
когда купил такое масло - тоже насторожило отсутствие пломбы. погуглил - не у одного меня так. покупал 4 раза - ни одной пломбы.
На пассат б3 1.8 газ безин буде добре?
ГостьУже купил
Даже и не сомневайтесь.
Заливаю уже 5 лет. Audi 80 b3 1,8 бензин.
Полёт нормальный.
Рекомендую, покупать в Rozetka
Достоинства: Оригинал,
Недостатки: не вижу
На упаковке написано что это синтетика, а в описании что полусинтетика, как быть??
Достоинства: Производитель
Недостатки: синтетика
Сергей
Полусинтетика
Иван Моспан
На упаковке написано syntetic technology, что значит оно произведено по схожей технологии с синтетическими (читай: маркетинг)
На Skoda Octavia тур 1.9 TDI таке масло підійде?
По допусках підходить
Подойдёт ли на славуту, 1,2 инжектор, бензин, 6 года выпуска, и что б на зиму было?
И если да, то как часто менять?
Володимир ЛяшенкоУже купил
Подойдет. Ели морозы до 10-15 градусов. (хотя я и в - 22 заводил)
Менять через 10 тыс (если движение в основном трасса) 7-8 тыс - смешанный цыкл. Если движения исключительно по городу на короткие дистанции с частыми включениями двигателя то интервал сокращается в два раза - это примерно 5-6 тыс.
ОлександрУже купил
замена 9.000 и непаримся, машина стоит на улице круглый год.
#20810004
Подскажите в опель кадет E, бензин двигатель 1.3s Подойдет????
Владимир
Да, подойдет. Во все автомобили с бензиновым двигателем. При смене масла советую промыть двигатель любым промывочным маслом. В дальнейшем, при использовании только масла Shell двигатель уже можно не промывать. Держите запас (1 литр) для доливки.
Опыт использования 15 лет. Удачи!
Андрей Смирнов
Владимир! Промывать смысла НЕТ ибо качнственная промывка стоит так же, а потому лучше и правильней залить с ходу ЭТО и через тыщу- другую снова его поменять. С промывочными остатками тоже многие происадки масел могут вступать в реакцию!!!

Достоинства
Недостатки