Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л 360

Доволен маслом на все 100%, а про цену я вообще молчу. Шелл всегда радовали хорошей ценой.
вадим
оригинальне
zin_naw
Проверьте его код на сайте производителя.... и сами увидите ... http://ac.shell.com/
Здесь один "ТОВАРИЩ" писал что при -13 градусов масло стало как холодец!!! Проверил лично,налил масло в прозрачную колбу с крышкой и поставил в морозильную камеру на -24,простояло сутки,масло загустело,но текучесть у него есть,и это главное!!! Масло супер,можете про эксперементировать сами.
Николай Хоритонов
Пользовался долгое время, по качеству ничем не отличается от подсолнечного, не стану заливать даже в жигули, перешёл на Q8 и советую научится у ребят качеству

Заливаю это масло в 2-х литровый двигатель. Но вот думаю может есть что то лучше для двигателя с ГБО?
На форд Сиерру подойдёт?
Во первых масло производства России,а ни как не Германии.Во вторых сертифицированное масло имеет наклейку с штрих-кодом на крышке ёмкости как на фото,надеюсь модераторы Розетки выложат его,поскольку все мои слова будут безсмысленны(для большей степени защиты,легко проверить с помощью смартфона с приложением сканер штрих-кодов на подлинность с официального сайта производителя)
Валентин
Откуда информация? И почему вы решили что не германия? Здесь брали? Можно фото?
Где искать на канистре 16 значный код
Беру постоянно. Отличное масло.
Достоинства: Работает отлично.
Недостатки: Нет.
Купила в мае 2018.сразу поменяла.Сейчас ноябрь после замены 8000 пробег. Масло как вода, черное, выгорело около 35%
Достоинства: Нет
Недостатки: Все
Дмитрий Мордовенко
Хорошее масло, должно темнеть при работе - это показатель того что оно действительно чистит двигатель от продуктов горения.
И 8000км на полусинтетике... Зачем надо!
Отличное масло! Меняю каждые 5 тысяч. Лью в Ланос 1.5. Хоть масло перед заменой всё ещё достаточно светлое и чистое, всё равно использую перед заменой 5-ти минутную промывку Liqui Moly Engine Flush.
Достоинства: Свою функцию выполняет отлично в любое время года.
Недостатки: Неудобная тара. Без лейки лучше не пытаться заливать, весь движок загадится маслом.
Заливаю в свою Славутку постоянно , претензий нет масло как масло )
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Отсутствие 20литровых емкостей
Заказываю здесь это масло уже второй раз, по первому разу особо притензии небыло, а в этот раз сразу при роспаковке обратил внимание на некачественное литьё канистры, об остатки пласлика можно порезаться . Канистра просвечивается, даже на фото видно, мерная полоска кривая. Короче, по всем признакам что смотрел в интернете, масло подделка, да и канистра , такое ощущение что делалась в какомто подвале. Нивкоем случае не хочу бросить тень на порядочность магазина розетка, просто хочу быть увереным что такое масло можно лить в двигатель. Кто заказывал посмотрите пожалуйста, что скажете есть отличие с вашим?
Дмитрий КолоколовУже купил
У меня канистра без изъянов.
AntohiУже купил
Нашел прошлогоднюю канистру, она ничем не отличается от этой....Уж не знаю или обе подделка или так должно быть.
Олег
Никак не может быть подделки на Розетке, не выдумывайте.

Достоинства
Недостатки