Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л 367

Здесь один "ТОВАРИЩ" писал что при -13 градусов масло стало как холодец!!! Проверил лично,налил масло в прозрачную колбу с крышкой и поставил в морозильную камеру на -24,простояло сутки,масло загустело,но текучесть у него есть,и это главное!!! Масло супер,можете про эксперементировать сами.
Николай Хоритонов
Пользовался долгое время, по качеству ничем не отличается от подсолнечного, не стану заливать даже в жигули, перешёл на Q8 и советую научится у ребят качеству
Доволен маслом на все 100%, а про цену я вообще молчу. Шелл всегда радовали хорошей ценой.
вадим
оригинальне
zin_naw
Проверьте его код на сайте производителя.... и сами увидите ... http://ac.shell.com/

Просил к данному сертификату приложить сертификаты качества. Что выполнено не было. По вопросам оригинальности масла есть вопросы.
Женя
Насколько я знаю Розетка продает только оригинальную продукцию
Подскажите, а нелегче лить Ликви Молли и менять каждые 10-12 тыс¿?????????
Pavel Kolom
Вы можете менять хоть раз в 30тыс.
Пользуюсь 4года, лью в bluebeird t72 только положительные эмоции! Работа двигателя, на высоте зимой и летом!!!
Катаю км 5000 тыс.мин. - 7000 тыс.макс.
Достоинства: Качество!!! Расход от замены до замены 0.
Недостатки: Отсутсвуют
Штрих код 501....И т.д. это Великобритания,а не Германия!
Добрый день, Михаил! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Почему нет наклейки с голограммой на крышке канистры если это оригинальное масло? Проходит ли проверку по QR-коду, если кто проверял?
Pavel Komom
Добрый день. в магазинах, на рынках и даже на заправке, тоже не было наклеек, специально искал с наклейками - не нашел... Возможно поставляются с наклейками в Россию... Не могу это утверждать, но видео на ютюбе имеются... Искал с наклейками в прошлом году, если не ошибаюсь
#36720775
Здравствуйте! Скажите, данное масло подойдёт для Шкода Фелиция 2000 г.в., 1.3, газ/бензин?
Заливаю это масло в 2-х литровый двигатель. Но вот думаю может есть что то лучше для двигателя с ГБО?
НиколайУже купил
Да, синтетика.
Антон Соломкин
Конечно, Ликви Молли Молибден 2.0 Гбо Галант
На форд Сиерру подойдёт?
НиколайУже купил
Подойдёт
Во первых масло производства России,а ни как не Германии.Во вторых сертифицированное масло имеет наклейку с штрих-кодом на крышке ёмкости как на фото,надеюсь модераторы Розетки выложат его,поскольку все мои слова будут безсмысленны(для большей степени защиты,легко проверить с помощью смартфона с приложением сканер штрих-кодов на подлинность с официального сайта производителя)
Валентин
Откуда информация? И почему вы решили что не германия? Здесь брали? Можно фото?

Достоинства
Недостатки