Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 1 л

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 1 л 34

Масло как масло.масло покупаю в розетке всегда качественное.по крайней мере гидрокомпенсаторы не цокотят.тишина
Достоинства: Настоящее
Недостатки: Дорого
Замовив на сайті. На сайті писалося що виробник Німетчина а по факту виявилася Турція. Крім того пальцями витерлося заводське маркування на каністрі. Буду повертати. З купівлею масел на Розетці вирішив завязати.
Достоинства: не знаю
Недостатки: підозра що не оригінал
Олег
Если есть подозрения делай им запрос на доки, высылают без проблем. А так, этот сайт только оригиналом торгует. По поводу изготовителя. Им считается страна- регистрация бренда, а вот где завод размещен это уже другой вопрос. В принципе уже стандартная практика в наше время.
Перед покупкою начитався всякої всячини як відрізнити підробку. На купленій каністрі знайшов лише одне свідчення цьому - це відсутність буртика між кришкою та відривною частиною. Десь писали що не повинно бути ніякої фольги під кришкою але тут фольга була запаяна. Загалом відчутна різниця у роботі двигуна.
Достоинства: Мотор краще почав працювати
Недостатки: Немає підтвердження справжності
Маркировка масла API SL/CF(для авто до 2004 г.в.), а не API SN/CF, как указано в характеристиках на сайте. Для авто после 2004 г.в. рекомендованы иные масла.
Исправьте.
Ребята подскажите, AVEO 1.5 мотор F15S3 подходит? Или посоветуйте для этого мотора масло,заранее спасибо!
AskerovichУже купил
тоже авечка с 1.5 (F15S3 ). заливаю только это масло. все отлично. по сути это как родное, только (5W-30), но лучше
Вартість даного мастила не значна, проте якість досить висока. Купуючи даний товар в "Розетці" ви можете бути впевненими в тому, що виготовлене воно дійсно на заводах Shell, оскільки "Розетка" являється офіційним дилером.
Достоинства: Не висока ціна
Недостатки: поки що не виявлено
Масло хорошее. Из-за большого количества подделок брал на Розетке
Достоинства: масло стоит своих денег
Недостатки: не нашел
#19718699
Кто производитель данного масла?
Евгений Сухомлинов
Германия Made in the EU
Дмитрий КозакУже купил
На коробке производитель не указан.
Дмитрий КозакУже купил
Производитель Турция.
Подойдет ли к Hyundai Sonata Yf 2,4 2011 г.в. ?
Рома
И ко второй машине Citroen C4 2011 1,6 VTI 120 л.с. ?
Подскажите для Suzuki Grand Vitara 2006г. 2л. Бензин\Газ.Пробег 138тыс.
Подойдет? Может есть что получше?

п.с. Заливаю в Ланос Шелл Ультра 5в40 мало нравится)))
Спасибо за ответ.

Достоинства