Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 1 л

Код товара: 1545497
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 1 л 31

Маркировка масла API SL/CF(для авто до 2004 г.в.), а не API SN/CF, как указано в характеристиках на сайте. Для авто после 2004 г.в. рекомендованы иные масла.
Исправьте.
Ребята подскажите, AVEO 1.5 мотор F15S3 подходит? Или посоветуйте для этого мотора масло,заранее спасибо!
Вартість даного мастила не значна, проте якість досить висока. Купуючи даний товар в "Розетці" ви можете бути впевненими в тому, що виготовлене воно дійсно на заводах Shell, оскільки "Розетка" являється офіційним дилером.
Достоинства: Не висока ціна
Недостатки: поки що не виявлено
Масло хорошее. Из-за большого количества подделок брал на Розетке
Достоинства: масло стоит своих денег
Недостатки: не нашел
#19718699
Кто производитель данного масла?
Евгений Сухомлинов
Германия Made in the EU
Дмитрий КозакУже купил
На коробке производитель не указан.
Дмитрий КозакУже купил
Производитель Турция.
Подойдет ли к Hyundai Sonata Yf 2,4 2011 г.в. ?
Рома
И ко второй машине Citroen C4 2011 1,6 VTI 120 л.с. ?
Подскажите для Suzuki Grand Vitara 2006г. 2л. Бензин\Газ.Пробег 138тыс.
Подойдет? Может есть что получше?

п.с. Заливаю в Ланос Шелл Ультра 5в40 мало нравится)))
Спасибо за ответ.
#мояраспаковка По результатам испытаний масло Shell Helix HX8 Synthetic sae 5w-30 обеспечивает до 30% лучшую защиту, чем синтетические масла других известных брендов. Низкая вязкость, быстрая подача масла и низкий коэффициент трения. Повышенная экономия топлива и более легкий холодный пуск.
Достоинства: Высококачественное полностью синтетическое моторное масло, разработанное с использованием активной моющей технологии.
Недостатки: Как в идеале можно найти недостатки?)
#16720400
А под пластмассовой крышкой должна быть картонная прокладка или фольга, прилепленная к банке? У меня под крышкой ничего не было
Дмитрий Шатайло
Производста "Россия" есть картонная прокладка, производство Европа - нету. Шелл такой разный)
Попросила розетка написать комментарий
Ну а что я могу написать как женщина? Купила, доставка была норм, залили на сервисе
Завелась и на этом спасибо
Достоинства: Машина едет

Достоинства
Недостатки