Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л 47

#20728571
Масло как масло...Менять не собираюсь...А покупать только в ROZETKA...
Достоинства: На сегодня-цена+качество.
Недостатки: нет.
Брал не здесь. Беру такое года два. Под клапанной крышкой мотор стал чище. Ланос 1,5.
Достоинства: Мотор стал чище.
Недостатки: Не нашел.
#19865931
Лью масла этой компании на протяжении 15лет и 15w40,и 5w40 ultra ,то по-моему масло свою роботу выполняет на 100% у меня на производстве в стеклоформующие машины льют только Шелл 15w40 и поверьте оборудывание шлёпает годами пока была жига брал от туда с 200 литровой бочки сейчас же покупаю 5w40 здесь и уверен в оригинальности кстате был на фирменной заправке Шелл то масло ультра там дороже почему так неясно но в любом разе розетка
Достоинства: Качество доказаное случаем и опытом работы с ним
Недостатки: Когдато вскрою двиг своего авто и может быть найду вчём я сомневаюсь

Отличное масло, покупаю именно это в Розетке уже четвертый раз. Качество отличное. Моей машине нравится, Lifan x60, на спидометре 68000км полет отличный. Рекомендую.
Достоинства: Оригинал
Яке краще підібрати Моторное масло Shell Helix 5w -40 для мазда 3 1.6 2004 газ /бензин
Чи підходить для мазда 3 1.6 2004 газ/бензин?
якого року выпуску масло? якщо зараз брати, не 2016 часом?
Не понятно, то ли Shell выпускает новые (удешевлённые/упрощённые) канистры, то ли Розетка торгует подделкой. Хотелось бы верить в 1-й вариант. 22-го числа приобрёл данное масло для замены в своём авто. Дата, сзади канистры, напечатана красками, а не выпресована, как раньше (см. фото). Крышка открылась вместе с кольцом и под ней не было никакой защитной пломбы (см. фото). Канистра мягкая (как и должно быть). Легко прогибается нажатием пальца на ребре (чуть ниже ручки). Залил. Покатаемся, посмотрим.
Достоинства: Пока не выяснил
Недостатки: В коментарии
Дэн
Это нормальная канистра, писал офф представителю shell, подтвердили, что есть такие канистры. Себе залил в Шевроле 1.6, пробег на этом масле 5к, вроде все норм.
Масло в нових упаковках чи старих?
Лучшее масло в своём сегменте, провожу не одно ТО с этим маслом
Достоинства: Оригинальное масло
На оф.сайте пишет что масло и для машин на газу
Не підкажете на Шкоду Октавію Тур 1.6 бензин краще заливати синтетику чи напівсинтетику ????
Антон Соломкин
Смотря какой реальный пробег у Вашей Шкоды,?если до 200 тыс. То синтетику можно, а если больше то только хорошую полусиньку!
Дмитрий
На Суперб 1.8 лью Мобил 5в40, пробег за пол миллиона, полет нормальный. Масло и все фильтра всегда менял каждые 10-12 тысяч. Так что если мотор в норме то можно лить 5в40.

Не капиталил, менял прокладки когда начала поджирать в районе 500 грамм на 10-12 тысяч пробега. Сейчас проблем нету.
не первый раз заказываю, (третий или четвертый), сказать что я в восторге нельзя, никто не знает что там в реальности намешано, на глаз ведь не определишь. Но машинка вродь не жалуется, так что норм.
Достоинства: масло как масло

Достоинства
Недостатки