Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л

Код товара: 2492887
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л 31

#20121095
Подойдет ли для камри с 5sfe?
#19865931
Лью масла этой компании на протяжении 15лет и 15w40,и 5w40 ultra ,то по-моему масло свою роботу выполняет на 100% у меня на производстве в стеклоформующие машины льют только Шелл 15w40 и поверьте оборудывание шлёпает годами пока была жига брал от туда с 200 литровой бочки сейчас же покупаю 5w40 здесь и уверен в оригинальности кстате был на фирменной заправке Шелл то масло ультра там дороже почему так неясно но в любом разе розетка
Достоинства: Качество доказаное случаем и опытом работы с ним
Недостатки: Когдато вскрою двиг своего авто и может быть найду вчём я сомневаюсь
#19691427
Через 1000 км масло сильно потемнело. Как я понимаю - отмывает грязь с двигателя. Что до этого лилось в двигатель и как часто не знаю - только купил авто.
Более тихой работы двигателя не заметил, по сравнению со старым маслом.
#19121487
Кто подскажет масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л
подойдет для авто "Lanos 1.5SX" 2012г. выпуска, газ/бензин?
ОлександрУже купил
так, по допускам пiдходить
Виктор
Уже пять лет подходит ))
На рынке много предложений и цен на моторные масла. Очень много подделок. Покупал в "Розетке" в надежде приобрести товар от производителя через серьезный интернет-магазин.
Достоинства: моторное масло
Недостатки: Время покажет
пройшов 7000 км на цему маслi и замiнив на таке саме. Чудово мие нагар, всерединi мотор як новий. за 7000 тищ долив 100 гр ВАЗ-11186.
Достоинства: чудово миэ.
Недостатки: нема.
Если есть возможность, лучше каждые 5 тысяч менять
Хорошее масло по нормальной цене, уменьшился жор масла, не дымит, нет нагара внутри
Достоинства: Нормальная цена
Отличное масло, за 3 года никаких проблем.
Шкода октавия а5 какое масло взять это или Shell Helix Ultra 5W-40 4 л
smescher
У меня Шкода Фабия 1.2 бензин. Заливал и то, и это масло. Разницы при эксплуатации не почувствовал. Но все равно склонен к Шелл Ультра. Думаю, что оно более качественнее и надежнее.
Михаил Коростелёв
Это масло лучше ! Хорошо показало себя в тестах на трение + трение с подогревом ванночки и температурном. По трению такие же показатели у масла (единственно что на температурном тесте не очень себя показал, выгорает немного, но за такую цену просто бомба) https://rozetka.com.ua/mobil_ultra_10w_40_4l/p2360642/
Алексей Стрибулевич
Лучше отдать предпочтение серии Ultra, масло действительно синтетика, изготавливается не из минерального масла путем гидрокрекинга а получают с природного газа по технологии Shell PurePlus. Плюсы очевидны: низкая окисляемость, малый расход на угар! Перешёл с Mobil 3000 5w40 на 10000 на доливку уходило больше 2л масла!
Заказал масло на сайте. Оперативно перезвонили, оговорили детали. Через два дня на "Новой почте" получил.
По маслу пока ничего определенного сказать не могу. На вид - хорошее. Буду менять - пойму и отпишусь.

Достоинства
Недостатки