Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л 39

На оф.сайте пишет что масло и для машин на газу
Не підкажете на Шкоду Октавію Тур 1.6 бензин краще заливати синтетику чи напівсинтетику ????
не первый раз заказываю, (третий или четвертый), сказать что я в восторге нельзя, никто не знает что там в реальности намешано, на глаз ведь не определишь. Но машинка вродь не жалуется, так что норм.
Достоинства: масло как масло
Добрый день.
для авто BMW 520 24v что бы посоветовали HX7. HX8. или Ultra в вязкозти 5w40?
на vw lt 2,5тди подойдет?
залил первый раз, проеду 7 тысяч потом посмотрим что за масло, пока авто ездит нормально. После ZIC как то тише вроде работает двигатель.
Достоинства: цена
Недостатки: пока не выявил
Подойдёт ли на пассат б 5 тди 1.9?или стоит выбрать другое?
Максим
именно на этот двигатель подходит, можите лить без боязни
#20728571
Масло как масло...Менять не собираюсь...А покупать только в ROZETKA...
Достоинства: На сегодня-цена+качество.
Недостатки: нет.
#20121095
Подойдет ли для камри с 5sfe?
#19865931
Лью масла этой компании на протяжении 15лет и 15w40,и 5w40 ultra ,то по-моему масло свою роботу выполняет на 100% у меня на производстве в стеклоформующие машины льют только Шелл 15w40 и поверьте оборудывание шлёпает годами пока была жига брал от туда с 200 литровой бочки сейчас же покупаю 5w40 здесь и уверен в оригинальности кстате был на фирменной заправке Шелл то масло ультра там дороже почему так неясно но в любом разе розетка
Достоинства: Качество доказаное случаем и опытом работы с ним
Недостатки: Когдато вскрою двиг своего авто и может быть найду вчём я сомневаюсь

Достоинства
Недостатки