Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л + Helix HX8 Synthetic 5W-40 1 л 5

#33198594
Схоже на те, що прислали підробку, жодного знаку захисту, на упаковці відсутні необхідні голограми, також не має наклейок для перевірки на сайті Shell чи масло оригінальне.

На жаль, інформація про те, що Розетка продає лише оригінальу продукцію мабуть більше не відповідає дійсності.
Достоинства: відсутні
Недостатки: Не оригінал
Панас Мирний
А кто тебе сказал, что они там должны быть? У тебя на фото такая ж упаковка как и в Розетке. Вижу, что есть кьюар код. В наше время этого достаточно. Если не доверяешь им - сделай запрос на документы, а потом уже делай выводы. И не смотри иностранные обзоры(статьи), для каждой страны производитель может делать разную тару!
Василь СегінУже купил
Упаковка однакова для різних країн, масло виготовляється в Туречині, Німечині, можливо ще десь, а далі розвозиться по інших країнах і дистрибютори лише наклеюють інформацію про товар місцевою мовою.
Крім того, номер партії та дата виготовлення нанесена на упаковку не повинна стиратися пальцем. Такий QR код я можу завантажити і роздрукувати на А4, і що папір А4 буде оригіналом продукції Shell. Тим більше це не код на підтвердження, а просто посилання на сайт.
#30193544
Просто супер цена за такой набор!
Все понравилось думаю что оригинал, доверяю розетке.
Достоинства: Отличное масло.
Непонятно оригинал или нет, никаких защитных элементов нет, даже какойто пленки под крышкой уже было бы достаточно, но нет и её. Пластик без наворотов, этикетка без голограм, короче все в «подвале» печатается и разливается.
Недостатки: Неизвестное происхождение, нет защитных элементов.
Миша
Евгений, на сколько я знаю розетка только оригинал продает. Запроси у них сертификат

Достоинства
Недостатки