Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-30 4 л

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-30 4 л 82

Масло отличное НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЛОЖА ЕГО В БАГАЖНИК КРЫШКА ПЛОТНО НЕ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ И ОНО РАЗЛИВАЕТЬСЯ ЭТО ОГРОМНЫЙ И НЕПРИЯТНЫЙ МИНУС
Достоинства: Масло отличного качества
Недостатки: Неплотно закрываеться крышка
Віталій ПрозоровськийУже купил
про кришку 100%, закривайте міцно
Я именно здесь его покупаю на каждое ТО, в течении 2.5-3 лет. Замечаний по работе машины нет! И здесь самая приемлемая цена.
Достоинства: Оригинал
Поставщики не положили фирменную SHELL наклейку-стикер с данными о смене масла.
Достоинства: Хорошее масло за нормальную цену.
Недостатки: Не положили наклейку-стикер SHELL с данными, когда произведена / следующая замена масла

Доставка за 2 дня
Достоинства: Вроде бы не подделка
Недостатки: Не обнаружено (пока)
#28198704
Цікавити дата виробництва масла? Дякую.
Такого опыта с Розеткой у меня еще не было!!!
Пришло масло - 4 л и 1 л. Наклейки блестят, переливаются. Открыл залить, хорошо не плеснул. А запах из банок разный!!! Из одной, вроде, маслом моторным пахнет, а из другой - олифой.
Вот такое удовольствие. Масло вскрыто, назад не примут, а деньги коту под хвост.
Недостатки: Пахнет олифой.
Кирилл
Какие конкретно претензии к данному товару - 4л? Они есть? Сертификат соответствовал? Причем здесь масло - 1л?
Вносите сомнения только, а я купить собираюсь...
svluУже купил
Это масло идет в 4л и 1л фасовке. Я купил оба. Сертификат выдан "на розетку", в документах отправителя какое-то ООО, т.е. сертификат ... Это как через границу по паспорту жены.
А замечание к маслу простое - две канистры одинакового масла пахнут по-разному. Из одной явственно тянет олифой, чего быть не должно.
Я много чего купил здесь, и масло покупал. Но это первый раз, когда покупка неудачная. Меня это расстроило.
svluУже купил
И да, никакого сертификата к посылке не прилагали.
Лил в vw caddy 1.4 бензин. 7 тыс.км. не доливал ни капли потом начало уходить, после замены таже история...
Достоинства: Не стучат компенсаторы
Недостатки: Хватает на 7тыс.
Скажите пожалуйста, этот тип масла можно летом использовать? Двигатель дизельный. Окружающая температура будет до 40 градусов.
Галограмма на крышке и пробка под крышкой должны быть?
Что именно в этом масле подходящее для езды на газе?
а где эмблема на крышке,и фольга под крышкой.ребят они торгуют подделкой.
Достоинства: нет
Недостатки: не оригинал
Антон
Розетка продает только оригинальную продукцию. А если почитать отзывы к этому товару, то там уже обсуждалось это.
Подскажите пожалуйста на Ford Transit 2006 (в новом кузове) двигатель турбодизель duratorq tdci 2.2л подойдет ? Или лучше с фордовскими допусками?
Василий
Допуск для дизеля есть. Если параметры вязкости и стандартов подходят к вашему авто - то масло подходит.
#24199239
В характеристиках к данному маслу указана спецификация API SL/CF, а на фото API SN/CF. На что ориентироваться - на фото или на характеристики? Сам понимаю, что по идее на характеристики... но фото ведь тоже вряд ли фотошоп...

Достоинства
Недостатки