Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-30 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-30 4 л 96

Все отлично
Достоинства: Бренд
Кто страна изготовитель? Германия или Турция и есть ли под крышкой фольга?
Масло отличное, угара нету совсем, меняю раз в 7500км. Никогда до этого не покупал его в Розетке. Но на этот раз повёлся на скидку и наличие сертификата (и зря это сделал). В итоге масло приехало палёнка полнейшая, пахнет олифой (или другими похожими лако-красочными материалами) и ни разу не моторным маслом. И не стоит мне рассказывать про обоняние, экспертизы и т.п. Повторю - это масло лью постоянно (так как проблем с ним нету и экспериментировать с другими маслами не хочу) и прекрасно знаю его запах. Лицевая наклейка плохого качества, наклеяна с пузырями и неровностями. Наклейка на крышке кстати отсутствовала вовсе. Не стал рисковать - заливать в двигатель не буду. Выброшенные деньги на ветер((
Достоинства: Отличное качество Шелл
Недостатки: Подделка
Антон
А там где вы раньше брали уверены что оригинальное, есть сертификаты? Вообще по запаху определить оригинальность это не аргумент! Сами же видели сертификат, не будет розетка рисковать репутацией продавая подделки, это оригинальное масло...
МаксУже купил
Антон, вообще поспешил я с выводами конечно... Заехал на следующий день на заправку Шелл (заправка официальная, отслеживается на карте сайта шелл.уа), чтобы изучить канистры с маслом там. И какое же было моё удивление, когда я увидел абсолютно такую же канистру, без наклейки на крышке, с криво приклееной наклейкой на лицевой стороне и с наклейкой "Торговый дом Лином" на обратной стороне. То есть канистра абсолютно такая же как и купленная здесь в Розетке. Дополнительно прочитал всю тему на форуме об этом масле на Оил-клабе и более компетентные люди так и пишут, что по запаху не возможно говорить о качестве масла. Пишут, что могла поменяться рецептура присадок, которые и дают подобный резкий запах и только экспертиза может подтвердить или опровергнуть контрафактный продукт.
Если кто подскажет как можно проверить оригинальность данного продукта сделанного в EU - буду благодарен.
Так все же SL или SN класс? На упаковке одно, в описание другое
Добрый день, Слава! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Хорошее масло,несколько лет им пользуюсь
Отримав 2 каністри.
На жодній не було коду.
Мало того, на одній була на отворі захисна плівка-наклейка, а на другій ні.
По кольору різні. На запах також.
Чиста підлива.
Ні в якому разі не беріть!
Розетка розберись зі своїми партнерами.
Так скоро сечу за масло будуть видавати.
ЕвгенийУже купил
Хотелось бы услышать ответ Розетки. Почему люди начали жаловаться на качество вашего товара? Почему масло с разных партий и стран производства имеет даже визуально разный цвет и запах. А сертификаты это бумага. Факты налицо. Обидно. Был норм магазин. Следил за репутацией.
Артем Самойленко
А как вы себе представляете что Розетка будет осматривать все канистры подряд?
ЕвгенийУже купил
Я не хочу ничего представлять. И вникать во все тонкости оригинальности масел Шелл. Я хочу,чтобы этим занимались те,кто этот товар продает. Это ихние проблемы. Чот и всё.
Есть два продавца розетка и car invention. В чем разница?
В цене разница на 4л - 20грн
Олег
Разница всего лишь в ценовой политике каждого из них, не более того.
Это оригинал?
Голограмма с 16-ти значным кодом на крышке есть?
Олег
Оригинал, конечно. Розетка с этим не балуется.
Slava Kolesnikov
Конечно нет голограммы
Стас Горчишин
Slava Kolesnikov, почему "конечно нет"?
Вы купили?
Достоинства: высокое качество

Достоинства
Недостатки