Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 4 л

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 4 л 166

Доброго времени суток.
Хочу узнать, подойдет ли на Chevrolet Lacetti 1.8 газ пробег 40.000км ?
До этого лили масло Mobil 15w40
Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра
Долго искал оригинальное масло данной фирмы наконец то нашел
Достоинства: оригинал
Лию завжди це...
от і все
Достоинства: Добре масло
Недостатки: страшно натрапити на підробку
Очень качественный продукт. Пользуюсь не один год , претензий нет.
Достоинства: цена-качество в идеальной пропорции)
Недостатки: не выявлено.
Масло якістне,це при тому що в інтернеті повно лівака.Масло провірили можно брати сміло.Дякую розетці !!!
Достоинства: Якість
Недостатки: Немає
Залил в WF-Джетта двигатель 1,6 бензин Chell 5w40 после того как слил масло Мобил 5w30, которое приходилось доливать. На заливной крышке и на внутренней поверхности заливной горловины двигателя до замены били явные следы нагара. После 2 тис. пробега - никаких претензий, двигатель работает тихо, ровно, масла не берет, если бы заметил на внутренней поверхности заливной горловины и внутренней поверхности заливной крышки довольно обильный бело-желтый маслянистый налет рыхлой структуры (барашками). Или масло вступило в реакцию с остатками нагара от предыдущего пробега, или оно не оригинальное и в нем была вода. Уровень охлаждающей жидкости в норме, пробег двигателя - 180 тис. Собираюсь сливать масло, Покупал не здесь, под пробкой заглушки не было...) Думаю нужно снова менять масло, хотя пробег всего 2 тыс. после предыдущей замены, скорее всего на такое же, но куплю его в Розетке. Что посоветуете ?
Достоинства: Ровная тихая работа двигателя
Недостатки: Налет на заливной горловине и внутренней поверхности заливной крышки.
Андрей
Ели это было во время того как менялись температурные режимы - то так везде) Когда было холодно и потом стало теплее
вадим
Масло покупаю здесь Chell 5w40 , Шкода А5 двигатель 1.6 на внутренней поверхности заливной горловины и заливной крышке бело-желтый маслянистый налет, но только в холодное время года. Под крышкой канистры заглушки никогда не видел.
Двигатель,лучше работает,тише,расход на масло минимум.
Достоинства: На Ланос из всех что пробовал лучшее.
Недостатки: Цена
Подскажыте на дел сенс подойдёт это масло
Бурак Олексій
Так
Не знаю как но с Броваров в Днепропетровск меньше чем за сутки, я у себя в городе дольше собираюсь поехать, что то купить. Уважили, спасибо !!!

Достоинства
Недостатки