Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 4 л + Shell Helix Ultra 5W-40 1 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 4 л + Shell Helix Ultra 5W-40 1 л 13

для киа рио 1.4 2012 года подойдет?
Хорошее масло. Лью уже 6 лет (accent 2008). На розетке беру уже не первый раз. Претензий нет.
На крышке желтая накрейка с кодом всегда.
Масло подделка!
Повёлся на то что розетка офф дилер сертификат и все такое.....
1й раз брал 4+4 литра второй раз 4+1литр в подарок. Канистры разные, разное литье и структура пластика, разные даже наклейки. Оба заказа делал сдесь разница в 2 месяца, канистры имеют схожесть только при беглом осмотре. Прилагаю фото!
Ув розетка если все по честному пропустите мой отзыв с фотографиями!
И вообще б хотелось получить свои деньги назад!!! Не верну свои деньги принципиально у вас больше ниодного заказа(гляньте историю моих заказов!) и всем знакомым расскажу.
Достоинства: Нет
Недостатки: Подделка
Добрый день, Смага Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Подскажите для моего Сенсика подойдёт 85000 пробега масло не кушает?
Крышка на обоих канистрах без зазора, про Турцию ни слова, но литьё канистры и складки на наклейке навевают мысль...
Достоинства: Цена. Душевное спокойствие при покупке у одного поставщика
Недостатки: качество литья канистры вбрасывает "зародыш сомнений"
Спасибо за хорошее масло! Голограмма и штрих-код были, муж проверял, сказал всё ок.
Разве что дня 4 мы ждали доставку... (
А так всё в порядке.
Достоинства: Оригинал.
Недостатки: ---
Ваня
Может, на выходные попали, с доставкой?
Масло отличное. настоящее. Последние 50 тыс. км его и лью. Еще с акции 4+1 в картонной коробке.
Достоинства: 4+1 по цене дешевле 4. Доставка быстрая.
А чому на штрих коді країна виробник Великобретанія, тобто код починається з 50..., а на сайті вказано, що країна виробник Німеччина? І таке спостерігається і на інших лотах.
Алексей
1. Где Вы увидели штрих-код вообще?
2. Где покупали, в Розетке?
3. Где галочка купившего?
То що краще його не брати? Яка різниця між обичним 5w40?
На крышке должна быть галограма и qr код для сканирования на подлинность масла.
olifersanek
Для Росии.