Моторное масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л

Код товара: 1545012
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л 17

Добрый день, порекомендуйте Shell Helix Ultra Diesel или Castrol Magnatec Diesel 5W-40 на Fiat qubo 1.3 multijet (Евро 4)
До этого брал масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40
в другом автомагазине. Сравнил с остатки масел, оказалось что, Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 которое брал в Розетки цветом чуть темнее и гуще того что брал в другом автомагазине.
Достоинства: Цена
Недостатки: Густое для синтетики 5W-40.
ГДЕ ИМЕННО СДЕЛАНО МАСЛО? made in .....
Гость
Страна-производитель Германия, написано же
Заказ обработали и выслали вовремя . Огромное спасибо.
Достоинства: Масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 - масло высокого качества для дизельных двигателей.
какой год производства?
на этом масле двигатель работает на много тише OPEL ASTRA H 1.9 CDTI.
РОЗЕТКА на высоте
Достоинства: масло супер
OPEL ASTRA H 1.9CDTI залил это масло и остался доволен и я и мой автомобиль, боялся что это масло просто подделка, зря боялся это ОРИГИНАЛ. Спасибо сайту РАЗЕТКА всё супер всё на высшем уровне и МАСЛО и работа сайта
Достоинства: отличное масло
#11983322
Привет, подскажите даное масло подойдет для Renault Kangoo 1.5 dci ?
Блаженник Олег
Александр, я считаю, что синтетика всегда надёжнее, тем более что это дизельное масло для твоего DCI.
Александр
В смысле для моего?
alex
Всмысле это масло в основном только для дизелей. Прочитай полностью название - Shell Helix Ultra Diesel. Я например его лью уже 8 лет.
В 2010г купил МБ Вито, в 2011г завёл двигатель при температуре-28градусов, после этого двигатель начал шумно работать,появился звонкий цокот на третьим цилиндре.Четыре года этот звон в двигателе доставал меня,забивал разные масла но только синтетику,но все без изменений.В 2014г. забил масло Шелл дизель 5w40 проехал около восьми тысяч и шум в двигателе заметно уменьшился..В конце 2014г когда я продавал своё автор , двигатель шептал,меня просто жаба задавила.4 года стучал,как приехал покупатель он шепчет.С этого времени масло Шелл 5w40 дизель для меня как доктор прописал. С уважением к компании Шелл.
Достоинства: Цена+качество
для CRDI двигателей дизельных отличное!
Недостатки: За эту цену нет.

Достоинства
Недостатки