Моторное масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л 26

На Сто сказали что масло не супер но и не плохое, для машин элит класса конечно не стоит.
Сам езжу на бмв е39 2000 года
До этого лил liqui moly molygen 5w-40 Канистра 4 литра.
Но так как я меняю масло каждые 8 000 т. км , думаю и такое масло подойдет , тем более проблем не заметил.
Достоинства: цена
Недостатки: буду лить второй раз, пока не выявил
Підійте на Фіат Добло 1.3 мультіджет?
Колись брав це, потім перейшов на універсальне Shell H X8, 5W-40 для бензин/дізель.
Перейшов на 5W-40 назад. Двигун звысно шо після заміни масла працює тихіше.

пробігла бричка 170т км (і того 295 вже),з них на цьому маслі десь 100т, тобто не менше 10 замін так точно. Брав тут же, по акції, одразу по 3-4 баклашки, хватало у середгьому на 2 роки. Заміна кожні 10т.

Skoda Tour 1.9 2002 ALH
Достоинства: Беру не перший рік, повернувся назад до нього. Перевірене часом.
Недостатки: після 5-6 т вже не масло а чорна смола
ВНИМАНИЕ! Масло - подделка, на упакове нет НИКАКИХ степеней защиты. Если вам важен сроккк службы вашего двигателя, не лейте подделки.
Недостатки: ПОДДЕЛКА
Лавриненко Дмитрий
я хотел снять видео, но когда увидел эту лажу на крышке, то сразу отказался
Лавриненко Дмитрий
Апдейт, возможно масло действительно было оригинальное. Как оказалось, на крышку масла произведенного в Германии не клеят защитную наклейку с голограммой и QR кодом. Единственный способ определить подделку это крышка должна быть с наплывами и целым кольцом плотно припаяным к самой крышке + зеркальные полосы и поршень на этикетке.

Честно сказать уровни защиты так себе...
Олег
Дмитрий, так что, все-таки оригинал?
Будете извиняться перед Розеткой? Я же говорил, что тут все норм.
Подскажите пожалуйста подойдет ли данное масло для Ford Transit 2006 (в новом кузове) Двигатель duratorq tdci 2.2л (PUMA)
Масло виготовлене в Німеччені шукав в магазинах всюди ЄС , думаю якість відповідна
Покупаю в Розетке второй раз. Качество проверенное. Жалко,что нет 4-х литровой канистры этого масла.
Достоинства: Полинное
#20832090
чи можна це масло лити в Scoda Octavia tour 1.9tdi ?
#20761968
Кто то писал что масло разно по цвету. Вот пример.
на фото слево, бочковой от хюмер - справо, розетка.
Достоинства: цена
Добрый день, порекомендуйте Shell Helix Ultra Diesel или Castrol Magnatec Diesel 5W-40 на Fiat qubo 1.3 multijet (Евро 4)
ГостьУже купил
Я залил на фиат дизель 1,3 shell. Раньше лил селению решил дорого. Вроде пока после 1500 пробега все в норме!

Достоинства
Недостатки