Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л (1057)

Код товара: 4314420
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л (1057) 26

#20331802
я правильно понимаю. это масло раньше называлось.. Моторное масло SHELL Helix Ultra Extra 5W-30 ???
Достоинства: вопрос
Недостатки: вопрос
Александр Парубочий
Нет, указанное масло теперь называется Shell Helix Ultra ECT 5W-30 (т.е., без С3) и оно имеет допуски VW 504.0/507.0
#19878818
Здравствуйте! Хендай i30 дизель . Какоемасло порекомендуете из Shell 5w30 или 5w40 ?
Алексей
Сервисная книга на i30 рекомендует 5w-30. Официальный сервис льёт именно это. Я лью в свою айку 5 лет. Проблем пока нет.
#19525919
Отличное масло за недорого, относительно оригинального VAG Lognlife III 5w30 :)
Достоинства: Масло! Приехало! :) Давно пользуюсь таким, вроде работает.
Недостатки: Мало!
Дмитрий
Конкретно у этого масла нет допусков для VW, вероятно вы ошиблись с покупкой.
#19525884
Отличное масло за недорого, относительно оригинального VAG Lognlife III 5w30 :)
Достоинства: Масло! Приехало! :) Давно пользуюсь таким, вроде работает.
Недостатки: Мало :)
Вопрос к специалистам Розетка или к представителям компании, или к знающим людям. Для Geely Emgrand 1,8 подойдет? Заранее благодарю за ответ.
Достоинства: Пока не знаю.
Недостатки: Пока не знаю.
Терентьев ДмитрийУже купил
Подойдет. У него самый последний допуск sn
Здравствуйте, вопрос представителю Shell, есть информация о том что с 3 октября 2016 года на все канистры масла Shell на крышку наносится наклейка с голограммой, на масле купленном в розетке подобной наклейки нет, дата производства Февраль 2017 года.
Пользуюсь 5 лет, автомобиль Hyundai Accent.
Достоинства: Качество товара
Недостатки: Не обнаружил
Користуюсь мастилами Shell Helix Ultra ECTRA 5W-30 більше 12 років !!!!!
І жодного разу не пошкодував, скажу чесно це був не мій вибір, а рекомендації в сервісній книзі до автомобілів Hyundai.
Спершу я заливав дане мастило у Hyundai Sonata 2.0 бензин, згодом придбав Hyundai Sonata 2.4 бензин. Потім концерн Shell провів ребрендінг даної продукції (змінив форму каністки) та маркування. На даний час мастило маркують Shell Helix Ultra ECT С3 5W-30 , але це теж саме мастило з покращеними присадками... На даний час я заливаю це мастило у Hyundai Grandeur 2.7 газ/бензин (пробіг 114т.км) мотор шепче. Рекомендую всім у кого автомобілі КІА та Hyundai....
Достоинства: Відсутність проблем при експлуатації двигуна
Недостатки: Не виявлено
#17195082
Есть ли наклейка на крышке от подделки?
Павел
Спрашивал у офф поставщика в Украину, розетка одна из их дилеров
Вася
Везде есть наклейка на крышке с водяными знаками с октября у них нет, вопрос о качестве остался

Достоинства
Недостатки