Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л (1057)

Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л (1057) 45

Вопрос к специалистам Розетка или к представителям компании, или к знающим людям. Для Geely Emgrand 1,8 подойдет? Заранее благодарю за ответ.
Достоинства: Пока не знаю.
Недостатки: Пока не знаю.
Терентьев ДмитрийУже купил
Подойдет. У него самый последний допуск sn

Suzuki SX4 2009 год, 1,6 бензин подойдёт?
#32035938
Вопрос предоставителю:
Hyundai Getz 1.4 AT 2008 г.в
Подойдет? Если нет смысла, то какого будет достаточно?
Достоинства: Рекомендовано для моей марки авто
Недостатки: Не знаю, надо попробтвать
Александр
Не представитель, но отвечу. Уже далеко не первый год заливаю такое масло в Гетц.
есть допуск для wv?
На Киа Рио 3 пойдет это масло? Двигатель 1,6. На СТО вроде его заливают
На Короллу 2014г. мотор 1.33 подойдёт масло?
Виталий
допуск API SN у этого масла есть, так что подойдет. но о особого смысла в использовании именно ECT для Вашего двигателя нет.
данное масло в первую очередь предназначено для современных дизельных двигателей с системой доочистки выхлопных газов.

для 1NR-FE и по допуску и по вязкости более подойдет Mobil1 Advanced Fuel Economy 5w20
или в крайнем случаеMobil1 x1 5w30
Сергей
Если не секрет, на каком масле остановили свой выбор? Тоже выбираю на короллу 2014 г с мотором 1.33
Подскажите пожалуйста как отличить подделку от оригинала?
У Российского производителя на пробке канистры есть наклейка с галограммой и кодом по которому через сайт производителя можно пробить подделка или оригинал. На Украину поставки данного продукта идут из Европы, на пробке ничего подобного нет и как отличить контрафакт от оригинала неизвестно. Сколько смотрел канистр бар код на обратной стороне снизу ни на одной отчетливо виден не был, очень не четкий текст в т.ч и дата производства. В ютубе одни российские ролики.
Заранее благодарен!
Никита
Главное покупать в Розетке, как это делаю я, они точно оригинал продают
Гость
Никита-это не метод) и вы очень ошибаетесь
Долили на сто близько 1,5 літра на паста б6 (після поломки кришки фільтра був витік) в сервісній книзі було записано 5w30 ECT
Зараз до дивився що немає допуска VW
Незнаю що робити
Що порадите?
На старому маслі 2 тис пробігу
Достоинства: Хороший бренд
Недостатки: Надіюсь не буде
ЗахарУже купил
Норм масло,допуск сн,я лью його у ай20 все чудово
Подойдёт для Hyundai Accent 2008 1.6 бензин?
Vitaliy
Да, именно это масло рекомендовано Шелл для этого авто
Двигательной работает тихо и уверенно
Достоинства: Все на высшем уровне
Так хтось може надати відповідь в чому різниця ЕСТ С3 і звичайне 5W/30 ?
Алексей Полищук
Максим, ну разве Вы не видите что это абсолютно разные масла, с разными допусками? Не знаете какое масло Вам нужно? используйте онлайн-подбор по каталогу ШЕЛЛ. А еще лучше спросить у специалистов, бо вы понавыбираете ото.
каталог shell - http://lubematch.shell.com.ru/ru/ru/browse
Виталий
ECT - Emission compatible technology
данное масло в первую очередь предназначено для дизельных двигателей с системой доочистки выхлопных газов. одним из главных отличий от "обычного" 5w30 есть пониженное содержание серы в масле

Достоинства
Недостатки