Отзывы покупателей о Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л (1057) + Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 1 л (1056) 7

На Hyundai Accent 2013 года подойдёт?
Как говориться время покажит
Достоинства: Лутший бренд
Как я могу проверить что это оригинал ?
Подскажите как отличить оригинал или нет на официальном сайте есть галограма и изменения самой канистры а тут нет?
Костя
Здесь только оригинальная продукция продается. Тем более имеется сертификат на него. И, не совсем понятно, о каких изменениях канистры вы говорите?
Очень хорошее масло. Не угорает. Турбинка на этом масле шепчет , даже на холодном моторе. Покупаем в "Розетке", чем оберегаем своего железного коня от подделки.
Достоинства: Одно из лучших синтетических масел. Цена.
Недостатки: Нет.
Маслом доволен .лил и буду лить в хюндай акцент 2013 пока не продам.лучшего нет.пробывал много масел
Владимир ГавришУже купил
А как ты проверил что это оригинал?
Масло отличное.шелл есть шелл.за качество отвечает.жора масла нет а значит масло качественное так как розетка работает напрямую с официалвми и есть сертификат.да.цена дороже чем на рынках.но тут я уверен в качестве.
Распаковка ниже по ссылке
Достоинства: масло премиум класса

Достоинства
Недостатки