Куртка Shvigel M-65 L Black

Отзывы покупателей о Куртка Shvigel M-65 L Black 16

В целом с пивом покатит, если. конечно, у вас хватит нервов на всё вышеперечисленное, в том числе и на постоянную чистку липким валиком, ну а заодно не забудьте самостоятельно перешить наглухо притырочные манжеты от очередного украинско-китайского бренда да приметать внизу с изнанки подкладку самой куртки (не зимний подстёг) чтоб не раздувалась парусом, поскольку она там зачем-то вообще есть и не пришита.
Достоинства: Более-менее качественный подстёг, молния и кнопки, хороший материал куртки, во всяком случае, я в ней ни разу не вспотел в помещении.
Недостатки: Не прошит внутренний карман, совершенно неудобные манжеты, буду перешивать, отовсюду обрезал торчащие нитки.
Добрый день!Подскажите пожалуйста выбор размера рост 180 обхват груди 98
Сергей
Выбирайте по размерной сетке - https://rozetka.com.ua/wear_info/#shvigel
Представитель компании
Ваш размер XS, если хотите, чтобы была посвободнее то берите S.
Ну почну із того, що із розміром я помилився, боявся, що буде замале, а вийшло навпаки.
А тепер до поганого:
- на куртці були сліди як наче по ній топтались ногами.
- липне до неї взагалі все, від нитки(яких там до біса багато стирчить) до павутиння та пилу.
Тобто якщо вам потрібна ганчірка для прибирання вдома, то рекомендую брати саме такий тканинний матеріал. Він "всмокче",в себе абсолютно все, і не залишить ні граму пилу.

Плюси теж є, і їх не мало. Загалом все те, що ви очікуєте від подібної куртки.

P.S. Що робити із розміром куртки? Як обміняти на менший?
Представитель компании
Доброго дня. Дякуємо за розгорнутий відгук. Все ваші зауваження ми передамо на виробництво. Приносимо вибаченн за незручності. Ми перевіримо вашу куртку при обміні та проведемо відповідні роботи.
Стосовно обміну ви можете обмінти протягом 14 днів. Вся інформація є на сайті. Або ви можете звернутися за номерами телефонів.
Фух, угадал с размером. Хорошо села. Спасибо.
Достоинства: сервис, скорость отправки, сама куртка.
Недостатки: не обнаружено
Представитель компании
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Если у вас возникают трудности с выбором размера мы всегда можем вам помочь.
Можете помочь подобрать размер мои параметры: 87 вес. 179 рост и ог 110 живота нет.
Достоинства: дизайн
Представитель компании
По вашим параметрам вам должен подойти размер М.
Не сильний в подібних справах.
А можете дати розмірну таблицю, щоб я міг правильно вибрати розмір?
Олег Ружницкий
Владислав Петрик
Ну, замовив :) надіюсь не прогадав із розміром.
Представитель компании
Нажаль, нема можливості додати фото до відповідей. Розмірну сітку ви можете подивитись на сайті.
Хочу купить именно эту модель.Вопрос ткань промокает под дождем? Рост 180 живот есть 122, но люблю свободное какой мне подойдет размер 2Х или 3Х. И третье другие цвета есть?Ответьте пожалуйста представители фирмы.
Достоинства: хорошие карманы
Недостатки: не выявил
Представитель компании
Здравствуйте. Вам больше подойдет 2ХL. Если вы будете долго находиться под дождем то куртка конечно же может промокнуть. Из цветов пока доступны еще только Олива.
Люди, за такую стоимость это лучшая куртка! в карманах подкладка не обычный тонкий текстиль, а плотная ткань такая как верх куртки. Все карманы на заклепках. Лично я доволен.
Достоинства: Карманы
Недостатки: Больше демисезонная
Представитель компании
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны.
Насчет липкого валика очень правильно подмечено. По акционной цене за эту куртку это даже очень доступно получилось. Подкупает наличие разнообразных глубоких карманов в куртке, рукава с манжетами и затяжки в виде шнурков от ветра. На кармане что то похоже на нашивку.
Достоинства: все достоинства расписал в тексте отзыва.
Недостатки: к ткани прилипает нитки, шерсть как к пальто.
Представитель компании
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Своих денег стоит
Достоинства: Хорошая посадка, цена-качество
Недостатки: пришлось обобрать нитки после покупки
Достоинства
Недостатки