Ополаскиватель для белья Silan Сенситив 925 мл (9000101090659)

Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Сенситив 925 мл (9000101090659) 60

Товар пришел с лопнутой крышкой, и половиной ролитой внутри
Достоинства: Всё супер, запах особенно
Недостатки: Но кроме доставки
Обожаю этот кондиционер. Нейтральный и приятный запах, подходит для детских вещей.
Заказала по акции четыре бутылки, одна из которых оказалась с пробитым дном.
Достоинства: Приятный запах, подходит для детского белья.
Недостатки: Недостаточно хорошая упаковка при пересылке.
Один пришел, в идеальном состоянии, а второй побитый протекший) вот так бери по акции, фотка не грузит как будто специально)))
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Просто огромнейшее спасибо упаковщикам ..ополакивателя я получила на +- 200 мл меньше в связи с тем что бутылка пришла пробитая
Достоинства: Приятный легкий аромат
Добрый день, Алена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Приємний аромат, помякшуючий ефект - досконале прання. Користуюсь із задоволенням. Рекомендую!
Достоинства: Якість, ніжний запах
Недостатки: Не знайдено
Отличный
Достоинства: Приятный, нежный запах
Мне кондиционер понравился. Запах ненавязчивый, приятный. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо команде Розетки.
Товар такой же как в магазине, кришка была плохо закрученая, он потек

Достоинства
Недостатки