Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Ароматерапия с ароматом Лотоса и масла Пачули 925 мл (9000101091687) 156

Запах боль похож на вишню. Не навязчивый. Приятный. Изобретательность колпачка - ни грамма не потеряешь.
Достоинства: Цена, запах.
Хороший ополаскиватель! Белье после стирки мягкое и приятно пахнет. Рекомендую!
Хороший опаласкиватель для взрослого белья и одежды хорошо после использования его пахнет одежда, а также вещи магкие и приятные на ощуп. Да ещё и цена отличная!!! Буду заказывать ещё!!
Достоинства: Отличная цена и качество
Как для меня, запах очень резкий. Наливаю намного меньше заявленной производителем дозы.
Завжди користуюся, приємний запах, виконує свою функцію.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Нема
#46612086
Замовлятиму ще. Все доставили дуже швидко. Ціна - радує. Рекомендую
Достоинства: Приємний запах. Просто подобається.
Недостатки: Відсутні
Опреативна доставка. Доступна ціна (незважаючи з оплатою за доставку), всерівно вийшло дешевше ніж у магазинах.
Достоинства: Ціна приємно вразила. Хороший засіб, відмінний аромат.
Недостатки: Відсутні
Давно користуюсь. Подобається.
Достоинства: Гарний ополіскувач. Гарна ціна.
Недостатки: Не виявила.
Огромный привет передаю Розетке за хорошо упакованный ополаскиватель
Достоинства: нету
Недостатки: Упаковка от Розетки
Добрый день, Влад! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Любимый кондицинпо прекрасной цене, спасибо! Очень рекомендую, сладкий, восточный аромат
Достоинства: Запах
Недостатки: Нету

Достоинства
Недостатки