Ополаскиватель Silan Аромат Кокосовой Воды и Минералы 900 мл (9000101308211)

Отзывы покупателей о Ополаскиватель Silan Аромат Кокосовой Воды и Минералы 900 мл (9000101308211) 19

Хороший добре пахне після прання вещі м'які свіжі запах зберігається надовго . Купівлі задоволений .
Достоинства: Класний запах і свіжість які зберігаються на довго .
Недостатки: Немає
Люблю эту марку ополаскивателя, но с ароматом не угадала.Использовать нужно в маленьких количествах так как очень приторный аромат и не слишком похож на кокос.
#46811978
Отличный товар, запах и мягкость вещей после стирки супер.
Достоинства: Запах, цена
Супер запах
Мне понравился запах)) Сначала хотела взять объем 2 л., но потом передумала. С запахом не знакома, и по отзывам, не все удовлетворительные. Взяла 0.9 л. Мне запах понравился. Если лить не бездумно, а как положено, - учитывая объем вещей. То запах очень даже классный))) Стирала футболки, добавила наверное, если на глаз, чайную ложку ополаскивателя. Вещи сначала пока были мокрые, пахли самим кондиционером. После того как высохли, остался лёгкий оттенок кокоса. Чем я и была довольна! PS: Результатом довольна! Ополаскиватель сработал - вещи мягкие. И сам аромат.
Достоинства: Запах, + результат после применения
Хоть я и любитель всего кокосового, поэтому и заказала этот кондиционер, запах мне не понравился абсолютно, сам по себе очень резкий, а на белье как-то очень не приятно пахнет, в общем мне не понравился
Недостатки: Резкий запах
Очень приятный аромат
Достоинства: Стойкий ,мягкий аромат ,не резкий
#45101901
Всё отлично, целое,аромат замечательный.
Достоинства: Аромат
Плохо закрытая крышка,отчего пролился

Достоинства