Ополаскиватель Silan Аромат Кокосовой Воды и Минералы 2.7 л (9000101368017)

Отзывы покупателей о Ополаскиватель Silan Аромат Кокосовой Воды и Минералы 2.7 л (9000101368017) 36

4,3

• Анастасия Козленко

Аромат напоминает отдых на островах, не резко кокосовый - это плюс, не люблю очень насыщенные сладкие ароматы. Обрадовалась, что появился такой аромат, других уже не беру.

Достоинства:
    Не насыщенно сладкий (лично для меня это плюс) , пахнет вся одежда, хватает надолго.
    Недостатки:
    Не нашла

Анастасія, вдячні за коментар. Кондиціонер Silan, натхненний природою і спеціально розроблений, щоб пом'якшити одяг і подарувати відчуття відпочинку. Насолоджуйтесь тривалим ароматом, який здатний поліпшити настрій.

• Вероника Фесенко

Запах после стирки держится около недели

Достоинства:
    стойкий приятный запах
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Анна Василюк

Запаха нет после стирки. Обычно силан хорошо пахнет, а тут совсем без запаха

• Таня Рожко

Сначала заказала, потом почитала отзывы, напугали меня, моё мнение, ополаскиватель очень понравился, да нет прям насыщенного запаха кокоса как в баунти, но отдалённо он есть и с весом все норм

Достоинства:
    Кокосом пахнет
  • Анна Артеменко

Мне очень нравятся ополаскиватели Silan. Есть, среди них и любимчики.
    Относительно кокосовой воды....- двоякое восприятие его. С одной стороны ополаскиватель-замечательный. Но запах, совершенно на кокос не похож.

Достоинства:
    большая упаковка, доступная цена
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Инна
  • Уляна Жаб'як

Приємний ненав'язливий аромат.

• Кристина Кот

Запах стойкий, держится на белье долго. Рекоендую!

Достоинства:
    Приятный запах.
  • Ольга Кирничанская

Пахнет действительно ни кокосом. Рекомендовать всем не стала бы, так как запах действительно специфический

Достоинства:
    Приятный запах
    Недостатки:
    Судя по объёму бутылки создаётся ощущение, что не доливают
  • Марина Васильевна

Со своей функцией справляется хорошо. Начитавшись отзывов решила попробовать этот запах, зря. Запах на любителя. Но не мой, для меня - просто ужасный.

Достоинства:
    Литраж, цена
    Недостатки:
    Запах