Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Fresh Control Прохладная Свежесть 1800 мл (9000101377262) 7

Достоинства: Сила не подводит, приятный для меня новый аромат, старые надоели, а этот порадовал, все супер
#45320913
В зависимости от количества налитого средства, ощущается аромат белья. Запах приятный, не навязчивый
Достоинства: Аромат, доступная акция
Недостатки: Для себя не обнаружила
Мені сподобалось. Замовлятиму ще
Очень актуально для одежды из современных синтетических и смешанных волокон (а это почти весь гардероб), для сохранения свежести на протяжении всего дня.
нормально исполняет свою функцию полоскания.почти не пахнет-мне так больше нравиться.
Достоинства: почти не пахнет
Недостатки: не нашла
Ксения М
А три звезды почему?
Не плохо
Достоинства: Стираєт
Недостатки: Запах
Этот запах коротко опишу как "ни о чем" - пахнет чем-то невнятным.

С другой стороны, чем пахнет "прохладная свежесть"? Наверное, ничем. На мой нос, его, возможно, больше оценят мужчины, я, честно признаюсь, вообще не поняла этот кондей.

Короче говоря, больше не куплю - другие мне нравятся больше. О муравьиной кислоте в составе уже писали в каментах к розовому Силану, вопросы остаются.
Недостатки: муравьиная кислота в составе настораживает
Представитель компании
Добрый день! Муравьиная кислота - это консервирующий и антибактериальный агент. В составе кондиционера содержание муравьиной кислоты минимальное (меньше 0,1%), эта концентрация абсолютно безопасна для кожи.

Достоинства
Недостатки