Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Фреш Контрол Свежесть цветов 1.45 л (9000101385090) 6

Доброго времени суток. Вопрос: почему не могу забрать товар со склада в Розетке как раньше. Подтягивается при оформлении заказа отделение новой почты. При попытке изменить-не правильно выбран способ доставки.
Запах просто улёт вещи мягкие и долго пахнут
Добрый день! Заказываю не первый раз и всегда все было супер, но в этот раз приехала бутылка из которой определённое количество вылилось. Это конечно не критично, ведь бутылка целая, но при отправке проверяйте пожалуйста, чтобы колпачок был хорошо закручен. А в целом товаром довольна и запах приятный.
Недостатки: Легко открывается колпачок
Силан как всегда на высоте и как по мне он лучше чем ленор. Этот запах супер. Нежный аромат цветов, не сильно сладкий, отличный. Уже половину запахов попробовали.
Достоинства: Вещи мягче и дольше пахнет. Запах просто невероятный, нежный цветочный
Недостатки: Нету!!
Купила цей ополіскувач!! Ціна і якість дуже приємні, Пропоную, завжди користувалась цим ополіскувачем. він мені подобається. Все супер!!Дякую Розетці!!
Достоинства: Дуже класний ополіскувач. Запах приємний, солодкий. Речі після стірки м"які та приємно пахнуть.
Недостатки: Немає

Достоинства
Недостатки