Ополаскиватель для белья Silan Небесная свежесть 925 мл (9000101090291)

Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Небесная свежесть 925 мл (9000101090291) 73

Заказ пришел через Justin, все оперативно, доставка бесплатная, упаковано в прозрачную пленку, но ничего не повредилось.
Что касается ополаскивателя, он концентрированный, лить надо не много. Я спешила, инструкцию не прочитала и налила больше, чем следовало, но запах все равно не стал ужасным. Будьте внимательны и следуйте инструкции. На упаковке есть прозрачная полоска, т.е. присутствует возможность контроля количества остатков средства. Рекомендую к покупке!
Достоинства: Приятный аромат, малый расход
Недостатки: на упаковке слишком маленькая инструкция
приятный ополаскиватель , впервые в жизни пользуюсь , постирал вещи и после стирки заливаю ополаскиватель и включаю режим полоскание на 15 минут , не знаю правильно делаю но запах вещей приятный , лью меньше половины колпачка.
Якісний кондиціонер, приємний запах
Достоинства: Ціна/якість
Недостатки: Не виявив
#46531985
Отличный кондиционер. Запах нежный, не приторный. Жаль быстро выветривается.
Достоинства: Один из лучших
Недостатки: Можно немного и дешевле.
Супер кондиционер!
Достоинства: Запах, мягкость и лёгкость в глажке белья!
Беру уже невпервые, мне очень нравится аромат i нежность белья после стирки. Однозначно оправдывает свою цену.
Достоинства: Аромат
Ополіскувач сподобався, аромат приємний та стійкий. Рекомендую.
Средство отличное, доставка быстрая. Упаковка - на высоте! (дополнительно упаковали в картонную коробку, с бумагой )
Достоинства: Отличный запах
Користувалась різними ополіскувачами, але цей сподобався найбільше!
Приємний запах, алергії немає, оскільки перу речі і дитячі також.
Достоинства: приємний запах

Достоинства
Недостатки