Ополаскиватель для белья Silan Весенняя свежесть 925 мл (9000101090871)

Отзывы покупателей о Ополаскиватель для белья Silan Весенняя свежесть 925 мл (9000101090871) 13

Быстро, качественно, цена лучше чем везде, не надо ходить по магазинам.
Достоинства: Приятный аромат, мама довольна, а я доволен потому что она довольна
Аромат присутствует,приятный.Но долго не держит запах.
#45712034
Приятный аромат ополаскивателя, нежный и ненавязчивый аромат.
Огорчает, что ополаскиватели и гели для стирки продаются с не запаянной крышкой, легко открыла ополаскиватель и делай с ним что хочешь ((( Заметили данную проблему не впервые, решили проверить соответствие литража с заявленным от производителя, взвесили всё что есть с упаковкой и о неприятный момент - литраж с упаковкой меньше, чем указано на упаковке (
Было бы не плохо продумать Розетке с запаянными крышками такого товар и тогда не будет соблазна заниматься химией.
Сам ополаскиватель жидкий, но со своими функциями справляется!
Достоинства: Приятный аромат!
Недостатки: литраж не соответствует заявленному на упаковке ((((
Ирина Ии
На сколько я знаю он и не должен сходится 1 в 1
Светлана ЛукУже купил
Ирина, да, есть допустимая погрешность производителем, но не более 5% от указанного литража на бутылке.... по факту проверили, получается больше..... Заказывала разные ополаскиватели + гели для стирки, с гелем для стирки ещё хуже.
Ирина Ии
Уверена, всю ответственность за такое несоответствие должен нести производитель. Розетка ведь только продавец...
Разбился и весь вытек
Недостатки: Плохо упакован
Марьяна
Почему не отказались от получения?
Самый лучший кондиционер, по сравнению с остальными ТМ. Запад отличный.
Достоинства: Отличный запах после стирки
очень хороший ополаскиватель,запах действительно весенний и приятный!
получила его,а он протек,грам 150 вылилась в упаковку...не очень приятно,скорее всего виноват перевозчик!
Достоинства: Приятный запах
Могу позволить себе его только по акции
Достоинства: Запах нравится качество тоже, все устраивает
Рекомендую.
Достоинства: Приятный запах. Отличное качество. Приобретаю ополаскиватель только этой фирмы.
Недостатки: Нет.
#30420664
Аромат дуже різкий( не подобається
Достоинства: Ціна
Недостатки: Аромат
Зажди купую Silan Весняна свіжіть. Добавляю його до всіх речей. Дуже ніжний аромат. Рекомендую.
Достоинства: Ніжний, стійкий аромат.

Достоинства
Недостатки