33 отзыва

Отзывы покупателей о Кукла Simba Steffi Love Штеффи Снежная королева со световыми эффектами и сияющими элементами (5733287) (4006592031732) 33

4,8

Брал куклу на подарок, поэтому из коробки не вынимал. На первый взгляд кукла нормальная. Была упакована не в коробок, а в пупырчатую пленку. В результате, при транспортировке, упаковочный коробок был немного погнут.

Недостатки:
    Отправка в пупырчатой пленке, а не в ящике.
  • Калиберда Яна

Кукла очень красивая, работает хорошо. Дочке зашла на все 100%. Рекомендую

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Не заметила
  • Михайло Фабіян

Чудовий подарок, дитина невідпускає з рук.

Достоинства:
    Світиться
  • Наталья Мурзина

Отличная кукла. Уже год пользуемся. И все работает.

• Roman

Досить якісна лялька, гарно зібрана. Племінниця залишилась задоволена.

• Маріанна Вилегжаніна

Покупала своему ребёнку и знакомым (девочкам 5 и 6 лет). Отличная кукла! Качество хорошее! Доставка быстрая! Всё работает. Играемся уже второй месяц! Рекомендую! Тем более за такую цену!

Достоинства:
    Цена, качество, доставка
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Марія Франчук-Павлишинець
  • Яна Магрук

Брпли ребенку на новый год.

Достоинства:
    Ребенку понравилась
    Недостатки:
    Подьюпник картонный. Уже отвалился
  • Короленко Світлана

За ці гроші дуже добре. Дякую розетці!

Достоинства:
    Гарна лялька. Дівчинці 3 роки дуже сподобалась.
    Недостатки:
    Поки не побачили
  • Вячеслав Демченко

Нема

Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Нема
    • Оля

ви про що?

• Юлія Троцька
    Достоинства:
    Лялька гарна
    Недостатки:
    Не працює світло на ляльці. Страшне, перевіряйте перед тим, як відправляти
  • Юлія Микитюк

Лялька дуже гарна!

Достоинства:
    Дуже гарна лялька, гарно світиться!
  • Назар Івашків

Бомбезна лялька, світиться вночі.

Достоинства:
    Ціна
  • Борисова Татьяна

Снежная королева симпатичная,светится,а туфельки как у Золушки

Достоинства:
    Можно прическу менять,кукла умеет сидеть
    Недостатки:
    Не разговаривает
  • Anna Koltukova

Отличная куколка, спасибо.
    Корона и колье светятся ярко, снежинки на платье- приглушённо. Надеюсь, ребенку понравится.

• Дрозд Анна

Очень красивая кукла все работает хорошо

• Наталья Шапран

Кукла очень понравилась. Как долго протянет не знаем .
    При движении руки загораются лампочки и кукла светиться, но как-то щелчки рук настораживает.
    Купили на подарок.

• Оксана Горбунова

Спасибо большое. Племяннице на Новый Год подарю.

Достоинства:
    Симпатичная кукла, светится
  • Геннадий Салов

Отличная кукла. Внучка довольная. Качество на уровне барби. Комплект оригинальных барби, пока ушел на второй план. Руку поднимать не нужно, для включения, просто слегка нажать на кисть.

• Трушковська Ірина

Очень симпатичная, качественная куколка

Достоинства:
    Очень красивое платье
  • Ирина

Куколка соответствует описанию, качественная , ребенку очень понравилась, снежинки на платье ночью светиться очень ярко.

Достоинства:
    Светиться
    Недостатки:
    Рука приподнята все время вверх, не очень удобно
    • Геннадий Салов

Опустите руку и слегка нажмите на кисть куклы. Она включится.

• Дерень Вікторія

Отримали сьогодні ляльку. Вона перевершила мої очікування. Дуже гарна якість, все світиться, піднявши руку вгору. Замовляли по акції. Дякую Rozetka!

Достоинства:
    Ціна і якість
  • Ирина

Классная кукла. Светится,когда поднять ручку вверх, при опускании автоматически отключается.

Достоинства:
    Красиво светится
  • Марія

Дуже гарна лялечка, світиться натискаючи на ручку, але виходить натиснути вперше не з першого разу. До відповідного клацання на руці. Потім звикаєш.

Достоинства:
    Цікава, світиться корона і намисто.
  • Татьяна

Хорошая кукла, все работает, дочке нравится. По качеству на мой взгляд не уступает Barbie. Батарейки(таблетки) можно менять. Забирали самовывозом . Коробка сделана так, чтобы можно было проверить работает или нет, не открывая коробку. Покупали по акции-прекрасное сочетание цена/качество.

Достоинства:
    Качесво.цена.сменные батарейки
  • Елена Кузьменко

Кукла пришла сломанная! У меня нет слов, чтобы выразить вам свое негодование! Это такой у вас акционный товар?! Поэтому скидка?! Я на почте проверила, нажала не работает. Смотрю сзади батарейки, может их думаю нет. Вы уж извините, что на почту без отвёртки хожу! Дома поменяли батарейки, ничего не заработало. Хотели возврат сделать, но ребенок плачет и не отдаёт даже такую куклу! Спасибо вам! Больше никогда ничего у вас не закажу! Сейчас даже приложение удалю на телефоне! Это уже не первый косяк , постоянно что то не так приходит. Но детский товар это уж слишком! Постоянные клиенты для вас ничто! Позор вам!

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Ирина Бондарь

Спасибо ! Как всегда - качественно, оперативно, быстро! Заявлена отправка в течении 3-х дней, а выслали очень быстро, как раз ребёнку на День рождения.

Достоинства:
    Красивая игрушка из качественного материала, без неприятного запаха дешёвой пластмассы, приемлемая цена.
    Недостатки:
    Нет.
  • Ксения шеремет

Кукла сделана из качественного материала, прочная, с необычными световыми эффектами, ребенку понравилась.

• Лена Корякина
  • Юлия Красюк

Ребенок в восторге т.к. светиться не только корона и ожерелье, но и в темноте светяться звездочки на платье куклы.

Достоинства:
    Отличная цена
    Недостатки:
    Не нашла
  • Вероника Титок

Лялка дуже гарна. Выконана з непоганого матеріалу, принаймні це відчувається на перший погляд, але нажаль не гнучка. Замовленням донька задоволена. Придбали по акції.

Достоинства:
    Гарна лялка за невеликі гроші.
  • Алина Ковбыш

Рекомендую.Огромное спасибо магазину за оперативную доставку!:)

Достоинства:
    Хорошее качество,соответствует описанию
  • елена

Товар соответствует заявленному. Кукла красивая, запаха нет, аксессуары светятся. Спасибо!