Отзывы покупателей о Кукла Simba Steffi Love Штеффи беременная с коляской (5737084)

24 отзыва

• Степан Мельничук
  • Вікторія Безсмертна

Дочери кукла очень понравилась. Приятная цена и неплохое качество.

Достоинства:
    Цена, качество, многофункциональность
  • Светлана Владимировна

Замечательная куколка с пупсиком.
    "Беременный" животик снимается, оттуда вынимается пупсик, потом кукле можно снова сделать ровный маленький животик.
    В наборе также есть кроватка-люлька для пупсика, в люлечке - пластиковая съемная постелька.У пупсика, несмотря на его миниатюрность, двигаются ножки и ручки.
    Смотрите видео #распаковкадети .

Достоинства:
    пластик прочный, волосы куколки прошиты по всей голове, личики обеих кукол отлично прорисованы
  • Ярослава Ваганова

Дочка довольна, всё понравилось. Розетки спасибо.

• Наталья

#распаковкадети
    Красивый набор, в золотом стиле. Блестки на платье чуть осыпаются, интересно играть, малыш крохатный.

• Юлия Высовень

Ребенок в восторге-а это главное,спасибо розетке за хорошую цену

Достоинства:
    Качество,без запаха
  • Елена Сучко

Ребёнку очень понравился набор, спасибо за быструю доставку. К покупке рекомендую

• Svitlana Tymoshenko

дочке очень нравится.
    по качеству и красоте лучше чем дефа люси

Достоинства:
    беременная
    Недостатки:
    быстро порвалась туфелька
  • Борисенко Наталья
  • Елена Дор

оригинальная игрушка. Дочке очень нравится. Нажимается на животик легко, симпатичный младенец. Мы довольны.

Достоинства:
    Быстро доставлено. Упаковано качественно
  • Дмитрий Лысак

Обратить внимание на качество платья.

Достоинства:
    Пластик не воняет, собрана качественно.
    Недостатки:
    В течении двух дней облезли все блестки с платья. Так как ребенок таскал куклу по всему дому, то и блестки тоже были по всему дому.
  • Инна Кифорук
  • Бондарь Наталья
    Достоинства:
    Симпатичная кукла и малыш тоже(ручки, ножки голова - все двигается). Качество хорошее. Животик снимается без затруднений и в то же время держится хорошо.Дочь была очень довольна! Рекомендую
    Недостатки:
    Вся кукла из твердого пластика, кроме головы, поэтому ножки ручки не сгибаются, но это скорее нюанс, а не недостаток
  • Анастасия Красноштан
    Достоинства:
    Хорошее качество. Пластик не воняет
  • Лущенко Світлана

доставлена швидко. все як на фото. дитина задоволена. дякуємо

Недостатки:
    немає
  • Бойко Станислав
  • Пасичник Евгений

Прикольная задумка. Брали на подарок, ребенок был доволен

• Виктория

Кукольный набор соответствует тому, что на фото.Спасибо Розетке за быстро отработанный заказ.Ребенок остался довольным.Качество хорошее.Рекомендую.

• Елена Пасичник

Отличная куколка и пупсеныш, очень довольны остались покупкой, все качественное и классное)))

Достоинства:
    Цена порадовала, буквально неделю раньше была дороже, когда решились заказать - подешевела)))Животик можно сделать не беременным, у пупсеныша ручки и ножки движутся, такого манюни у нас еще не было)))
    Недостатки:
    Не нашла
  • Анастасия

Моментально приняли и отработали заказ, очень быстро пришел ( на следующий день). Упакован Хорошо, ничего не примялось. Качеством довольна. Ребенок и мама счастливы )))

Достоинства:
    Очень быстрая доставка и качественный товар
  • Светлана

Хорошая кукла, ребенку понравилась

Достоинства:
    Немного дешевле чем в ТРЦ
  • КАТЕРИНА

дуже сподабалось. дитина у захваті.

• Надин

Скажите, а живот поворачивается у нее и может стать плоским? Есть место в животике для малыша?

• Гость

Да, снимается беременный животик и достаётся ребёночек. Поворачивается вторая часть животика и он становится плоским.

• Барабаш Елена

Ребенок с нетерпением ждал эту куклу на День рождения. Спасибо Розетке за быструю доставку. Но к сожалению в первый же вечер у куклы отломалась нога ((

Достоинства:
    Доступная цена
    Недостатки:
    Плохое качество