Кроссовки Skechers 12717 PKLV 39 (9) 26 см Розовые (191665515890)_3283383

Отзывы покупателей о Кроссовки Skechers 12717 PKLV 39 (9) 26 см Розовые (191665515890)_3283383 24

Отличные кросовки, по приемлимой цене
Достоинства: удобные, красивые
Недостатки: не обнаружили
Общее впечатление
Комфорт
Размер размер в размер. Очень комфортные, ноги не устают. Ходила в жару и ноги не потели. Очень довольна этой моделью. Купила еще себе черно белые.
Достоинства: Очень комфортные. Красиво смотрятся на ноге.
Кроссовки очень эффектные ,яркие ,цвет сочный ,удобные ,на размер 24см. стелька заказала 37 размер подошли идеально.
Достоинства: Всё
Недостатки: время покажет
Гарнюня
Достоинства: Яркие, лёгкие, удобные. На свои 24,5см взяла 37 размер - идеально
Кроссовки очень классные, ношу обычно 39-й р., но заказала по стельке 38-й и не ошиблась, подошли идеально. Пришли достаточно быстро. Спасибо ROZETKA за оперативность, вы как всегда на высоте.
Достоинства: Яркие, удобные, легкие.
Недостатки: Не обнаружила
Класні кросівки. Зручні. Розмір підійшов.
Підійдуть на весну чи осінь, або для не жаркого літа
Достоинства: Ціна
Недостатки: Немає
Дуже зручні, легкі та гарні кросівки, устілка з пам'ятью, всім раджу.
Достоинства: Зручність, ціна
Недостатки: Немає
Кроссовки очень классные! Очень удобные( из-за особенности стельки) лёгкие. Качественно пошиты и просто красивые! К обуви претензий вообще нет , а вот к розетке есть. При покупке было указано начисление 59 бонусов . Товар я забрала , а начисления так и не произошло. Я понимаю , что это не деньги , но всё же осадочек остался.Зачем тогда вообще указывать эти бонусы?
Достоинства: Удобные лёгкие
Екатерина
Бонусы здесь не сразу начисляются, около 25 дней, в своем личном кабинете можете посмотреть бонусный счет. По крайней мере у меня так было.
Достоинства: Легких,комфортные.Очень стильно смотрятся.Мягкие ,моются легко
Недостатки: Не совпадают по фото,в жизни яркий цвет
Ната Ната
Подскажите пожалуйста, а как Вы их мыли?
Классные, яркие, стильные, удобные, мягкие кроссовки. Очень рада, что подошёл размер. Обычно покупаю 39 размер обуви. Сейчас заказала 38, потому что стелька 25 см мне подходит.
Достоинства: Цена, качество
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки