Город

Отзывы покупателей о Кроссовки Skechers 13376 WHT 38 25 см Белые (193113893307)_1509887 7

• Кроссовки Skechers 13376 WHT 38 25 см Белые (193113893307)_1509887 фото от покупателей 1

• Юлия Полушкина
    • Размер: 38

Кроссы покупала не тут. Модель в себя влюбила, таскала когда похолодало в августе и почти всю очень. Сейчас до 5 ещё очень комфортно с носком в сеточку нога себя чувствует. Не мёрзну, а для меня это жирный плюс. Единственный недостаток за время носки, кроме того, что белые и требуют тщательного и частого ухода- это то, что спереди на коже уже появились загибы, которые никуда не деть и не исправить.

Достоинства:
    Круто выглядят, комфортные))
    Белые ❤️
    Недостатки:
    Маркие, нужно после каждой пыльной прогулки протирать. Появились заломы и подстерлась стелька всего за месяца 1,5-2 носки (не ежедневной, ясное дело)
  • Валентина Куличкова
    • Размер: 38

Все хорошо, кроссовки как все от этой фирмы очень удобные)
    Как по мне маленький минус это широкий носок, на фото они кажутся немного меньше)

• Людмила Мазан
    • Размер: 41

Хорошие кросовки, размер не китайский :) Подошва высокая, что очень приятно выручает в дождь.

Достоинства:
    Размер. Внешний вид. Качество.
  • Светлана Моргун
    • Размер: 39.5

Почему при вводе промокода при заказе кроссовок система пишет, что промокод на данный товар не распространяется? Хотя на сайте числится, что товар участвует в данной акции и указан промокод

• Алина

У меня промокод сработал. Возле промокода есть - цена по промокоду, там можно почитать как использовать промокод

• Сергей Шаровский

Удобные хорошие кросовки, жене очень понравились, кожа 100%

Достоинства:
    Удобные, 100% кожа
  • Людмила Гуменюк
    • Размер: 35

Купила данную модель - своей дочке подростку. Сейчас такая высокая и массивная платформа в моде. Эти кроссовки больше подойдут на демисезон, для лета они жарковаты, так как эта модель без сеточки. Хоть и ноги у дочки худые - смотрятся эти кроссовки супер! Всем рекомендую.

Достоинства:
    Молодежная стильная модель, с такой толстой подошвой и лужи не страшны!
    Недостатки:
    Слегка тяжеловаты
  • Вероника Ищенко
    • Размер: 35

А какая высота подошвы?