Кроссовки Skechers 117010 BLSH 38 (8) 25 см Розовые (194428046525)_3585211

Отзывы покупателей о Кроссовки Skechers 117010 BLSH 38 (8) 25 см Розовые (194428046525)_3585211 5

Отличний
Супер
Можна розмірну сітку? Стопа 25 см, який розмір?
Марина РубанУже купил
У меня 24,5см. Брала 38-как раз подошёл
Добрий день! У 38 розміра довжина устілки 25 см.
Общее впечатление
Комфорт
Мягкие, удобные, дышащие
Достоинства: Всегда выбираю Skechers, удобны при ходьбе, удивила хорошая скидка, цвет соответствует картинке, не маркие, как белые
Впервые купила такой товар на розетке, в связи с этой ситуацией с коронавирусом и всеми сопутствующими обстоятельствами(все магазины закрыты, вся сезонная обувь уже износилась, а носить зимние ботинки как-то не комильфо). На сайте заявлено, что товар оригинальный и цена как-бы соответствует, внешний вид идентичный, НО размер подвёл, подошва далека от оригинальной, про стельку memory foam я вообще молчу, да она мягкая, но уж никак не memory foam от skechers. Мне есть с чем сравнить. Да , это не худший вариант, но обманутым быть очень неприятно, в других условиях я бы точно не покупала этот товар!
Достоинства: Не пахнут резиной, что уже хорошо
Недостатки: Не для спорта , однозначно
Вика
По поводу оригинальности - не знаю как где, но на этом сайте это точно оригинал. Нигде не указано что здесь стелька memory foam. Если не подошел размер можете обменять.
Ольга Шмыголь
Как минимум на коробке и самой стельке это указано, не говоря уже о том, что это заявлено на сайте производителя
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки