Кроссовки Skechers 149023 NTPK 41 (11) 28 см Серые (194428128849)_3553938

Отзывы покупателей о Кроссовки Skechers 149023 NTPK 41 (11) 28 см Серые (194428128849)_3553938 5

Какая длина стельки 41?
Руслана
Длину стельки в названии возле размера пишут.
Общее впечатление
Комфорт
Отличные кроссовки! Очень удобные и практичные!
Достоинства: цена - качество
Розетка отправила товар точно в оговоренный срок,о чём тут-же отрапортовала смс-кой.На следующее утро кроссовки уже были в отделении Новой почты.Спасибо за оперативность.Кроссовки отличные.Лёгкие,аккуратно сшиты.Толстая подошва защищает стопу снизу от неровностей дороги,а мягкая стелька поддерживает свод стопы,ходить в них-одно удовольствие.
Достоинства: лёгкие,удобные.
Недостатки: не обнаружено.
Дуже зручні. Нічого ніде не тисне. Легенькі. На нозі майже не відчуваються. Чудово підійдуть на широку ногу.
Колір і не сірий,як написано, і не рожевий. В житті більше до бежевого. Але тут ще грає як світло падає. При різному освітленні різний колір. Гарні.
За швидку доставку окрема подяка. Як будуть носитись побачимо. Але наразі я задоволена.
Достоинства: Зручні. Легкі.
Недостатки: Поки не виявила
Получила свою прелесть на стопу 27 см 40 размер, для моей узкой стопы широко, но это красовки , так что затянул и подул! ) Все нравится, и доставка и продукт.
Достоинства: Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки