Отзывы покупателей о Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся Сквирянка Органик 800 г (4820006011864) 9

Гречка просто супер,!!! Уже давно такой не встречала, хоть покупала и более дорогую. Благодарна производителю за столь высокое качество продукта. Розетке спасибо за возможность приобретения продуктов высокого качества и за доставку.
Достоинства: Во всем
Гречка хорошая. Действительно очень чистая. Придраться не к чему. Хочется верить, что и такая на самом деле, как заявлено фирмой, то есть без химий и т.д. так как для ребенка берем.
Чистая и вкусная гречка, не пережареная, заказываю третий раз.
Достоинства: Чистая, вкусная
Недостатки: Неи

Обалденная гречка, вкусная,единственная крупа которую не надо перебирать и к тому же органического производства. Беру уже не первый раз по несколько пачек. А ещё очень удобно что всё доставят домой и не надо тянуть из магазина. Спасибо.
Достоинства: Чистая, вкусная, органическая
Достоинства: Вкусная каша с этой крупы.
Недостатки: Не совсем и чистая. Может мне такая попалась...
Вкусная каша, хорошая обжарка.
Достоинства: Органическая
Отдичное качество по отличной ценн
Достоинства: Все
Любителям натурального та органічного продукту рекомендую.
Достоинства: Дійсно чиста та смачна гречка на відміну від інших виробників що я пробував.
Недостатки: Ну хіба що ціна,але в теперішній час за якість потрібно трохи доплатити.
#24912047
Хорошая гречка, вкусная. Чистая, вода не сильно грязная была во время мытья, в отличии от многих других марок.

Достоинства
Недостатки