Отзывы покупателей о Интерактивная игрушка Smoby Toys Смоби Смарт Робот Тик со звуковыми и световыми эффектами (190100) 7

3,7

• Зарина Мартынова

Заказ пришёл на пункт самовывоза Розетка. Упакован дополнительно в плёнку. Сразу проверили робота ( в комплекте идут батарейки)

Достоинства:
    Забавный робот ,танцует ,учит цветам,частям тела и поёт песни
    Недостатки:
    Нет русского языка
  • Никита

Кстати, хотя описание и представитель говорят о наличии трёх языков, на самом деле их четыре. Но не радуйтесь - четвёртый не русский и не украинский. Я не знаю, какой он, на переключателе языков помечен как "NE", фото прилагаю. То есть языки можно и добавлять, на крайний случай заменять. Но почему-то имеем такой вот набор. Английский, конечно, радует, а вот остальные - уже сомнительно.

• Богдана

Мабуть, нідерландська (голандська).

• Никита

Повелись на акцию и купили этого робота. Даже 700 гривень - это слишком высокая цена для такого чуда.
    Звук робот издаёт из левого уха, качество звука довольно плохое. Но ещё хуже то, что этот динамик гудит, когда должен был бы молчать. Не так, что еле слышно, а вполне отчётливо. Так что звук - явный минус робота.
    Предлагает к изучению всего лишь 4 цвета и части тела. Как по мне - мало, очень мало. Причём живот скорее жёлтый, чем зелёный, но робот называет его green. Мелодий тоже немного - всего лишь 3.
    И "глаза", и кнопки на животе почему-то мерцают. Лично мне смотреть неприятно. Как такое мерцание сказывается на здоровье ребёнка - непонятно, но явно не положительно.
    Неоднократно бывало, что сенсор на лбу не работает. Сначала я подумал, что пальчик ребёнка слишком маленький, коснулся своим - не помогло.
    А теперь о хорошем - качество пластика на глаз довольно высокое. Выглядит забавно и ярко, за ручку удобно переносить.
    Почему нет русского языка - непонятно, но его никто и не обещал.

Достоинства:
    Качество пластика, вид.
    Недостатки:
    Качество звука и света, мало возможностей, неработающий сенсор.
  • Оксана Лановенко

можн оуточнить на каком все же языке разговаривает робот?)

• Представитель поставщика

Оксана, добрый день.
      Спасибо за ваш вопрос.
      Данная модель смарт робота "Тик" воспроизводит звуки на 3 языках: французском, английском и на немецком.
      Приятных вам покупок.

• Роман Баранов

Классно! Игрушка поет песни. Качество на уровне! Цена радует

Достоинства:
    Цена, качество
  • Оксана Болотова

Достаточно увлекательная игрушка. Поет песни, разговаривает.Качество отличное! Как по мне цена завышена

Достоинства:
    Интересная
    Недостатки:
    Дорого
  • Светлана Арутюнова

На русском разговаривает?

• Представитель компании

Светлана, доброе утро. Спасибо за ваш вопрос. Данная модель робота воспроизводит звуки на 3 языках: французском, английском и немецком .