Отзывы покупателей о Атомайзер Smok TFV8 Full Kit Black (SMTFV8FBK)

• Роман
  • Алексей Семененя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Подойдёт для Smok Alien 220W MOD Подробнее: ссылка??

Да конечно.

• Vadim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Брал для Drag 157W. Бак отлично подходит на каждый день. Из комплектных испарителей попробовал пока V8-Q4 - валит! RBA база выглядит достойно. Не течёт, как пишут некоторые. Удобная верхняя заправка. Стильно выглядит. За эту стоимость - рекомендую!

Достоинства:
    навал, конструкция, внешний вид, комплектация
    Недостатки:
    отсутствуют
    • Максим Коринев

Испарители все обслуживаемые?

• Олександр Волощук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Как будет работать на istic tc 100w (прошитий на 120w)

• Гость

Нормально будет работать. Я парю его от 100 до 110 ватт в зависимости от утановленой необслуги. На обслуге на 75-80. Правда их обслуга не нравиться мне

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Купил его, через два дня только смог проверить, на двух необслужках бак течёт, что делать?

• Марк

в сервис

• Юрий

Купил недавно, самый слабый бак необслужку пока протестил. 50-50 жижа не течет. Может не докрутил?

• Серёга

В общем, пересобрал, подтянул, теперь отлично жижа 50/50 не течет.

• Александр Бурсов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

хороший бак с хорошей необслужкой и очень удобной обслужкой. уже год на нем парю в сочетании с joyetech cuboid 150w

• Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Пользуюсь данным бачком достаточно продолжительное время. Возможно попался такой экземпляр. Или бачек попросту мне неподходит... Но, вкусовая передача у него внесколько раз меньше, чем у того-же гриффина, но тот в свою очередь больше течет. А этот нет.

Речь идет как об обслуживаемых базах, так и о "не-обслугах". Вначале грешил на свои руки и укладку ваты, но после укладки ваты в вейп-шопе ничего не поменялось. Вкусовая передача все также значительно уступает гриффину. Пока совесть не позволяет поставить более высокую оценку, хотя очень хотелось бы.

Достоинства:
    Не течет
    Удобная заправка
    Стиль
    Недостатки:
    Вкус
  • Александр Бурсов

Действительно навалистый бак

• Богдан Хоменко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Подскажите пожалуйста, от сколько Вт работает четыре спиральный испаритель?

• Гость

Вроде рекомендовано от 120 до 180 ват но могу ошибаться, для 100% уверенности посмотрите обзор в ютубе

Нормально начинает работать от 100ВТ если выставить больше 120 то можно словить гарика с жидкостью 70 на 30

• Александр Ковальчук

К каждой катушке разные опт. мощности. От 120 до 180 W в среднем.

• Максим Коринев
    Продавец: Rozetka

Для Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual 230W TC подойдёт?

Да подойдет

• Мотріченко Дмитро
    Продавец: Rozetka

Будет работать с Smok vape pen 22?

• Владислав Ляшенко

• Светлана Чабанюк

Нет по одной причине, там бак встроенный на amok VAPE pen 22

• Олег Боровский
    Продавец: Rozetka

Отличний бак. Я новичок. Но перед тем как укладивать вату и вобще понять принцип пересмотрел много видео. И у меня ничего не течет не на обслуге не на необслуге. И ничего не плавится. Что говорить что некоторие уникуми. В обслугу вату даже не вставили. И говорят у меня течет и стреляет))))

• Максим Лоик
    Продавец: Rozetka

Нормально ли будет на i just s

• Представитель компании

Максим Лоик, мощности Eleaf iJust S не хватит для нормальной работы данной модели атомайзера.

• Валентин
    Продавец: Rozetka

На Joyetech Cuboid 150W встанет?

Валентин, да подойдет

• Кравченко Артем

У меня на таком стоит без проблемм

• Кравченко Артем

На кубоиде будет упираться в ограничение 100вт, что для испарителя v8-t8 маловато. Рекомендую фучай или рыксу